27.02.2013 | отрицательный отзыв
16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «ооо рсу-22 или ГУП МПИИ МВД»

Потапов и Копченков типичные мошенники. Заманят обещаниями, потом будите сидеть без денег. За больше чем год работы с ними видел десятки обманутых ребят. Кормят "завтраками", Когда человек уходит после 2-3 месяцев, находят нового простофилю и эксплуатируют его и т.д. пока не закончат проект - этим и живут. Сами покупают автомобили и квартиры на авансы, а в это время коллектив сосет "лапу". Не выплачивают даже по договору з/п. Люди с ними судятся вовсю. Еще у них название ООО "ЦПП" Центр Перспективного Проектирования. Могут и еще раз поменять вывеску. Главное, когда услышите фамилию Потапов или Копченков, то прекращайте с ними диалог. Уважайте себя!!
вы смеетесь?! ... Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рсу-22 или ГУП МПИИ МВД

Потапов очень скользкий ... тип. Позиционирует себя как директор, хотя в договоре его фамилии нет!!! Чтобы привлечь, обещает со временем повысить зарплату. Но в итоге приходиться ходить и выбивать даже оклад. Недоплачивают даже тем кто работает давно. Причем давно и недоплачивает. Сроки крайне сжатые. Текучка постоянная. Организация работы крайне низкая. Отношение начальства к сотрудникам наплевательское.
коллектив. ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Охрана МВД

Просрали все объекты и теперь в этом винят работяг. Сокращать правильно не хотят. Подробнее>>

02.12.2016
ФГУП Охрана МВД

Я проработал в этой "престижной организации" год. Работал системным администратор. По началу все было хорошо. У меня все работало, выполнял свои поручения и был сам себе начальник. Но вот однажды произошли перестановки, мне назначили непосредственного начальника Боханова Максима Семеновича, который в IT вообще не разбирается. Мне сразу показалось странным решением системного администратора, водителей, главного механика и еще пару бухгалтеров поставить Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»»

работали рабочими в СУ 113 у господина Кушнера Сергея работали на спец. Объекте а числились в 113, даже начальник ничего не знал, но кинул нас этот господин, а потом сделал вид, что мы сами по себе на "левый объект" уехали и всем плевать чуть по статье не уволили, а ему хоть бы что. Он еще любил рабочим говорить, что денег надо иметь столько, чтобы не смотреть на зарплату, а нам хоть зарплату получить. Правда начальник 113 Попков помог решить с зарплатой, а вот с Кушнеров они тогда закусились.
Очень мало начальник Попков мужик ... Подробнее>>

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Му мвд россии зато г. Железногорск - Начальник полиции самарин н. А.

Н.А.Самарин, подсидевший своего начальника полиции Ф.Г. Анышева, продолжает вести преступную деятельность, освобождая от уголовной ответственности оборотней в погонах. По сути сейчас Самарин пытается удержаться на посту начальника полиции, путём подавления моей непримиримой гражданской позиции к оборотням в погонах - «Вор должен сидеть в тюрьме». Для своей преступной цели он избрал многократно опробованную волокиту, т.е. бесконечные отписки не по существу, за которые Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве»

Я не хочу сказать , что у нас в подразделении все идеально. Каждый наверное по своему прав и имеет право на собственное мнение, но считаю ты прийди и отработай свою смену честно, не ища где бы заныкаться и поспать или забив на службу одеть наушники и смотреть кино, и тогда со стороны руководства будет меньше придирок к тебе, даже если ты прилепил не резиновые шевроны или запамятовал название какого нибудь приказа.
Здравствуйте коллеги! Почитал ваши отзывы плохие и не очень о нашем подразделении и решил сказать несколько слов от себя. Начну по порядку: 1. Всем тем кто ноет о непомерных нагрузках и требованиях знаний законов - вы приходите на службу зачем ? Час в сутки уделите повторению статей и приказов и вы будете их знать. Вместо этого разумеется лучше принести планшет с заранее ... Подробнее>>