19.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ г. Коркино

Проработала почти год, и этот год был адскими пытками. Сама работа, хоть и скурпулёзная и ответственная, мне очень нравилась. Работы было много, на обеде работала, часто оставалась на час-два после. Но это всё естественно не оценивается, а наоборот, считается, что ты ничего не делаешь. На первый взгляд начальник отдела Коновалова Э.П. порядочный, взрослый и адекватный человек. Может быть оно Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
13.07.2018
Отзыв о работодателе «ооо рсу-22 или ГУП МПИИ МВД»

Потапов и Копченков типичные мошенники. Заманят обещаниями, потом будите сидеть без денег. За больше чем год работы с ними видел десятки обманутых ребят. Кормят "завтраками", Когда человек уходит после 2-3 месяцев, находят нового простофилю и эксплуатируют его и т.д. пока не закончат проект - этим и живут. Сами покупают автомобили и квартиры на авансы, а в это время коллектив сосет "лапу". Не выплачивают даже по договору з/п. Люди с ними судятся вовсю. Еще у них название ООО "ЦПП" Центр Перспективного Проектирования. Могут и еще раз поменять вывеску. Главное, когда услышите фамилию Потапов или Копченков, то прекращайте с ними диалог. Уважайте себя!!
вы смеетесь?! ... Подробнее>>

14.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рсу-22 или ГУП МПИИ МВД

наипалово с зп и постоянно трясут сроки. т.е. работу надо типа сделать как хочешь, но зп не увидите :)
коллектив ... Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рсу-22 или ГУП МПИИ МВД

Потапов очень скользкий ... тип. Позиционирует себя как директор, хотя в договоре его фамилии нет!!! Чтобы привлечь, обещает со временем повысить зарплату. Но в итоге приходиться ходить и выбивать даже оклад. Недоплачивают даже тем кто работает давно. Причем давно и недоплачивает. Сроки крайне сжатые. Текучка постоянная. Организация работы крайне низкая. Отношение начальства к сотрудникам наплевательское.
коллектив. ... Подробнее>>

02.12.2016
ФГУП Охрана МВД

Я проработал в этой "престижной организации" год. Работал системным администратор. По началу все было хорошо. У меня все работало, выполнял свои поручения и был сам себе начальник. Но вот однажды произошли перестановки, мне назначили непосредственного начальника Боханова Максима Семеновича, который в IT вообще не разбирается. Мне сразу показалось странным решением системного администратора, водителей, главного механика и еще пару бухгалтеров поставить Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
филиал ФГУП "Охрана" МВД РФ

Начальник отдела кадров данной организации заслуживает самые отрицательные эмоции. Любит алкоголь ежедневно, неугодного для неё человека - увольняет распространённой статьёй ТК Кодекса РФ чтобы следующему любовнику дать местечко. А директор во всём потакает, лишь бы его не трогали, т.к. Алкоголь тоже его любимый напиток, после праздников особенно затяжной. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Охрана МВД

Просрали все объекты и теперь в этом винят работяг. Сокращать правильно не хотят. Подробнее>>