20.08.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Добрый день! Хотел бы поделиться своим впечатлением от работы, выполненной студией Дмитрия Брагина. Сразу оговорюсь, что выбрал их среди тех, кто размещает себя на данном форуме в соседнем разделе. Одни предлагали подозрительно низкие цены на работы с материалами, другие просто составляли смету с материалами по стоимости 200% от рынка и считали, что это норма. Третьим была нужна конская предоплата, четвертые просто игнорили обращение к ним. Были еще и пятые, и шестые, но в итоге был выбран именно Дмитрий. Договор составили быстро, скорректировали по нашей просьбе в отдельных пунктах. Этапы оплачивали по факту их готовности, деньги на материалы – после согласования сметы каждого этапа. Чистовые материалы мы закупали почти все сами, но это можно сделать и через Дмитрия. Цена абсолютно рыночная. В итоге бригада Дмитрия сделала нам 3-шку на Анны Ахматовой, 14 за 4 месяца с хорошим качеством, как и обещали. Черновые материалы закупали они ...

Краснодар

25.07.2019
Отрицательный отзыв о Мастерской Дмитрия Брагина

Люди, от себя лично не рекомендую обращаться за ремонтами в Мастерскую Дмитрия Брагина.Хочу поделится с вами своим опытом по ремонту с "мастерской".Начну с того , что строительную компанию выбирал мой муж, и был уверен в их руководителе, что нашёл... Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Нина Брагина

Приятно посещать клиники в которых персонал нацелен на результат, вдвойне приятно когда он наступает у клиента. Я пишу со словами благодарности трихологу Ирине из центра трихологии НоваМЕдико. Она полностью восстановила утраченные на моей голове волосы, весь период лечения контролировала выполнение мной рекомендаций. Очень довольна что попала на обслуживание именно сюда. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Делал ремонт "мастерами" Дмитрия, ну сказать что он их на вокзале подобрал это еще слабо сказано будет. Все работы делались на отвяжись, не было таких работ в которых не было бы накосячено, испорчено много материала, "мастера" не понимают русский язык, сам Дмитрий не следил за рабочими и по-хамски себя вел. Крайне не советую иметь общее с этой "мастерской" Брагина если дорожите своими нервами, временем и деньгами. Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Аркада Плэй машин и Ода Бартницкий

ООО АРКАДА И ООО ОДА два брата Бартницких. Жидовские конторы по кидалово русских лохов. Устраиваешься по одной вакансии, разводят на голимое работу на производстве. Маляры красят аппараты прямо тебе в лицо, получишь тяжелое химическое отравление и больница. Зарплата нищебродская, заставляют...
Их просто нет

28.12.2021 | положительный отзыв
Аркада Агентство Недвижимости - положительный отзыв

Александр:
Пришли из этой аркады целой толпой в мою квартиру. На просмотр! "У них есть потенциальный покупатель на мою квартиру". Половина из них стала представляться "покупателями" а другая половина их представителями. Мне хватило 5 минут, чтобы понять что они разыгрывают спектакль. Через 10 минут общения у этих агентов тон сменился на чиновничьи-хамоватый. Вдруг резко выросли амбиции. За свои непонятные "услуги" эти агенты требуют 6% от стоимости квартиры! Вы такое можете представить, чтобы непонятно кому непонятно за что заплатить такие деньги? Всю эту свору просто выставил на лестницу.

23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16

21.10.2022
ООО "АРКАДА" Печерский Андрей Владимирович - негативный отзыв

Кидает работяг на деньги. Качество материалов желают лучшего. Будьте внимательны!!!!!!! Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Аркада

Начальница у них конечно баба с ебанцой. а остальные вполне даже хорошие люди.
чисто ...

Ростов-на-Дону

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>