мастерская дмитрия брагина - Отрицательный отзыв о Мастерской Дмитрия Брагина

Sosnovay92:

Люди, от себя лично не рекомендую обращаться за ремонтами в Мастерскую Дмитрия Брагина.Хочу поделится с вами своим опытом по ремонту с "мастерской".Начну с того , что строительную компанию выбирал мой муж, и был уверен в их руководителе, что нашёл достойную строительную компанию в лице директора Дмитрия Брагина!В силу доверчивости и хорошего отношения к людям, мы с мужем доверились Брагину полностью, и были уверенны до конца в том что он выполнит все свои обещания! Обещаний было много , что опыт работ в таунхаусах у него огромный, и что у него супер профессиональные строители , которые знают своё дело, и что все сделают в срок , обещали 3-4 месяца максимум!!! На деле же вышло все совершенно иначе .... Итак по порядку, я думаю все люди которые заключают договора с Дмитрием Брагиным , думая что раз руководитель русский, то и строители хотя бы по -русски умеют разговаривать, на деле все строители у него из узбекистана,половина из которых по русски понимают с трудом. Дмитрий сказал не переживать, ведь у него есть суперпрофессионал - прораб Женя , (который на деле оказался вообще ничего не понимающим в ремонте ) Ладно , решили мы , и поверили что мы в надежных руках! Первые два месяца пока ломали стены, и возводили новые, мы смиренно оплачивали счета и за этапы ,и за материал( Дмитрий говорил, у него связи и цены ниже , чем везде , опять тупо поверили) , не вмешивались все шло нормально. Далее настал самый сложный и ответственный этап инженерии. Но к большому сожалению необходимых специалистов мы так и не увидели . Пришлось нанимать людей со стороны. Тогда я первый раз пообщалась с брагиным и последний, сделав замечания почему простой в работе и где рабочие и на мои замечания получила очень резкий ответ. Люди вы слышите , что наглость такая, мало того , что хам, а я извините ему деньги плачу и он не бесплатно делает нам ремонт , так ещё и тренироваться за мой счёт собирается !!! С мая месяца у меня закрались сомнения, но муж успокоил , ремонт дело непростое, бывают сложности, что мы сами найдём специалиста по котлу своего стороннего и он все сделает хорошо, так и поступили , котёл новый и разводку делал специалист Руслан, он многим нашим знакомым делал и все были довольны. Продолжили ремонт , и вот теперь мы стали внимательны, стало проверять счета за все материалы, чеки , накладные, сравнивать с ценами в интернете и что вы думаете, оказалось , что цены в интернете дешевле!!!Поэтому пошли дальше и выяснилось , что строительный магазин через который он якобы все заказывал, на самом деле принадлежит Дмитрию Брагину , и цены он тупо сам в накладной забивает какие ему удобно, и они реально выше !!! Мало того в накладных обманка и допустим нам надо было купит решетку в пол , в накладной указана одна толщина та которая дороже а на деле другая толщина так которая дешевле !!!И опять мы решили делать дальше ремонт, ну будем сами все покупать , а то что Дмитрий обманывает клиентов останется у него на совести! И после того как перестали покупать материалы, как стали всеконтроливать и проверять, начались проблемы, вдруг стало выяснятся что есть доп работы за которые надо доплачивать отдельно, ну например стену под батарею продолбить или под трубку в стене, а потом лучше , рабочие перестали тупо работать, стали выяснят в чем оказывается Брагин не платит своим рабочим и они отказываются работать, а мы то все платили Брагину , куда деньги делись ??? Потом было разговоров, пустых обещаний а в конце Дмитрий сказал, что доделовать работу не будет , так как не рассчитал с ценой и за ему надо заплатить больше , чем договаривались вначале !!!обалдеть ... И с чем же мы остались, а с тем что за первые самые дешевые этапы мы заплатили ему больше денег чем нужно было( раскрою вам тайну строительные компании в первые этапы выплат за работу закладывают большую цену, чтобы себя обезопасить) и сейчас когда у нас по плану работ самые дорогие этапы Дмитрий Брагин -тупо нас кинул!! Не делайте с ним ремонт, не связывайтесь с человеком желание которого прежде всего навариться на вас превышает все остальное!!! Остерегайтесь иметь дело с мастерской Дмитрия Брагина,а если вы уже связались с ним проверяйте все чеки и всю работу его узбеков от и до!!!

Положительных сторон нет

05.02.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Регулярно следила за ходом ремонта, но теперь понимаю, что могла бы так не париться. Мне прям открыто говорили: вот здесь так и так получается, оставляем/убираем? Отличный подход к работе. Если что не получалось - не скрывали. Каждый фронт работ исполняли на качество и так, чтобы меня устроило.

27.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Когда начинали ремонт с мастерской Дмитрия Брагина, не верила, что реально будет так хорошо. Обещать все умеют. И договоры подписывать. Соблюдать не всегда получается. Но не в этот раз. Однушку новую делали мне три месяца, по срокам четко работали. А главное, вся головная боль по закупкам материалов тоже на них была. Ну и проверять смысла не видела, один раз заехала, глянула, работа кипит. Что над душой стоять? Приехала на приемку готовой квартиры. Проверила досконально, ничего кривого-косого не нашла. Все просто супер)))

18.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Уф, закончили с ремонтом! Вряд ли бы уложились в три месяца с нуля в новостройке, если бы не мастерская Дмитрия Брагина. Делали не торопясь, но и не тормозя. Трешку нам сделали под ключ. Сейчас обживаем, результат нам очень даже нравится. Так что мастерскую рекомендуем, а гарантии, которые компания дала, надеемся не потребуются. Но тем не менее они ручаются за свое качество.

12.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Хочу отдельно отметить, что специалисты компании готовы сразу переделать то, что не понравилось. Мы делали ремонт в трешке, пару моментов таких было. Ну их не может не быть, наверное. Сразу поправили, не спорили. Очень приятен такой сервис и ответственность за качество.

05.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Мне друзья дали наводку на эту мастерскую, надо было новую квартиру отремонтировать, двушку, у самого тотально времени не было. Так что этой компании все доверил, может, один раз заехал по ходу. А на приемку готовой квартиры приехал, придраться было не к чему. Ну да, фото по ходу мне присылали, но своими глазами увидел, что уровень качества высокий. Так что и я рекомендую их.

08.12.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Я доволен работой ребят из Мастерской Дмитрий Брагина, профессиональная команда, чистая работа, не оставили после себя грязи. Думали, придется спецуборку вызывать, но в итоге просто протерли все сами от пыли, да и все. Не нашел огрехов никаких, хотя приглядывался)

09.11.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Нам сделали ремонт в однушке по базовому пакету - это максимально бюджетно и в сжатые сроки, 2,5 месяцев вышло. Спасибо компании за такую возможность, реально уложились в бюджет, при этом черновые материалы закупали сами и не самые плохие отнюдь, нам все показвали, отчитывались. Проводку и прочее они не переделывают в базовом пакете, но сделали нам дополнительные выходы где мы попросили и в нужном количестве. Также попался очень хороший опытный прораб, и команда у него тоже отличная. Быстро и весело работали, я бы так сказал)))) вот так наша молодая семья обзавелась квартирой с бюджетным ремонтом)))

20.08.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Добрый день! Хотел бы поделиться своим впечатлением от работы, выполненной студией Дмитрия Брагина. Сразу оговорюсь, что выбрал их среди тех, кто размещает себя на данном форуме в соседнем разделе. Одни предлагали подозрительно низкие цены на работы с материалами, другие просто составляли смету с материалами по стоимости 200% от рынка и считали, что это норма. Третьим была нужна конская предоплата, четвертые просто игнорили обращение к ним. Были еще и пятые, и шестые, но в итоге был выбран именно Дмитрий. Договор составили быстро, скорректировали по нашей просьбе в отдельных пунктах. Этапы оплачивали по факту их готовности, деньги на материалы – после согласования сметы каждого этапа. Чистовые материалы мы закупали почти все сами, но это можно сделать и через Дмитрия. Цена абсолютно рыночная. В итоге бригада Дмитрия сделала нам 3-шку на Анны Ахматовой, 14 за 4 месяца с хорошим качеством, как и обещали. Черновые материалы закупали они ...

Краснодар

23.06.2014 | отрицательный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Делал ремонт "мастерами" Дмитрия, ну сказать что он их на вокзале подобрал это еще слабо сказано будет. Все работы делались на отвяжись, не было таких работ в которых не было бы накосячено, испорчено много материала, "мастера" не понимают русский язык, сам Дмитрий не следил за рабочими и по-хамски себя вел. Крайне не советую иметь общее с этой "мастерской" Брагина если дорожите своими нервами, временем и деньгами. Подробнее>>