31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Зуев о компании Крокус Групп

Работаю всю свою жизнь водителем и привык, что если ломается машина, то чинить мне только самому. А в крокусе моментально подмену дают и это подкупает больше всего

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Большое спасибо команде квалифицированных экспертов Ts Pride, наша учреждение получила новый уровень. Ts Pride зарекомендовала себя как эксперт в собственном деле осведомленно планируя и вовремя претворение в жизнь все идеи, а также дилеммы, установленные перед ними. От себя передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Мы сотрудничаем с компанией Ts-Pride и Эдуардом Зуевым на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Григорий Зуев о работе в компании

Григорий Зуев:
Работаю в этом месте недавно. Это моя третья работа. Что сказать-меня все полностью устраивает. Тут тебе предоставляют удобный график работы, хорошо платят, да и место работы недалеко от дома. Буду стоить тут карьеру. Рекомендую попробовать поработать тут.

09.04.2020 | положительный отзыв
ИП Зуев Антон Олегович

Спасибо, что уведомили что ИП Зуев аферист. 1000 раз благодарен тем кто размещает информацию о таких людях!!! Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв
ИП Зуев В.И. магазин Мир Красоты

Думала порядочная фирма, как оказалось хозяйка самодурка, сама не знающая чего хочет от подчиненных, сегодня скажет так, через некоторое время переобуется и скажет вам что этого она не говорила, обвиняя при этом работников в не компетентности. В последствии узнала что текучка такая что даже кредиты работникам в банках не одобряют. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

30.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Виктор и Ко

Полностью согласен с предыдущим комментарием.В целом собственник компании подчинённых считает своими рабами. На совещаниях пытается унижать и обесценивать. В открытую говорит, что "вы ничего не умеете, вы ничего не можете", причём говорит это абсолютно всем. Придумывает задачи с потолка, не связанные с вашими обязанностями в должности. Там работают только люди с неврозом мазохизма, поскольку нормальный человек не будет терпеть такое отношение к себе. При увольнении кидают с премией, чего и следовало ожидать. В общем все предыдущие отзывы правдивы, не наступайте на те же грабли. Текучка в компании адская, средний срок

Самара

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>