11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Викторов о компании Ozon.ru

Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

07.03.2013 | отрицательный отзыв
26.10.2019 | положительный отзыв
Андрей Викторов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Андрей Викторов:
Компания—перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, мы понесли убытки. Компенсировать их компания отказалась. Разобраться и решить все в нашу пользу помогли юристы ООО Интра Вирес, мы остались очень довольны их работой. Спасибо. быстрота, качество

107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Викторов о компании ДАС ХАУС

Дас Хаус поставили дом за 7 недель, из готового домокомплекта-конструктора. Считаю это очень быстро, по сравнению с теми же домами из клееного бруса. Проект называется Edition 126, 116 м2, 2.8 потолки. Очень красивый дом с крыльцом, террасой, мансардой. Толщину каркаса брали под наш климат. Стены superwall, чтоб дом дышал. Крышу тоже сделали потолще, 250 мм вместо базовых 200 мм, ну и утеплили соответственно. Больше всего привлек именно этот проект из-за красивой отделки внешней, под брус. Сделано по-европейски. Никаких люфтов, косяков, отделка не сыплется. Поверхности выкрашены ровно. Геометрия комнат идеальная.

Дзержинск

17.06.2018 | положительный отзыв
Трейдинг-Проф отзыв сотрудника Владимир Викторов, Москва

Владимир Викторов, Москва:
Достоинства Работаю примерно 3 месяца. Пока проблем не было. Единственный раз поменяли адрес доставки, да и то, сместили по сути на соседнюю улицу, как клиент попросил. Я пешком за пару минут дошел. В целом все всегда четко, куда прописано, туда и доставляю заказы и оплата ровно столько, сколько озвучено. Меня устраивает Подробнее>>

19.06.2019
ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную плату, исходя из слов Игоря, включала в себя она оклад плюс проценты (примерно 15 000 рублей). В паблике ВК, где я нашла эту вакансию, описание было такое же, в том числе и критерий "оклад+процент". Уточнила о возможности заключения договора, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Викторов В.И. Новороссийск»

не дает доработать рейс, являясь на место разгрузки выгоняет с машины водителя, судя по всему по действиям "телега", юридически подходит вызывая полицию если чего то не удалось, но потом заявляет об якобы угона авто с грузом, и в последущем кражи документов как на груз так и на авто и прицеп, т.е. птс... полное кидалово. а звездочки даже тут не уместны... мошеники юридично подкованные
поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей ... Подробнее>>