ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную плату, исходя из слов Игоря, включала в себя она оклад плюс проценты (примерно 15 000 рублей). В паблике ВК, где я нашла эту вакансию, описание было такое же, в том числе и критерий "оклад+процент". Уточнила о возможности заключения договора, на что мне ответили положительно. Меня попросили пройти тестовые, прошла их успешно. По итогу приняли на работу, но договор так и не заключили. Условия работы, как выяснилось дальше - дикий треш. Ты обязан 33 почти 11 часов сидеть в душной и жаркой комнате размером с тюремную камеру (без окон, благо есть один кондиционер, у которого по итогу еще что-то барахлило), впихивая дешевый товар с алика с наценкой. Требовались хорошие продажи, и я, человек, имеющий опыт в них, максимально старалась их поднять. Окей, отработала там 30 дней, без единой адекватной выплаты, лишь один раз попросив 700 рублей на едуоплату счетов. В конце, в день обещанной зарплаты, ее не выплатили. А на следующий решили только-только ее посчитать. Выяснилось, что за тесты мне не заплатили вовремя, а на собеседовании нагло врали, утверждая, что ЗП формируется не только из процентов! По факту никакого оклада нет, только голый процент в 12%, что, к сожалению, очень мало. Еле выцепила мои честно заработанные деньги, так и еще моим родственникам угрожают, клевещут, и обвиняют в краже, которой я не совершала. Нет обещанного договора, нет ЗП, солгали на собеседовании. Крайне не рекомендую!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Андрей Викторов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Андрей Викторов:
Компания—перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, мы понесли убытки. Компенсировать их компания отказалась. Разобраться и решить все в нашу пользу помогли юристы ООО Интра Вирес, мы остались очень довольны их работой. Спасибо. быстрота, качество

107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Викторов о компании ДАС ХАУС

Дас Хаус поставили дом за 7 недель, из готового домокомплекта-конструктора. Считаю это очень быстро, по сравнению с теми же домами из клееного бруса. Проект называется Edition 126, 116 м2, 2.8 потолки. Очень красивый дом с крыльцом, террасой, мансардой. Толщину каркаса брали под наш климат. Стены superwall, чтоб дом дышал. Крышу тоже сделали потолще, 250 мм вместо базовых 200 мм, ну и утеплили соответственно. Больше всего привлек именно этот проект из-за красивой отделки внешней, под брус. Сделано по-европейски. Никаких люфтов, косяков, отделка не сыплется. Поверхности выкрашены ровно. Геометрия комнат идеальная.

Дзержинск

17.06.2018 | положительный отзыв
Трейдинг-Проф отзыв сотрудника Владимир Викторов, Москва

Владимир Викторов, Москва:
Достоинства Работаю примерно 3 месяца. Пока проблем не было. Единственный раз поменяли адрес доставки, да и то, сместили по сути на соседнюю улицу, как клиент попросил. Я пешком за пару минут дошел. В целом все всегда четко, куда прописано, туда и доставляю заказы и оплата ровно столько, сколько озвучено. Меня устраивает Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Викторов В.И. Новороссийск»

не дает доработать рейс, являясь на место разгрузки выгоняет с машины водителя, судя по всему по действиям "телега", юридически подходит вызывая полицию если чего то не удалось, но потом заявляет об якобы угона авто с грузом, и в последущем кражи документов как на груз так и на авто и прицеп, т.е. птс... полное кидалово. а звездочки даже тут не уместны... мошеники юридично подкованные
поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
ИП Викторов

ИП Викторов Михаил Витальевич оказывает услуги по перевозке грузов, нанимает водителей на авито, заработную плату платит не своевременно или вообще не выплачивает, на его счету уже большое количество водителей, которым он просто не выплатил долги по зарплате. По Закону долг по зарплате не вернуть, так как он устраивает работников на минимальную оплату труда, тем самым укрывается от налоговых сборов. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
  На должность ведущего юрисконсульта меня взяли сначала с испытательным сроком, но в зарплате не урезали на этот период. Да и по всем остальным условиям меня ни в чём не ущемили. Работы много, но сверх положенного оставаться не приходится, все рабочие вопросы решаются в рабочее время. В законные выходные или после окончания рабочего времени начальство не беспокоит.

24.10.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
Компания хорошая. Всегда есть клиенты. Продажи идут круглый год, кроме ставки я работаю за % с продаж, и с этим % у меня выходит неплохо. Из всех компаний, где я работал менеджером по продажам, тут зп средняя лучшая. Бывают конечно месяцы слабее-сильнее, но в среднем получается очень хорошо.

04.11.2018 | положительный отзыв
Игорь Андреевич из города Москва о компании Genesysfund

Игорь Андреевич:
Если есть желание инвестировать, не бросайтесь в это дело без подготовки. Я в свое время потерял круглую сумму, когда начал торговать сам. Отучился на курсах, вроде неплохо получалось. А когда начал торговать, как будто другой рынок, сплошные неудачи. Сейчас с консультантом фонда потихоньку компенсирую потери. Правда, процесс медленный. Надеюсь в лучшем случае к концу года все закрыть. Сразу надо было сюда идти. жаль раньше не вышел на эту компанию