ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную плату, исходя из слов Игоря, включала в себя она оклад плюс проценты (примерно 15 000 рублей). В паблике ВК, где я нашла эту вакансию, описание было такое же, в том числе и критерий "оклад+процент". Уточнила о возможности заключения договора, на что мне ответили положительно. Меня попросили пройти тестовые, прошла их успешно. По итогу приняли на работу, но договор так и не заключили. Условия работы, как выяснилось дальше - дикий треш. Ты обязан 33 почти 11 часов сидеть в душной и жаркой комнате размером с тюремную камеру (без окон, благо есть один кондиционер, у которого по итогу еще что-то барахлило), впихивая дешевый товар с алика с наценкой. Требовались хорошие продажи, и я, человек, имеющий опыт в них, максимально старалась их поднять. Окей, отработала там 30 дней, без единой адекватной выплаты, лишь один раз попросив 700 рублей на едуоплату счетов. В конце, в день обещанной зарплаты, ее не выплатили. А на следующий решили только-только ее посчитать. Выяснилось, что за тесты мне не заплатили вовремя, а на собеседовании нагло врали, утверждая, что ЗП формируется не только из процентов! По факту никакого оклада нет, только голый процент в 12%, что, к сожалению, очень мало. Еле выцепила мои честно заработанные деньги, так и еще моим родственникам угрожают, клевещут, и обвиняют в краже, которой я не совершала. Нет обещанного договора, нет ЗП, солгали на собеседовании. Крайне не рекомендую!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Викторов В.И. Новороссийск»

не дает доработать рейс, являясь на место разгрузки выгоняет с машины водителя, судя по всему по действиям "телега", юридически подходит вызывая полицию если чего то не удалось, но потом заявляет об якобы угона авто с грузом, и в последущем кражи документов как на груз так и на авто и прицеп, т.е. птс... полное кидалово. а звездочки даже тут не уместны... мошеники юридично подкованные
поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Войтович игорь андреевич - Берет предоплату, а товар не высылает

Войтович Игорь Андреевич - мошенник. Берёт предоплату незначительной, на его взгляд, суммы ( 200грн.) на карты: 4149437822895932, 5168755305768034, возможно, есть и другие. Амбиции как у Наполеона, ума с грецкий орех. Смолоду портит своё реноме, обманывая людей.Обещает выслать вещь, но, получив перевод, не отвечает по обязательствам. Думаю, неравнодушные люди смогут огорчить этого подонка до невозможности. Он заслужил. Проживал в с. Шевченко, Подробнее>>

15.09.2018
ИП Краснобаев Игорь Андреевич

ИП Краснобаев Игорь Андреевич это очередная реинкарнация ООО АПС групп (APS MSK, aps group) и т. д. Суть деятельности которых - обманом завладеть накопительной частью пенсии и перевести его в негосударственный пенсионный фонд однодневку. Сотрудники этой компании ходят по подъездам и под различными предлогами выманивают персональные данные (СНИЛС, паспорт), фотографируют, часто подделывают подписи - этого достаточно, чтобы пенсия утекла в Подробнее>>

07.12.2019
Сергеев Игорь Андреевич

раншиза Asx|Care — ремонт Apple ОБМАН КИДАЛОВО ООО «АС-ИКС» ИНН 5404087302 КПП 540401001 ОГРН 1195476024083 ОБМАН КИДАЛОВО Франшиза Asx Care Apple Service ОБМАН ДИРЕКТОР Сергеев Игорь Андрееви ИНН 540449349205 СУДИМ № А45-17388/2018. иск УДОВЛЕТВОРЁН по факту неосновательного обогащения Статья 1102. ООО ASX|Care «АС-ИКС» ИНН 5404087302 КПП 540401001 ОГРН 1195476024083 ОБМАН КИДАЛОВО НАЛОЖЕН АРЕСТ Франшиза Asx Care Apple Service ОБМАН ДИРЕКТОР Сергеев Игорь Андрееви ИНН 540449349205 СУДИМ БАНКРОТ И НАЛОЖЕНИЕ АРЕСТА на его общеста ООО «А-Сервис МСК» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «Гранд Сервис Групп» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «ЭпплСервис-СПБ» АРЕСТ БАНКРОТ СУД ООО «А-Сервис СПБ» АРЕСТ БАНКРОТ СУД ООО «Коворкинг Х» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «ЭпплСервис-НСК» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «ЭпплСервис-НСК2» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «Ас-Икс» 5404087302 АРЕСТ БАНКРОТ 1. 07АП-11321/2018, А45-17388/2018 http://kad.arbitr.ru/Card/cbec8b07-ff7f-4745-89c0-9f0.. дело выиграно в двух инстанциях. 2. А45-32482/2019 http://kad.arbitr.ru/Card/61afc656-4f57-4573-b587-947.. 3. А45-34242/2019 http://kad.arbitr.ru/Card/39bacfae-2b63-46ee-b4f4-bcc.. СЕРГЕЕВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ 05.03.1987 , , , , Г. ИРКУТСК, , , , , 20903/19/54006-ИП от 12.03.2019 Исполнительный лист от 18.01.2019 № А45-17388/2018 АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Иные взыскания имущественного характера ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Смышляев Геннадий Андреевич»

18 ноября 2014 г. мы с мужем решили сделать ремонт в ванной комнате: заменить кафельную плитку, электрику, ванную, раковину. Примерно 20 ноября 2014 г. мы обратились по объявлению на сайте AVITO.RU № 333780203 от 18.112014 г., которое разместил Смышляев Геннадий Андреевич, 16.04.1977 года рождения, указав свой телефон и перечень предлагаемых услуг. Нас устроило, что человек заключает договор и дает гарантию качества своих работ. Созвонившись с ним по телефону, Смышляев Г.А. предложил встретиться у нас дома, что бы оценить предполагаемый ремонт, необходимые материалы и т.п. Смышляев Г.А. приехал к нам домой, осмотрел помещение, пообщался с нами о предстоящем ремонте в ванной, показал на своем планшете красивые фото (как он сказал, что это он выполнял отделочные работы), убедил нас не обращаться в другие места, т.к. у него гарантия на выполненные им строительные и отделочные работы, что он официально заключает договор на проведение ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тюряков Юрий Андреевич

Юрист,обманным путём, предлагет содействие в получение жилья,выдавая липовые справки,липовую прописку,всё это сделанное со своей помошницей Екатериной.Как адвокат также берёт деньги за свои услуги,но сам их не выполняет и деньги не возвращает.С жильём тоже свои обязательства не выполняет и деньги не возвращает.Действует он нагло,чувствует себя вольготно и ,делая махинации с 2008 года,остаётся безнаканным.Более того.В 2014 году,когда были активные звонки ему от потерпевших и он начал всем назначать встречи,но не приходить на них,в интернете в газетах АИФ,ФОНТАНКА и ещё других,вышли две статьи о нём.Первая, где его жена обратилась в полицию,так как видела как мужа похитили,а вторая ,через несколько дней,что сам юрист,муж обратившейся,пршёл Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>