Войтович игорь андреевич - Берет предоплату, а товар не высылает

Войтович Игорь Андреевич - мошенник. Берёт предоплату незначительной, на его взгляд, суммы ( 200грн.) на карты: 4149437822895932, 5168755305768034, возможно, есть и другие. Амбиции как у Наполеона, ума с грецкий орех. Смолоду портит своё реноме, обманывая людей.Обещает выслать вещь, но, получив перевод, не отвечает по обязательствам. Думаю, неравнодушные люди смогут огорчить этого подонка до невозможности. Он заслужил. Проживал в с. Шевченко, сейчас выясняем место нахождения данной мрази. Светится на многих сайтах, дурачок. Его тел. № 0954211866, 0668421227, 0935707905, 0938257614, ( могут всплыть и другие). Будьте бдительны.

Опубликовано: 02-10-2014 Александр

Есавочкин Василий Викторович №карты 5168757244938579 Човгань Н М №5168757231256720 тоже мошенники меняют ники имена фамилии но номер карты дают один и тот же .Есавочкин прописан Львов Патона 6 А кв 38 или Щурата 12 кв 14 номера телефонов преимущественно лайф.Не платите предоплату никогда и никому категорически .после обзвона почти всех оюъявлений мной и друзьями 70 процентов торговцев мошенники выдают номера щетов одинаковые .нет наложенного платежа откажитесь от сделки и это касается всех торговых сайтов.

Опубликовано: 06-12-2014 толянич 1234

помогли хорошие люди найти где проживает човгань микола михайлович. скоро состоится очень трогательная встреча.может он еще кому то должен .сообщите.

Опубликовано: 26-12-2014 Дмитрий

был такой, я попался на сландо 350 грн взял паскуда, засуньте их ему в глотку, пусть подавиться!!!

Опубликовано: 28-12-2014 Romen

Мошенник аферис Кравцов Валерий Володимирович берет предоплату 50% за товар на карточку Приватбанка 5168755500222746 а потм удаляет аккунт , меняет номера телефонов. Продает якобы строй материалы: б/у кирпич, пиноблоки, брус.

Опубликовано: 30-03-2015 KhodakovPV

толянич 1234
Наш Човгань должен 400 грн мне.
vk.com/khodakovpv
и 800 грн
vk.com/id9904873.
Если нужна какая помощь - говори.

19.09.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
  На должность ведущего юрисконсульта меня взяли сначала с испытательным сроком, но в зарплате не урезали на этот период. Да и по всем остальным условиям меня ни в чём не ущемили. Работы много, но сверх положенного оставаться не приходится, все рабочие вопросы решаются в рабочее время. В законные выходные или после окончания рабочего времени начальство не беспокоит.

24.10.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
Компания хорошая. Всегда есть клиенты. Продажи идут круглый год, кроме ставки я работаю за % с продаж, и с этим % у меня выходит неплохо. Из всех компаний, где я работал менеджером по продажам, тут зп средняя лучшая. Бывают конечно месяцы слабее-сильнее, но в среднем получается очень хорошо.

04.11.2018 | положительный отзыв
Игорь Андреевич из города Москва о компании Genesysfund

Игорь Андреевич:
Если есть желание инвестировать, не бросайтесь в это дело без подготовки. Я в свое время потерял круглую сумму, когда начал торговать сам. Отучился на курсах, вроде неплохо получалось. А когда начал торговать, как будто другой рынок, сплошные неудачи. Сейчас с консультантом фонда потихоньку компенсирую потери. Правда, процесс медленный. Надеюсь в лучшем случае к концу года все закрыть. Сразу надо было сюда идти. жаль раньше не вышел на эту компанию

07.12.2019
Сергеев Игорь Андреевич

раншиза Asx|Care — ремонт Apple ОБМАН КИДАЛОВО ООО «АС-ИКС» ИНН 5404087302 КПП 540401001 ОГРН 1195476024083 ОБМАН КИДАЛОВО Франшиза Asx Care Apple Service ОБМАН ДИРЕКТОР Сергеев Игорь Андрееви ИНН 540449349205 СУДИМ № А45-17388/2018. иск УДОВЛЕТВОРЁН по факту неосновательного обогащения Статья 1102. ООО ASX|Care «АС-ИКС» ИНН 5404087302 КПП 540401001 ОГРН 1195476024083 ОБМАН КИДАЛОВО НАЛОЖЕН АРЕСТ Франшиза Asx Care Apple Service ОБМАН ДИРЕКТОР Сергеев Игорь Андрееви ИНН 540449349205 СУДИМ БАНКРОТ И НАЛОЖЕНИЕ АРЕСТА на его общеста ООО «А-Сервис МСК» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «Гранд Сервис Групп» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «ЭпплСервис-СПБ» АРЕСТ БАНКРОТ СУД ООО «А-Сервис СПБ» АРЕСТ БАНКРОТ СУД ООО «Коворкинг Х» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «ЭпплСервис-НСК» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «ЭпплСервис-НСК2» АРЕСТ БАНКРОТ ООО «Ас-Икс» 5404087302 АРЕСТ БАНКРОТ 1. 07АП-11321/2018, А45-17388/2018 http://kad.arbitr.ru/Card/cbec8b07-ff7f-4745-89c0-9f0.. дело выиграно в двух инстанциях. 2. А45-32482/2019 http://kad.arbitr.ru/Card/61afc656-4f57-4573-b587-947.. 3. А45-34242/2019 http://kad.arbitr.ru/Card/39bacfae-2b63-46ee-b4f4-bcc.. СЕРГЕЕВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ 05.03.1987 , , , , Г. ИРКУТСК, , , , , 20903/19/54006-ИП от 12.03.2019 Исполнительный лист от 18.01.2019 № А45-17388/2018 АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Иные взыскания имущественного характера ... Подробнее>>

19.06.2019
ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную плату, исходя из слов Игоря, включала в себя она оклад плюс проценты (примерно 15 000 рублей). В паблике ВК, где я нашла эту вакансию, описание было такое же, в том числе и критерий "оклад+процент". Уточнила о возможности заключения договора, Подробнее>>

15.09.2018
ИП Краснобаев Игорь Андреевич

ИП Краснобаев Игорь Андреевич это очередная реинкарнация ООО АПС групп (APS MSK, aps group) и т. д. Суть деятельности которых - обманом завладеть накопительной частью пенсии и перевести его в негосударственный пенсионный фонд однодневку. Сотрудники этой компании ходят по подъездам и под различными предлогами выманивают персональные данные (СНИЛС, паспорт), фотографируют, часто подделывают подписи - этого достаточно, чтобы пенсия утекла в Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андреевич о компании КДМ Центр

Все отзывы которые пишут тут правда, компания и собственник, собственно говоря одни обещания и никакой конкретики, ответы на отзывы пишут кадровики, которые в общем то читают отзывы, но сделать ничего не могут. Особенно хочется написать про команду Инвеста, типа команда собственника, наводит порядок, хотя среди них никто правду и не говорит собственнику, что он с мозгами не дружит, а дружно подтверждают его идейки. Идея одна сделать дешево, но качественно. В коллективе и на работе только деньги и ничего личного. Собственник в людях не разбирается от слова совсем. Такая же команда ...
Их в общем нет, но рассказывают по началу интересно

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тюкалов Данил Андреевич

Хорошая и надежная компания, неоднократно заказывал у них материалы для печати. В последний раз приобрел сублимационные чернила Dupont Xite по очень хорошей цене. Привезли быстро.

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Виталий Андреевич» о работе в компании

ООО УГК-Холдинг дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те кто уволины не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди.
Плохая дорога к офису по заводу. Машину порой жалко.