Игорь Андреевич"> Игорь Андреевич">

Игорь Андреевич из города Москва о компании Genesysfund

отличный фонд

Если есть желание инвестировать, не бросайтесь в это дело без подготовки. Я в свое время потерял круглую сумму, когда начал торговать сам. Отучился на курсах, вроде неплохо получалось. А когда начал торговать, как будто другой рынок, сплошные неудачи. Сейчас с консультантом фонда потихоньку компенсирую потери. Правда, процесс медленный. Надеюсь в лучшем случае к концу года все закрыть. Сразу надо было сюда идти. жаль раньше не вышел на эту компанию

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Genesysfund

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива

12.03.2019
Сергей Сергеевич из города Москва о компании Genesysfund

Сергей Сергеевич:
Не пользуюсь тут помощью управляющих, торгую сам. Мне сначала пытались предложить какие-то программы, я отказался. Может они и действительно нормальные спецы, но я и сам неплохо шарю в финансах. Что считаю большим плюсом genesysfund, так это его техническую службу. Больше года работаю, никогда платформа не тормозила. Ордера открываются моментально, проскальзывания только на волатильности. И то по минимуму, они не мешают. Деньги вывожу через банк. Так получается немного дольше, но зато без дополнительных комиссий. через банк дольше деньги выводить, но зато без комиссии

07.02.2019 | положительный отзыв
Вениамин из города Пенза о компании Genesysfund

Вениамин :
Заработать с фондом оказалось даже проще, чем я думал. Надо тольько немного пошевелить мозгами. Я быстро решил, что буду открывать инвестиционный счет именно в genesysfund. Но потом почти неделю выбирал управляющего активами. Зато потом вообще ни во что не вмешивался. Только циферки прибыли в конце месяца посмотреть и поставить заявку на вывод. Собственно, вот и все. Если вы вообще ничего в рынке не понимаете, то в самостоятельную торговлю лучше не лезьте. Этому надо учиться не один год. А если учесть, что каждая неудача – минус деньги, то нервов не хватит. все делает управляющий

25.12.2018
Большаков Арсений из города Москва о компании Genesysfund

Большаков Арсений :
Самое интересное то, что genesysfund на самом деле глобальная компания, работает во всем мире. И к нам они принести именно западные финансовые нормы. Это у нас управление капиталом редко встречается. А там очень распространенная услуга. На самом деле так намного выгоднее. Даже если разбираешься в рынках, то торговать самому – это морока. Я пробовал, знаю о чем говорю. Поэтому когда узнал, что фонд открывает представительство в РФ, долго не раздумывал. Повода для сожаления пока не нашел. И о чем вообще можно жалеть, если здесь мне приносят живые деньги??? западные фин нормы, управление капиталом

13.11.2018 | положительный отзыв
Анатолий из города Москва о компании Genesysfund

Анатолий:
Чем я только не пытался подработать, пока не нашел для себя инвестиционную деятельность. Причем, именно к ней я пришел почти случайно. Были свободные деньги, решил собрать портфель. Обратился для этого сюда, понравилось большое количество позитивных отзывов. Пока с управляющим обсуждали структуру портфеля, возникла идея самому научиться торговать. Поэтому начал с консультационного управления. Там каждый ордер сам отслеживаешь. Примерно полгода так поработали. Стал потихоньку и сам проводить анализ. Сейчас еще работаем параллельно, через пару месяцев планирую перейти на самостоятельную торговлю. хорошее место для развития и инвестиций

01.09.2018
Алексей Инвести из города Москва о компании Genesysfund

Алексей Инвести:
Инвестиционный портфель на 70% собрал из акций, остальное индексы и валютные пары. При фиксации прибыли стараюсь сохранять это соотношение. По поводу ее размера – тут все индивидуально, угадать невозможно. Плюс влияет рыночная ситуация. Поэтому вопрос о том, сколько можно заработать на бирже, считаю ерундой. Будет хорошая волатильность – получишь много. Если рынок стоит на месте, то как получится. Иногда и внутри канала неплохо наторговываю. Хотя бывает, что ложные пробои всю душу выматывают. надежность, удобный сервис