26.11.2022 | отрицательный отзыв
Хотьковский автомост и его проектное подразделение МостПроект - худшие организации

Обещанного 3 года ждут, да и вообще - обещать не значит жениться Хотьковский автомост, в том числе проектное подразделение МостПроект в СПб - отвратительная шарашкина контора. Трудовой договор заключать отказываются, заплату задерживают на недели и месяцы, платят раз в месяц-два, а... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

16.01.2022
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Иль-патио(дата собеседования 8 августа 2020) (Митинская ул., 16,), Плюсы:нет Минусы: Хамское проведение собеседования в стиле «ты в армии не служил-мы тебя не возьмем», «мне не нравиться твоя борода и волосы», «а ты готов мыть полы?»,полное игнорирование этики и субординации-синдром вахтера с стиле «я тут главный»,и прочее… Самое ржачное,что в анкете,которую вы заполняете есть графа «национальность»… Я сразу им ответил,что не обязан отвечать какой я национальности-это просто отдает расизмом,и средневековьем.Да и я сам человек из мульти национальностей-меня многие путают с кавказцем/азербайджанцем/кабар Сам горе-шеф,который задавал эти «мудрые вопросы» сам похож на мигранта из средней азии,причем не совсем владеющий русским языком,но вел он себя как «истиный ариец»,а проще говоря как быдло.Не люблю хамов,тем более таких,которые прикрываются индульгенцией, дающей им «право» так себя вести Естественно что я ему сказал и предупредил о недопустимости выполнения работ,которые не связаны с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

27.10.2021 | положительный отзыв
ГБУ Гормост (структурное подразделение Гормост-ТСБ)

Первый урод николай сидит на фейковых вакансиях , которые выставляет интернете на сайте поиска работы и врёт что взяли работников , но вакансии продолжают висеть дальше годами. Другие уроды стдят в инженерах и начальниках разных мастей ни кто не знает своей работы. Что б вам пусто было моральные уроды, бездельники и дармоеды. Отдел кадров тоже уродки и бездельницы. Что б вас всех сократили.
Таких моральных уродов как в Гормосте нет ни где . Грязища от пола , стен и потолка не уберается. Все подземные и надземные переходы стоят в жуткой грязи. ...

12.10.2021 | положительный отзыв
Элитное Подразделение Штурм: Обсурд

Больничьный не оплачивается.Черная и белая зп.Отпуск только через год.Работа в основном на ногах.Улитца .Что хотят то и творят с людми .За эти деньги готовы драть в три шкуры.Луч Подробнее>>

14.07.2021
ООО Реформа, обособленное подразделение г. Севастополь( ИНН 6674362093) - негативный отзыв

Работала месяц в данной компании на должности помощника юриста. Оформление предлагают по договору ГПХ (я была согласна на такой вариант, но это не трудовой договор), но в на протяжении месяца постоянно переносили его заключение. В итоге НЕ заплатили, обещанную З/П. Уволилась по собственному желанию из-за отсутствия хоть какого либо официального оформления. Вывод: не порядочный работодатель, не выполняет договорённости. Есть сомнения Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское Национальное Инвестиционное Агенство. Уральское подразделение

Получил небольшое наследство и решил, что нужно эти деньги вложить, чтобы они на меня работали. Конечно, опыта в таких делах у меня нет, вот я и обратился к профессионалам. Ребята предложили мне несколько вариантов инвестирования, из которых я выбрал наименее рискованный. Нареканий на работу данной компании у меня никаких нет. Спасибо вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

Убедился на личном опыте, что сотрудники этой компании выполняют все свои обязательства перед клиентами и проявляют высокий профессионализм. Не пожалел, что обратился именно к вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

У меня свой небольшой бизнес, решил его развивать и стал искать инвесторов. Долго не мог никого найти и обратился за помощью в эту компанию. По итогу мне нашли инвестора и сейчас потихоньку расширяю свой бизнес. Спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв

Боялся работать с этими ребятами по предоплате, но в итоге согласился и внес деньги наперед. Надо сказать, что ребята не подвели, и я получил хорошее партнерство. Я благодарен.