07.06.2015 | отрицательный отзыв
Investment Business Community

Довольно сомнительная компания. Работаете со швейцарским банком. Первые три месяца вы работаете не устроеными и зарплату получаете наличкой. Затем по итогам вашей блестящей работы Вас трудоустраивают, зп начисляют на какую то сомнительную карту швейцарского банка. Офис в новом бизнес центре, очень маленький. Там ходят мужчиные в деловых костюмах, сам офис перекрыт ширмачками и как то все не естественно. Зарплату обещают Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Investment Business Community

Был сегодня. люди пришедшие на разные должности проходят собеседование в одно время. Экономят время). Дальше молодой человек рассказывает вам в слэнге торговки о швейцарском банкинге. Знания поверхностные исключительно. Упоминает известные слова, доу джонс, сорос, уоренн баффет, голдман сакс)))) На полном серьезе рассказывает что к концу года у них будет договор с Барклайс, человек слабо понимает вообще что такое Barclays, и Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
E3 investment - Обман

С 2017 года по сей день ни копейки выплат. Вынудили расторгнуть договор, только так вернули хотя бы тело займа. Все остальное, согласно их же договора, проценты, пени и тд оказалось пшиком, не вернули около полумиллиона, хотя вернув тело займа, официально признали за собой долг. Поэтому, с своей стороны, думаю обращаться с заявлением в Центробанк России и с иском в суд.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD

Программа Содействия создана русскоговорящими эмигрантами Северного Кипра с целью обмена информацией, помощи в адаптации и взаимной поддержки вновь переселяющихся выходцев из стран "Союза". - Создание Русского Квартала - локального поселения русскоговорящих соотечественников - Получение гражданства TRNC - Организация адаптации в непривычной для наших соотечественников среде правового, светского общества - Налаживание быта и культурной жизни сообщества соотечественников Регистрационный номер: MS21680 Адрес регистрации: KKTC, Alsancak, Bahattin sokak, Dolce Vita 7/1 Указанный адрес в Москве является юридическим адресом представительства в россии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Crypto Capital Investment

Трейдинг, криптовалюта, Bitcoin, инвестиции и т.д. Совсем недавно эти слова были странными для меня. Я совсем не понимал и уж тем более не разбирался во всем этом. Начав понемногу вникать в суть, я начал думать, что это полное надувательство. Так может подумать любой мало проинформированный человек. Согласитесь же, если вам скажут, что ты сможешь заработать, вкладывая свои деньги. Да и, если бы мне кто-то предложил год назад такое, я бы послал его куда подальше. Сейчас я могу сказать, что это работает, НО нужно уметь во всем этом разбираться. Правильно инвестируя, ты можешь увеличить свой доход за год на 15-20%,

Россия, Москва, ул. Охотный Ряд, 2

23.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Investment Club

Работа отличная, начальство всегда отвечает на все вопросы, общаемся с другими менеджерами (стали уже семьей). Старт быстрый, выплаты стабильны.
Много времени отнимает. ... Подробнее>>

05.12.2020
Investment capital group

Хочу рассказать всю правду о том как данная компания обманывает людей которые в поиске работы . Не ведитесь на несуществующую вакансию менеджер по обработке данных . Вы просто потеряете своё время . Вначале все очень реалистично собеседование по скайпу , обучение более 10 дней , но по истечению обучения карета превращается в тыкву . В чем суть . Суть Подробнее>>

04.04.2020
Investment Capital Group

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоустройство. Как позже выяснилось ни я ни HR отдел меня не приглашали на hh.ru, как они нашли резюме для меня загадка. На деле стажировка длилась ровно месяц с перерывами. Обучающий меня менеджер часто переносил занятия, на самих занятиях предпочитал вести беседы Подробнее>>

30.03.2020
Investment Capital Group

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Новосибирск

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания E3 Investment

Мария:
Доброго времени суток, хочу выразить огромную благодарность компании E3 Estate за помошь в осушествлении нашей мечты, надоело с семьей скитаться по съемным квартирам. Компетентные менеджеры за две недели помогли подобрать подходящую квартиру с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, предоставили все необходимые документы, копии ДДУ, платежки, словом, никаких вопросов. Быстро и грамотно оформили сделку (сразу видно, механизм отлажен, ребята профессионалы). Мы пополними ряды довольных клиентов и счастливых обладателей собственного жилья. Огромное спасибо, вы лучшие в своем деле.

Санкт-Петербург, пл. Конституции, д .3, к.2