12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.01.2018 | положительный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский федеральный университет отзывы - Студентов учить не нужно

Учусь с СФУ ИКИТ, на заочном отделении. У 90% преподавателей отношение довольно странное. Они считают, что студентов учить не нужно, что студент должен учиться сам. Единицы из состава преподавателей действительно объясняют, остальных ничего не заботит. Знаний в этом университете я не получаю. Пустая трата времени и нервов. Помогает только хорошая база. На вебинарах единицы дают материал, остальные для отчётности что-то расскажут и ждут когда студенты начнут творить чудеса и удивлять их своими познаниями. В общем большинство высказываний, что я прочитал выше - правда! Доброго слова написать рука не Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М. ф. Решетнева отзывы - Абсолютно безответственное отношение

Абсолютно безответственное отношение ко всему! После объединения все стало просто ужасно. Как можно заявить на сайте и на приемной комиссии о том, что есть определенная специальность, а затем за неделю до конца приемной комиссии сообщить, что ее не будет, так как по деньгам не выгодно? А затем отказывать в зачислении на другую специальность? Просто отвратительное отношение к студентам и их родителям. Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский государственный медицинский университет отзывы - Не хватает мебели

Опорный ВУЗ России. Но студенты сидят 13 человек, и на них 2 стола, как хотите, так и садитесь. И корпуса перечислять пальцев рук не хватит. Где-то нет столов, только стулья, как хотите, так и изгибайтесь и сидите, пишите конспекты. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134