12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Plastбург

Отличная компания! Для роста и развития в данной сфере! Высокая зарплата, отличный коллектив! Рекомендую! Сама работала в пластбурге до декрета! И только хорошее впечатление и с тёплом вспоминаю Пластбург)

Новокузнецк

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Plastбург

Пригласили на собеседование. Т.к. опыта нету решили взять стажером. В итоге в ходе собеседования выяснилось, за ГСМ не платят, инструмент свой, конкретно по заплате говорят от 30 тысяч, полная материальная ответственность. На этапе обучения зп не платят, за амортизацию транспорта или инструмента тоже, хотя все на сайте написано, что при прохождения обучения выплачивается зп, оплачивается гсм и все все все ... Самое забавное, они еще задают вопросы, - Мол, где вы выдели, чтобы оплачивался бензин, ездите на общественном транспорте... Идиоты, хотел я им сказать, есть топливные карты... в итоге контора с замашками на образцовую, а как снимешь упаковку, то такой Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Plastбург

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору не выгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!) Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать –упаковывать) Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Plastбург

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору невыгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!). Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать – упаковывать). Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей "Первый дверной сервис" (Россия, Тула) - Неквалифицированные

таким мастерам рекомендовала бы дрова рубить. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей "Первый дверной сервис" (Россия, Тула)

Angel5 Неквалифицированные установщики Достоинства: отказали Недостатки: не квалифицированные Нашли по интернету сайт по установке межкомнатных дверей под названием "ПЕРВЫЙ ДВЕРНОЙ СЕРВИС", с телефонами 7(966)168-61-61,7(906)041-89-53. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Дверной ужас

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать об ужасном опыте работы с данной организацией. Я уже сталкивался с трудностями в этой отрасли услуг, но до этого это были цветочки. Начнем с отдела продаж. Приняли нас в офисе хорошо, оформили заказ, но рассказать про дополнительные услуги при установке забыли. Еще продали ручки ужасного качества, хотя я выбирал фурнитуру из Италии (нужно было предупредить, что есть китайские и итальянские). Далее установка. Приходил мастер, который устанавливал три двери с 10 утра до 9 вечера и установил их с видимыми замечаниями. Также взял дополнительную выплату за ...