Plastбург

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору не выгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!) Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать –упаковывать) Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через несколько дней после моего прихода в Пластбург кладовщиком – «иначе это просто смешно быть кладовщиком» сказала она. Ладно, дальше больше – у них своя программа (что то от ранних версий 1С, только более убогая) Заносится туда товар крайне непонятно, ответственная девушка за номенклатуру совершенно не занимается своими прямыми обязанностями. Короче… в лице кладовщика дирекция хочет получить НЕОФОРМЛЕННОГО КЛАДОВЩИКА-ГРУЗЧИКА-ОПЕРАТОРА ПК-КОМПЛЕКТОВЩИКА-ДИСПЕТЧЕРА –в одном лице. В итоге меня попросили поработать просто комплектовщиком с окладом 5 тыс. По расчетным КИНУЛИ: почти за месяц работы заплатили 4600 рублей, которые никак не могли посчитать полторы недели. На ПЛАСТБУРГ обязательно напишу жалобу в инспекцию по труду и обращусь к знакомым в налоговой инспекции– таких надо учить!!!

Plastburg 2015-02-10 15:33:51

Уважаемый, noname. Не тот ли Вы работник, что пришел к нам как профи-кладовщик, но оказалось в первую неделю, что компьютером не владеете, учет вести не знаете как, поднять коробку просите женщину кладовщицу и уснули после обеда? Каждую неделю давали вам шанс показать себя в работе, а прогресс ноль - одно нытье. Мужчина, так мужчины не работают - в результате оставили кладовщиком женщину-умницу, з

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Plastбург

Пригласили на собеседование. Т.к. опыта нету решили взять стажером. В итоге в ходе собеседования выяснилось, за ГСМ не платят, инструмент свой, конкретно по заплате говорят от 30 тысяч, полная материальная ответственность. На этапе обучения зп не платят, за амортизацию транспорта или инструмента тоже, хотя все на сайте написано, что при прохождения обучения выплачивается зп, оплачивается гсм и все все все ... Самое забавное, они еще задают вопросы, - Мол, где вы выдели, чтобы оплачивался бензин, ездите на общественном транспорте... Идиоты, хотел я им сказать, есть топливные карты... в итоге контора с замашками на образцовую, а как снимешь упаковку, то такой Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Plastбург

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору невыгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!). Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать – упаковывать). Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через Подробнее>>