03.09.2022
Специальные Сварные металлоконструкции: Полнейший беспорядок во Всём

Конторка загибается, люди бегут, в том числе и я.А все из за некого возомнившего себя начальником Плохова Костеньки.Полнецшая скотина, любит чтобы перед ним стелились, унижались, бегали, рабочих за людей не считает, собственно как и остальные:Соболев, начальник цеха, [С.] его зам, кучка особей, которых не интересует производство а только выработка.Соболев, он же плешивый, вечно шныряет по углам цеха как крыса, что Подробнее>>

12.12.2021
Завод металлоконструкции Сибири - негативный отзыв

Здравствуйте. Опасайтесь этого предприятия!! Набор идёт постоянно, текучка бешеная.оборудование устарело и не ремонтируется.з/п задерживают, на 2,3 месяца! Да и её выдают частями! Дробят на 3,4 части.На покупки или кредиты этих частей не хватит. Требования как на сеьезном предприятии,а отношение руководства как к рабам. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Сотрудничали с компанией ЭЦМ при возведении стационарных вышек сотовой связи. Была передана проектная документация со всеми чертежами на мачты, вышки и опоры были проверены, изготовлены и установлены на высочайшем техническом уровне. Планируем продолжать заказы только на этом предприятии.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Заказали на сайте компании горячее цинкование металлических конструкций для нашего завода. Специалисты из сервиса добросовестно обработали несколько тонн металла, уложились в поставленные сроки. Долговечность всех изделий из стали существенно увеличилась.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

08.03.2019
КТЦ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

эТО ПОЛНАЯ 5 ТОЧКА!дАЖЕ И НЕ ВЗДУМЫВАЙТЕ сюда УСТРАИВАТЬСЯ! к ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ!Хорошие хозяева к своей скотине лучше относятся!НАУЧИТЬСЬ УЖЕ РАБОТАТЬ,А НЕ ДУРКУ ГНАТЬ,ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ,СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЮТ,ЛИШАЮТ ЗА ВСЁ,КАК РУКОВОДСТВО РЕШИТ,ЛЮДИ НЕ ДЕРЖУТСЯ,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,И НЕ ТОЛЬКО РАБОТАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА,МАСТЕРА,НАЧАЛЬНИКИ ЦЕХОВ,КАДРОВИКИ...... Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Специальные сварные металлоконструкции

нет ... Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Специальные сварные металлоконструкции

отношение к сотрудникам которые работают в цеху, ужасное на звонки отвечать нельзя. А если звонок того человека может быть последний потом всю жизнь жалеть будешь что трубку не взял. А если увидят с телефоном уволят сразу и без разговоров.Уровень з/п низкий на испытательный срок от 3-6 месяцев 17 тыс. Потом может быть поднимут со ста рублей до 110 и через год еще на 10 рублей. Вся з/п черная. За зарплатой как 15 лет назад стоишь в очереди по 3 часа. Люди не идите в ССМ дыра на всю жизнь. Про офис вообще отдельный разговор. Это замок ИФ. В отдел кадров можно попасть только по звонку и по времени с 8-16. НО С ЦЕХА УХОДИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ КАК ПОПАСТЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ. Егунов А.Е считает себя вообще богом. Я понимаю если бы он все это основал, а то пришел ... Подробнее>>

12.06.2018
Иркутский завод металлоконструкции

Хочу рассказать уже о довольно таки известном заводе как ИрЗМК. Огромная текучка кадров, зарплата начисляется вообще не понятно как. Оборудование все старое, убитое. Условия работы никакие, жара, холод, пыль, дым. Питьевой воды нет. Кран-балки путём не работают. Все условия для того чтобы вы ушли на пенсию не по возрасту, а по болезни. Это одна сторона медали. Руководство завода: Начальница завода., Подробнее>>

24.11.2016
Специальные сварные металлоконструкции

Компания кидалово, работают одни жулики, заказ ждали от низ несколько меяцев теперь судимся, Надеюсь что удастся отсудить у них наши деньги раньше чем закроют свой шараж монтаж.... Все документально отверждено
их просто нет ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад

Ну вот не могу я пройти мимо и не написать отзыв о своем работодателе! Работаю там полтора года и мне все нравится! В МеталлЭнерго Северо-Запад пошел работать по совету соседа. Коллектив классный, душевненько. Приняли сразу, начальство тоже радует - относиться по-человечески. Зарплата там приличная очень даже, особенно в пределах нашего города! Есть перспективы карьерного роста, условия хорошие, для людей своих завод делает много, реально старается! Пока это самое нормальное место, где я работал. Хотя изначально даже сомневался: побаивался, что обмануть с зарплатой могут. Думаю, коллеги бы меня поддержали во мнении! Подробнее>>