07.05.2021 | положительный отзыв
Снимал квартиру в Агентстве Недвижимости Dream house

Ответственные менеджеры присылали квартиры каждый день, пока я не нашли мне походящий вариант, помогли проверить документы! Нашли быстро, на 4 день! Спасибо) Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Я с подругой обращалась в Дрим Хаус что бы нам нашли комнату, спасибо. За такую сумму было сложно найти что то нормальное, но нашли спасибо Вам девчат))

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Люблю тишину и шум и шумных соседей просто не выношу с их постоянно лающими собаками. С прошлой квартиры поэтому и съехала. Приехала сюда в надежде что сотрудники компании помогут мне в этом вопросе. Честное слово я рада что сюда обратилась, цена для меня лично маленькая, тем более если соответствует качеству, спасибо!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Взять квартиру в ипотеку не позволяет зарплата, а вот арендовать уютную с хорошим ремонтом я могу позволить. Dream house нашли мне много вариантов с моими предпочтениями. Я заселилась в чудесную квартирку с хорошими хозяевами и добрыми соседями. Все устраивает!