06.04.2020
ООО Макдональдс

Условия работы рабские. У компании очень много стандартов, но и очень много наглости не доплачивать, огромная текучка, из за которой оставаться на рабочем месте могут только пенсионеры. Им нормально, но молодым там не место. После трех месяцев убьете все нервы, но по итогу ничего не заработаете. Я не против того, чтобы компания следила за соблюдением стандартов, но пусть и платит

Россия, Чехов

29.05.2017 | положительный отзыв
Макдональдс - Надменное отношение к покупателям, воровство

Продавцы на кассе неохотно принимают заказы, при приеме заказа разговаривают с другими сотрудниками, чек отдают, а смотрят в другую сторону! Очень не приятно ! На выдаче постоянно докладывают (воруют) заказ, то то не доложат то это! Постоянно проверяю, а в макавто воровство 50/50 100% Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Макдональдс - вместо кофе вода

Начну с того, что я не умею писать всякие отзывы, так что простите за неопытность. Так вот, в районе где стоит мак я бываю редко, но когда я там, всегда беру гамбургеры и кофе домой, мне и сестре. но с каждым разом все хуже и хуже .Один раз вообще забыли положить гамбургер, вместо двух положили один. А сейчас вообще из Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Макдональдс - Неработающий терминал оплаты безналичным расчетом

Очень хотелось позавтракать. И решила заехать в макдолнадс. Сделала заказ, когда пришло время оплаты выяснилось, что терминал по безналичному расчёту не работает. Это то в наш век кибернетики, когда практически наличными деньгами мало уже кто пользуется. В таких сетях крупного питания таких залетел быть в принципе не должно! Вообще осталась я голодной, да и ещё без настроения... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Макдональдс - Пищевое отравление

Зашла в макдональдс с молодым человеком, купили 2 чикенбургера и 3 сезонных бургера с беконом. Было это в 11 утра, до этого последний раз кушала в 4 часа ночи (работаю в ночную смену). В 12:30 пришли домой и началось: тошнило, постоянно рвало, не могли прийти в себя до 12 ночи. Оба не вышли на работу и потеряли 3000 рублей зарплаты. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не соответствие стандартов

Была пару дней назад в сей ресторане. Попробовала Шримп Ролл . Очень понравилось. Сегодня решила повторить. Пришли с другом заказали Шрим ролллы 2 шт . Не наелись он мне говорит что то не то я говорю да . Мало креветок один салат. В каждом ролле было по 2 креветки. Пошла думаю закажу еще гамбургер есть то хочется. Ну и на Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Отвратное место - Макдональдс. Сама там работала 3 месяца. Место просто ужасное. Вспоминать страшно. Сплошное лукавство, фальшь и обман. Отношение к дешевой рабочей силе напоминает рабов на плантациях, разве что хлыстом не бьют. Надзиратель все время следит за твоими действиями и бездушным приказный тоном (с отвратительной интонацией) говорит: "Работай много, быстро, ни с кем не общайся, готовь, убирай, мой, три тряпкой пол по несколько часов без перерыва" и пр. Не гуманно и бесчеловечно. Какие-то мертвые души. Приходишь в шок от таких злых приказов. Эта система (американская) делает человека мертвым. Заставляет выше стоящих видеть в человека не человека с прекрасной душой и добрым сердцем, а рабочее мясо! Такая работа превращает человека в робота-дебила. Многочисленные ожоги рук разной степени, короткий обед - только детская порция картофеля фри и гамбургер с колой. Затем зеленый понос в туалете. Это не еда! Атмосфера неблагоприятная! ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Работа для деревенщин и быдла, не уважающих свой труд и драгоценное время. По глупости, во время учебы, бес попутал туда сунуться. Написал заявку, через день пришел на собеседование, встретил паренек, спросил в какое время мне удобно, я сказал что с 16.00 до 21.00. Он почему то стал меня уговаривать работать до 00.00 и якобы такси бесплатно. На что я сказал что нет, время на себя нужно, на лекции итп. (То есть заведомо идет вранье в рекламе, что выбирайте когда хотите работать) Зарплата (вы представьте) 38 рублей в час! И повышение через 2 месяца до 46 рублей! Это 304р за 8 часов работы. Я такие зарплаты даже в Сирии не видел. Сказал будешь туалеты мыть и столы. На мой ответ нах. давайте кухню, ну его был ответ: у нас еще есть 2 девчонки на вакансию, которые будут рады языком туалеты вылизывать. Я сказал ну и берите их. (и ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Весело и вкусно – Макдональдс

Весело: § Мы поставили свое клеймо в сознание каждого. 19 из 20 американских школьников Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс

Все положительные отзывы о Маке - это вранье!!! Если хотите получить первый неудачный опыт работы - Вам дорога в Макдак!!! Это то место, где обещают белую зарплату, соблюдение законодательства, гибкий график, обучение, коллектив, а на самом деле Вы попадаете в настоящее рабство, АД, без всяких прав и присутствием только ОБЯЗАННОСТЕЙ! Я попалась на удочку рекламы о замечательной работе в Макдаке. Подробнее>>