Весело и вкусно – Макдональдс

Весело: § Мы поставили свое клеймо в сознание каждого. 19 из 20 американских школьников знают клоуна Макдональдса. Желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест. § Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины. § Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии. Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня. § В «ресторанах» мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату. Вкусно: § Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства). § Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров. § Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет. § Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно. § Вкус нашему «клубничному» молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений.   Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!   Макдональдс желает вам Приятного аппетита! P.S. В Макдональдсе вы можете выиграть поездку в Диснейленд! К дополнение к любимыми всеми котсбургеру, песбургеру и коньсбургеру, совместно с Микки Маусом мы предлагаем фирменный крысбургер! Все приведенные факты о Макдональдсе взяты из книги Eric Schlosser «Fast Food Nation», Houghton Mifflin, 2001. Вы можете быть уверены в их достоверности, ибо иначе Макдональдс засудил бы автора.

Александр 2011-02-10 02:19:40

Бля,ну вы полные мудаки и дебилы,раз верите в такую хуйню! Да,кстати,я так и не понял,кто кого жрёт:мы собак,кошек или коров,коровы собак и кошек или свиньи всех подряд?! Полное фуфло!Я в мак хожу уже хер знает сколько лет и у меня после него всегда только хорошее настроение и куча [censored] эмоций+там есть халявный wi-fi.Приятного аппетита.Смерть вегетарианцам!!!!!

бывший посетитель 2010-08-11 00:18:06

после 2 недельного режима домашней пищи еда в макдоналдс впервые заставила меня не доесть купленное - от одного запаха картошки фри и роял чизбургера чуть не стошнило... уже полгода не ел там и не тянет. и ещё - картошка фри в открытой упаковке хранится 10 недель, и выглядит как 2-3 дня постояла. подумайте над этим

Аноним 2010-07-31 14:54:22

Опра: Правда!!!!!!Я там работал.

Tatiana 2010-07-23 10:53:18

в макдачной лаборатории такой дотошный контроль качества, что вам всем и не снилось, господа! они из поставщиков душу вытрясут, аудитами защекочут. единственная сеть, в которой я не боюсь отравиться

Паринёк 2010-07-14 14:23:02

Саша: Мясо привозят из аргентины, по крайней мере так написано на каробках

Бяка 2010-04-30 20:49:52

Не, то что написано - это реально. У нас ничего не делают. Всё это [censored] везут из америкосии. Им не выгодно, что бы котлеты делались в тех странах, где открыты их рестораны. Куда они своё дерьмо девать будут! А в России огромный рынок утилизации их отходов, да и не только их. Я несколько раз пробовал есть ихнее [censored] но у меня не получалось. Мясного вкуса нет. У нас Советский общепит намного вку

Саша 2010-04-30 18:45:21

Это все чистая правда. Только вот насчет мясных "котлет"... Казалось, что для Москвы их готовят на подмосковном заводе. Там-то не должно быть тысяч коров. и откуда взять столько старых коров? Не знаю... А еще посмотрите 2 фильма про макдак.

Опра 2010-03-11 23:12:38

Бред от первой до последней буквы. Автору книги на которую Вы ссылаетесь, надо отдать должое за удачный маркетинговый ход, книга. наверняка продавалась "на ура".

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Жалоба на макдональдс

Посетив ресторан Макдональдс 25 сентября 2012г., расположенный по адресу: ул. Хабаровская д.15 стр. 1 (ТЦ «12 месяцев»), осталась разочарованной и ушла оттуда в полном недоумении. Главный вопрос, который возник – это то, КАК МОГЛА СТОЛЬ ПОЧТЕННАЯ И УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, КАК МАКДОНАЛЬДС, ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ! 1. В ресторане работают исключительно лица из Средней Азии и кавказа. Ни одного сотрудника славянской внешности я не Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив, они почти всегда на позитиве, с ними весело.

Очень хорошие проекты. Стабильность компании. Зарплатой я всегда доволен. Руководство выполняет свою работу грамотно, если с чем-то не согласен, всегда выслушают и оперативно решают ту или иную проблему.
Нет ничего, что мне действительно не нравится или хотелось улучшишь в работе, но, хотелось бы добавить корпоративы для сотрудников которые на удаленке.

28.11.2022 | положительный отзыв
Работать с людьми всегда весело

Всегда приятно помогать людям, вроде твоя работа – составить проект кухни, учитывая пожелания лиента, помочь технику расставить, каждый день одно тоже, но как приятно видеть довольные лица клиентов, которым нравится... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Очень весело и при этом цивилизованно

адекватное руководство, нет идеологии кнута и пряника - ответственность на тебя одного не вещают, в случае косяков показательных казней не устраивают - со всеми бывает, облажался, давай вместе выгребать. Сложности... Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании Весело Шагать

Деньги все время забывают начислить. Ходишь потом ,выпрашиваешь кровные...Действительно ,на ходу меняют мотивацию. На все установлен регламент, как стоять , где стоять , на какой минуте что говорить. Начальство орет на сотрудников. Текучка.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надин о компании Весело Шагать

Кидалово

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Весело Шагать

Позвонила насчет работы, прошла легко собеседование, сказали отработать 2 дня стажировки в магазине в выходные, кога был праздник в торговом центре и было много покупателей, продали мы на хорошую сумму, продавец которая стажировала, была удивлена какие мы продавцы, 2 дня тяжелой работы на ногах, помощь покупателям, после в понедельник звоню директору, чтобы устроиться официально, на что она говорит, я не знаю как вы отработали, вам завтра позвоню, на следующий день нету звонка, в среду сама звоню, а она сбрасывает трубку, звоню с другого номера , она говорит вы нам

08.08.2017 | положительный отзыв
Web Generation Group - В общем тут весело)

Голодные игры проджектов и телеграм боты, которые считают твою зп. А еще на кухне планерки и встречи проводить иногда прикольно)) На самом деле есть варианты чему то научиться и развиться. А можно и впустую потратить пару месяцев жизни, каждому по потребностям как говорится. На моих глазах кто то через месяц увольнялся, а кто то по нескольку лет тут работает. Сложить полную объективную картину сложно, можно найти для себя кайф в работе, а можно перегореть. Ну, и фотопродакшен здесь крутой, реально приятно получить фотки уровня боженька. Подробнее>>