EF Education First - Интересные коллеги, весело

EF означает "Education First". Основанная в 1965 предпринимателем Бертилем Халтом частная компания EF состоит из 16 подразделений, которые предлагают широкий спектр программ: от языковых курсов, образовательных поездок, до получения учебной степени и культурного обмена. Миссия EF - преодоление языковых, культурных и географических барьеров, и наша компания помогла людям разных возрастов и национальностей стать настоящими гражданами мира. От Берлина до Пекина, от Москвы до Мехико, от Дубая до Денвера EF имеет 400 школ и офисов в более чем 50 странах. Международная сеть EF состоит из 9 000 сотрудников и 25 000 преподавателей и гидов. На сегодняшний день компания EF помогла более чем 15 миллионам людей изучить иностранный язык, открыть весь мир или получить учебную степень. "Education First" - это больше, чем название компании, это наш девиз.

Менеджер по продажам:

адекватное руководство сильный бренд интересный коллектив оформление по ТК РФ

низкая зарплата однообразная скучная работа

06.03.2017 | положительный отзыв
EF Education First

Вышла замуж и переехала к мужу в Казань. До этого в Москве работала в Инглиш Фест, всем была довольна. Хорошо, что удалось перевестись, руководство нашло для меня ставку, спасибо, что пошли на встречу. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
EF Education First

Устроилась в Инглиш Фест недавно, присматриваюсь пока. Сегодня даже в столице непросто найти место педагогу по специальности в крупной компании. Раньше специализировалась на репетиторстве, но захотелось работать в команде. Здесь в основном это люди, которые любят детей и свою работу. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
EF Education First

Я могу сказать о работе в English First только хорошее. Работаю третий год, и никуда пока не собираюсь. По мне так начальство конечно требовательное, но это логично. Им необходимо держать планку школы международного уровня. Подробнее>>

10.02.2019
EF Education First - Ожидал большего

Руководство пренебрегает сотрудниками, клиенты на первом месте Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
EF Education First - Постоянные переработки и просьбы выйти на работу в выходные

Баланса работы и жизни нет вообще,работал по 6 дней в неделю, руководство постоянно просило заменять других преподавателей и выходить еще в воскресенье. Подробнее>>

12.04.2020 | отрицательный отзыв
EF Education First - Я КРАЙНЕ не рекомендую

Большая корпоративная машина, которой нормально никто не управляет, руководству плевать на сотрудников и студентов. Адекватный микроменеджмент отсутствует. Постоянная текучка кадров. Зарплаты ниже, чем обещали при приеме на работу Подробнее>>