кухнисити - Работать с людьми всегда весело

Автор:[email protected]

Всегда приятно помогать людям, вроде твоя работа – составить проект кухни, учитывая пожелания лиента, помочь технику расставить, каждый день одно тоже, но как приятно видеть довольные лица клиентов, которым нравится твое творение) Это для меня главный плюс. И конечно сами условия работы меня устраивают

Главное сразу не полениться и во всем разобраться, тогда всё пойдет как по маслу

26.12.2023 | отрицательный отзыв
КухниСити

Работал сборщиком кухонных гарнитуров. С февраля по июнь 2022 года. В апреле 2022 выплаты прекратились. [Ю.] [Д.] сообщил следующее: что денег нет, ждите., сначала будут закрываться действующие сотрудники(кто берет новые заказы), а Вам будет зарплата выплачена в последнюю очередь, на 25.12.2023 денежные средства не выплачены. 12.01.23 Было написано заявление на имя ген директора [Х.] с.и. с просьбой погасить денежную задолженность. Ответа не последовало. 16.02.2023 Лично привез досудебную претензию [Ю.] д. где он в ней расписался о получении и написал что задолженность будет погашена в течении10 рабочих дней. Денег так и ...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
КухниСити

Мое оценочное суждение: компания построила мошенническую систему бесплатного пользования трудом сотрудников. Зарплата выплачивается лишь частично пока работаешь, после увольнения компания бОльшую часть значительной задолженности не выдает, а нанимает на такие же условия новых сотрудников. Предлагаю объединяться для коллективной жалобы в Трудовую, Прокуратуру и подачи коллективного иска в суд. Шансыв этом случае очень высокие получить свои заработанные деньги! Я работал сборщиком мебели, компания кинула меня на 180к. Пишите, звоните, я ищу пострадавших сотрудников. 8(926) 1178305
Нет таких

22.05.2013 | отрицательный отзыв
КухниСити, сеть салонов мебели для кухни - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Постоянные штрафы.(хотя лично за 4 мес. не успела попасть). Устраивалась на одну мотивацию , в процессе работы ее изменили.естественно не в сторону работников. Заработать больше 50 000 руб очень сложно.только если есть наработки с приходящими дизайнерами. Коллектив неплохой. Качество продукции страдает ,установщики не какие,все косяки списывают на тебя .а ты по факту узнаешь,когда на тебе висит штраф. Везде камеры, прослушка телефонных разговоров. Думаю недоверие руководства к сотрудникам дает обратную реацию.
Зарплата вовремя, хотя и в конверте. При увольнении выплатили все, что заработала.

15.02.2016 | положительный отзыв
КухниСити, сеть салонов мебели для кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хуже места работы у меня еще не было, . Работа адская -начиная с разгрузки без грузчиков каждые 2 дня по 200-500 коробов в сезон-по регламенту на один короб (с машины до склада) 2 минуты, который весит по 25 кг. Мерчи в Москве сходят с ума, перестановка торгового зала 400 кв. м чуть ли не каждую неделю-вся перестановка проходит ночью. -не оплачивается
Данная компания самая ужасная! Отношение к специалистам как к рабам! ! Уважения и благодарности нет вообще! Управляющая старается только для себя на остальные плевать! Зарплату не платят вообще зато обещают золотые горы! ! Ужааас очень жалею что когда то попала в эту компанию!

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании КухниСити

Работал сборщиком мебели один месяц. Хорошо, что хватило ума понять, что это за болото! Отзывов от сборщиков про эту компанию много - все о невыплате заработной платы. Директор Хорин Сергей Иванович дает команду платить ЗП раз в несколько месяцев, а его зам ЮДАКОВ ДМИТРИЙ постоянно кормит завтраками и говорит, что денег нет, все впритык, платим как можем. Вообщем если хотите выпрашивать свои деньги - эта контора для вас! В данный момент со мной не рассчитались до конца (всего должны были 236000 р.) с января месяца 2023 г. Они сделали три ...

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кроля о компании КухниСити

мне работа нравится. Коллектив отличный и руководство всегда готово пойти на встречу
не могу сказать ничего плохого

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Busy о компании КухниСити

Работаю в офисе здесь третий год, за это время появились добрые рабочие отношения и с коллегами, и с начальством. Взяли уже с опытом, еще больше подняли мотивацию и многому научили. Получилось подняться в зп, чувствую себя отлично. Оформление в компании по тк рф с первого дня
ничего существенного, обычные рабочие моменты, все улаживаем

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника _89 о компании КухниСити

Порадовало то, что сразу приняли в коллектив и помогли все узнать, более опытные сотрудники рассказали, как и с кем лучше общаться, на что обращать особое внимание, а что можно и упустить при разговоре) Что касается начальника, он добрый, общается всегда вежливо и прислушивается к сотрудникам. Думаю, мне повезло, и я буду здесь расти и развиваться

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Д. о компании КухниСити

Проработав год в положительные стороны, могу отнести следующие 1. Хороший коллектив 2. Адекватность руководства 3. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный все выплачивается в полном объеме 4. Нет ограничения в премии, хорошо потрудился - хорошо получил 5. Своевременная выплата з.п.
В отрицательные стороны внесу то, что иногда приходят разные клиенты) некоторые сами не знают чего хотят, на них приходится тратить много времени.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
КухниСити

Систематические задержки зарплаты, сборщикам отдают только 50% зп, в месяц получаешь 50 60 тр. Допработ нет, каждый заказ чего то не довезли. При увольнении, и закрытии заказов, оставшуюся 50% часть заработанных денег не выплачивают! Просто кидают на деньги. Сейчас компания новых сборщиков. Мой отзыв здесь удалили. Но буду писать снова и снова!
Их нет. Почему удаляют отзывы?!

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 2024 о компании КухниСити

Я работаю тут дизайнером-консультантом, мне нравится. Ранее был опыт в продажах услуг. Здесь процессы много сложнее, необходимо освоить работу в программах, тонкости конструктива, учитывать множество нюансов при подборе сопутствующего товара, да и многое ещё что)) Каждый день какой-то творческий процесс, нравится помогать людям воплощать в жизнь интересные идеи для интерьера. Успешные действия оплачиваются, хорошо поработаешь – хорошо покушаешь, как говорится. Так что из КухниСити никуда

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КухниСити

Отзывы удаляют. Уже несколько раз оставляла отзыв и каждый раз удаляю Хорошо, оставлю еще раз Ребята, если вы хотите получать вечный негатив от клиентов, работать по постоянно меняющейся схеме, не иметь возможности уточнить, спросить у своего руководителя что - либо и при этом в конце месяца слезно выпрашивать свою зп, то вам сюда. К сожалению, имела опыт рвботы в данной организации. На собеседовании достаточно вкусно все было преподнесено,офис достаточно приятный, в общем , я клюнула. Проблемы начались сразу, как только я поняла что к чему. У компании все плохо : ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ин о компании КухниСити

Устроился сборщиком мебели, наобещали золотые горы, кучу заказов. Заказы действительно есть, и их много. Только за них не платят. За все доп.работы наглое руководство оплату с клиентов старается брать вперед. 50% зарплаты с % от заказа, руководство тоже забирает себе пока не закроешь сборку заказа. А закрытие сборки заказа от сборщика не зависит: почти каждый заказ с косяком: что то не доставлено, либо какие то повреждения, либо надо ждать столешницу, чтобы потом доделать заказ, либо несоответствие размеров дизайн проекта фактическим либо отдельных деталей. Проработал недолго: работы выше крыши, гемора тоже, ...
Нет, как оказалось

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании КухниСити

меня все устраивает, оформили официально, провели обучение, коллектив отличный, зп выше средней

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mill о компании КухниСити

мне комфортно и очень интересно, я с удовольствием прихожу на работу всегда) да, бывает прямо завал, но я уже умею с этим справляться)
много нюансов при работе в 1с – ничего не забыть бы. А когда заказов много, можно упустить что-то…

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ol о компании КухниСити

Очень круто, что в КухниСити можно устроиться, не имея опыта работы, здесь вообще всему обучают. Единственное, что нужно уметь - так это желание и плюсом будет умение находить контакт с людьми, это у меня прекрасно всегда получалось! У меня уже есть опыт, работать нетрудно и очень интересно!

13.06.2023 | положительный отзыв
Достойное место работы

Устроился 2 года назад сборщиком, работа не в тягость. Да, бывают трудности, особенно когда большой поток заказов от клиентов, но всегда со всем справляемся. В ближайшее время отсюда уходить точно не планирую
Иногда многовато работы

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NM о компании КухниСити

Сложно поначалу, но оно того однозначно стоит. Пришла, не имея никакого опыта в этой области, но меня всему в академии научили и подробно рассказали, за что хочется сказать спасибо, что действительно нацелены на то, чтобы люди работали долго и качественно. Сейчас в работе вопросы возникают, но их всегда оперативно можно решить с коллегами. Мотивационная схема неплохая, поэтому если не полениться в итоге зарплата хорошая выходит
Сложно поначалу

07.06.2023 | положительный отзыв
Отличные кухни на заказ

Давно мечтала обновить гарнитур, так как переехала в квартиру бабушки, ремонт был мягко говоря не новый. Из всех возможных вариантов мне больше всего в кухни сити понравилось. Основная задача сделать современной и удобной, несмотря на маленькое пространство и ограниченный бюджет....

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника LOM90DFG о компании КухниСити

Проработав год, могу выделить следующие плюсы: много клиентов, поэтому без дела не сидим, выплаты по отпускам, больничным в полном объеме и в срок, график стабильный, нет переработок в свой выходной, зарплата белая приходит на карту два раза в месяц. Так что мне нравится, буду продолжать работать
Бывают слишком загруженные дни, когда и присесть времени нет, к концу дня чувствуется сильная усталость, радует что таких дней не много

01.06.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Практики в дизайне у меня не было, на момент устройства только отучилась. Здесь всему научили и всегда есть к кому обратиться посоветоваться если что. Клиентов много, бывают сложные проекты, но зато это и бесценный опыт, особенно для таких новичков как...
Бывают сложные проекты

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КухниСити

Ребята, если вы хотите получать вечный негатив от клиентов, работать по постоянно меняющейся схеме, не иметь возможности уточнить, спросить у своего руководителя что - либо и при этом в конце месяца слезно выпрашивать свою зп, то вам сюда. К сожалению, имела опыт рвботы в данной организации. На собеседовании достаточно вкусно все было преподнесено,офис достаточно приятный, в общем , я клюнула. Проблемы начались сразу, как только я поняла что к чему. У компании все плохо : с материалом, со сборщиками, с кадрами, с деньгами. Всего не хватает. Из-за этого страдают клиенты, ...
Коллектив

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акула80 о компании КухниСити

Мне здесь нравится: 1.Все официально 2.График стабильный 3.Начальство и коллектив хорошие 4.Не приходится тратиться на дорогу, т.к. живу не далеко 5.Хорошая зарплата, которая складывается из оклада и премиальной части Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Loft001 о компании КухниСити

По образованию я технолог, работаю менеджером по обработке заказов. Коллектив устоявшийся, коллеги работают по несколько лет, уже как родные. Что касается руководителя, вообще без вопросов - всегда на равных общается. Мне тут комфортно
Есть, но с ними можно жить, а если нельзя, то и работать не стоит.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника КухниНаВысоте о компании КухниСити

Работа дизайнера-консультанта для меня довольно интересная и в то же время ответственная. Не всегда получается с первого раза понять клиента, чего именно он хочет, но приятно когда ты предлагаешь что-то свое и это им нравится) Для меня есть несколько достоинств в этой работе: 1 Оформление по ТК РФ, 2 Стабильный график 3. Хорошая зарплата
Бывает, что приходят клиенты, которые сами не знают что им нужно, приходится довольно много времени таким уделять

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 90LKY83 о компании КухниСити

Уже третий год пошел моей работы. Заказов много постоянно на выездах, мебель дорогая поэтому работаю с ней крайне аккуратно при сборке. Дисциплина у нас строгая, нужно соблюдать правила работы. На сборку одного заказа может уходить 2 дня и больше. когда заказ сложный выезжаем с напарником.
Если бы рекламации совсем исключить вообще будет идеально

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работёнка о компании КухниСити

Устроилась на работу в КухниСити в конце прошлого года. Мне уже за 40, решила изменить сферу деятельности (раньше работала бухгалтером), устала от цифр, захотелось что-то более творческого что ли. Финансово могла себе позволить потратить время на поиски себя – дети уже большие, самостоятельные. Искала дизайнерские курсы, заинтересовал дизайн мебели, а тут попалась вакансия дизайнера-консультанта с обучением с нуля. Заинтересовалась, а там уже все закрутилось – обучение в академии ЦВТ, ну вот я уже работаю здесь). Работа моя довольна интересная и творческая, но требует также хороших знаний технических. Я бы

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rabotenka о компании КухниСити

Недавно в компании, опыта работы менеджером по работе с клиентами не было, но научили всему с нуля. Коллектив и начальство хорошее, офис в шаговой доступности от метро, мне нравится.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Техно о компании КухниСити

У нас крутая мебель. Работать дизайнером-консультантом с одной стороны сложно, с другой стороны довольно интересно. Бывают необычные проекты, с которыми приходится долго повозиться, но в результате получается отличная кухня. Работаем в КД8, даже клиентам нравится программа))). Приятно видеть довольные лица клиентов, которые поучают то, что хотят. С заработком хорошо, надо наработать навыки и авторитет у клиентов. Они прямо передают контакты своим знакомым).

Московская Область