29.10.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Жалоба на макдональдс

Посетив ресторан Макдональдс 25 сентября 2012г., расположенный по адресу: ул. Хабаровская д.15 стр. 1 (ТЦ «12 месяцев»), осталась разочарованной и ушла оттуда в полном недоумении. Главный вопрос, который возник – это то, КАК МОГЛА СТОЛЬ ПОЧТЕННАЯ И УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, КАК МАКДОНАЛЬДС, ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ! 1. В ресторане работают исключительно лица из Средней Азии и кавказа. Ни одного сотрудника славянской внешности я не Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не уважение к окружающим

Здравствуйте, ваши сотрудники просто не уважительно относятся к людям. На замечания не реагируют. В выходные дни люди хотят отдыхать. Я понимаю, что у ваших сотрудников работа начинается 6.00 . Вывоз мусора и приём товара, но это просто не возможно слушать. У нас с детьми утро начинается 6.30 с мата и дикого смеха. Причём в любой день. Если вы не разберетесь Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Обман

Хочу обратиться с обращением(жалоба), сегодня в период с 20-20:25 я купила еду в Макдональда на Арбате. Счет составил 307 руб. Подала продавцу ( девушка азиатской внешности ростом 140 см, и стажерка, девушка славянской внешности) 500 рублей, девушка азиатской внешности попросила у меня 10 или 50 рублей. У меня в кошельке было три купюры две по 500 рублей, одну наминалом 500 Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не вернули утерянную вещь

8 мая 2013 посетили с мол. человеком ресторан "Макдональдс" в г. Шатура (МО). Пообедали, все понравилось, но по случайности забыли пакет на стуле Gloria Jeans с НОВОЙ парой кроссовок, в пакете так же присутствовал чек на кроссовки. Вспомнили о пакете только вечером, когда вернулись домой, идти в ресторан было уже поздно, решили пойти на следующий день. Пришли 9 мая 2013 Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Обслуживание

23 июня 2013 г в 03:58 я сделала заказ в Макдональсе, который находится по адресу: Волоколамское шоссе., 90/2 рядом со ст. м. Тушинская. Заказ у меня принял кассир: Матевосян Г., который НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что нужно будет ждать пирожок с вишней 15 минут, пока его ПОЖАРЯТ! Об этом мне сообщили на выдаче, выдав все из списка, кроме пирожка. Еду я хотела Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс

Все положительные отзывы о Маке - это вранье!!! Если хотите получить первый неудачный опыт работы - Вам дорога в Макдак!!! Это то место, где обещают белую зарплату, соблюдение законодательства, гибкий график, обучение, коллектив, а на самом деле Вы попадаете в настоящее рабство, АД, без всяких прав и присутствием только ОБЯЗАННОСТЕЙ! Я попалась на удочку рекламы о замечательной работе в Макдаке. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Работа для деревенщин и быдла, не уважающих свой труд и драгоценное время. По глупости, во время учебы, бес попутал туда сунуться. Написал заявку, через день пришел на собеседование, встретил паренек, спросил в какое время мне удобно, я сказал что с 16.00 до 21.00. Он почему то стал меня уговаривать работать до 00.00 и якобы такси бесплатно. На что я сказал что нет, время на себя нужно, на лекции итп. (То есть заведомо идет вранье в рекламе, что выбирайте когда хотите работать) Зарплата (вы представьте) 38 рублей в час! И повышение через 2 месяца до 46 рублей! Это 304р за 8 часов работы. Я такие зарплаты даже в Сирии не видел. Сказал будешь туалеты мыть и столы. На мой ответ нах. давайте кухню, ну его был ответ: у нас еще есть 2 девчонки на вакансию, которые будут рады языком туалеты вылизывать. Я сказал ну и берите их. (и ... Подробнее>>

03.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Макдональдс

Очень тяжело, полное дерьмо. Карьерного роста не жди никогда, получишь гроши и вали навсегда! Работа только для приезжих из деревень и гастарбайтеров.
Нет, и не может быть. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Отвратительное и некорректное обслуживание

Здравствуйте, сегодня была в Макдональдсе (СПБ на Малой Балканской ТК Балкания Нова)хочу рассказать об отвратительном и некорректном обслуживание менеджера Веры(имя на бейджике). Я, беременная девушка на 7 месяце, стояла с подругой в очереди,передо мной стоял один человек ,который оплачивал картой, у меня была в руках тоже карта для оплаты. И тут Менеджер Вера мне сказала, что я могу сделать заказ и Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Весело и вкусно – Макдональдс

Весело: § Мы поставили свое клеймо в сознание каждого. 19 из 20 американских школьников Подробнее>>