26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
мат для массажа

Я обожаю ваш мат для массажа, у меня есть возможность и использовать его на работе. Он помогает мне с болями в спине и благодаря этому я могу сосредотачиваться на работе а не на боли в спине.
недостаток

21.10.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Проходил курс классического массажа, очень внимательный подход к обучению, много практики. Преподаватель Кулагин Павел Владимирович очень грамотный специалист с большим опытом работы, четко и подробно объяснял теоретическую и практическую части

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась массажисткой, пока все устраивает. зарплата каждый день, лояльное руководство. Скажу сразу оставаться надолго не планирую, так как явно не мое, но пока ищу другую работу пойдет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Салон массажа Vanilia

Сразу хочу сказать что работа на любителя. Но мы каждый сами делаем свой выбор. На тот момент когда я работала в салоне у меня был совсем не большой выбор. И салон дал мне возможность встать на ноги. Проработала я в салоне где то полгода. Ушла я в мае этого года так как нашла работу по специальности. За это время я достаточно заработала и в процессе работы нашла работу которая мне действительно по душе. Не жалею о своем опыте! Плюс салона в том что они честно платят все что заработаешь со ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной работаю уже 3 месяц, для быстрого заработка отлично.Хочу перейти на хостес там и смены удобнее и зарплата выше! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Салон массажа Vanilia

Положительные отзывы тут пишут сами сотрудники, если не напишут штраф) Подробнее>>