06.07.2015
Горбачёв Василий Валерьевич

Горбачев Василий Валерьевич 1976 года рождения. Работал в нашей компании на должности Руководителя строительных Проектов. Был уволен в апреле) 2015 года за непорядочное поведение. Были вскрыты случаи попыток выполнения работ в обход организации, а так же закрытие работ по завышенным расценкам. В своих интересах передавал крупному заказчику конфиденциальную информацию. Пытался вывести свои организации на выполнение работ. После увольнения пытался переманивать хороших рабочих. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГАРАНТ РЕСУРС отзыв сотрудника Горбачёв Николай

""Что мы предлагаем?Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач:Поиск и привлечения квалифицированного персоналаЗачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией.Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д.Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времениОформление больничных листов, справок и т.п.Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхованияОткрытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платыНачисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды.""АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГАРАНТ-РЕСУРС отзыв сотрудника Горбачёв Николай

Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office..[]..garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг "Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач:Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оф ормление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды." АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
СТРОЙ УНИВЕРСАЛ отзыв сотрудника Горбачев Сергей Борисович

Приятно работать со знающими специалистами. Делают отсрочку платежа и с пониманием относятся к каждому клиенту. Наверно, так и должно быть! Спасибо... Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

29.10.2023 | положительный отзыв
Лечение и отдых только в Крым!

Санаторий который мне предложили в Центре оздоровления и реабилитации, очень понравился. Я благодарна за работу моему менеджеру Александре. Благодарна персоналу санатория. Все отнеслись ко мне с уважением и теплом. Именно внимание со стороны Центра оздоровления и подкупает. Со мной действительно...
Их нет, возможно предоплата обязательная, но сейчас ее требуют везде, и билеты на поезд так же покупаются заранее.