03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Мебель досьавили быстро. Дерево натуральное, но немного хлипковата, но что хотеть от невысокой цены. Еще в Фортросс заказывала из массива, так намного добротней мне показался шкаф, качественней, но и цена соответственно выше. Но теперь сделала вывод. Лучше переплатить когда нравится качество.

02.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр натуральной терапии МеЦеНаТ - положительный отзыв

Марьяна:
Была в клинике на приёме у врача ЖАННА ЗОЛТАНОВНА КОПАС, наверное почти час она проводила обследование, в итоге сказала, что мне цигани или  вроде таких людей навели порчу, других объяснений у неё нет, компьютер не находит причин для моей проблемы. ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 7000 руб, Я НЕ ЗНАЮ???!!! Но потом я пошла к другим врачам не в этой клинике и они в первые 10 минут сказали мне мой диагноз, что и подтвердил потом врач в обычном мед.центре (не гомеопат). Я НЕ рекомендую посещать этого врача!!!!!!!

Одинцовский р-н

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Обставляли спальню в новой квартире и решили заказать кровать с матрасом и тумбочки. Остановились на интернет-магазине фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Друзья посоветовали, да и цены там нормальные. мы оформили заказ и уже через неделю нам привезли новую мебель. Сказать что довольны - ничего не сказать! Через пару месяцев оформим новый заказ.

30.11.2018
Отзыв : Фабрика натуральной мебели

Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. В назначенный день доставки мебель не привезли. Хотя их ждали, но позвонить и предупредить не соизволили. Когда с трудом дозвонилась, сказали, что привезут на следующий день. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. Ок. В итоге доставка не приехали через три дня. Менеджер (единственный) хамит, что либо пояснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует напрочь. В итоге мебелью пользоваться не можем, все кормят завтраками. Если

Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8 +7 (495) 133-65-50 фабрика-натуральной-мебели.рф

20.08.2015 | положительный отзыв
14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

12 октября заказали кухню на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф, мебель на производстве сделали и привезли быстро через неделю, но некоторые размеры перепутали, также сделали не те фасады дверей (не такие как мы заказывали), петель для полок в комплектации фурнитуры нет (полки вешать не на что). Предварительно по телефону спрашивала делают ли столешницы к этой мебели, ответили что делают. По телефону и в комментариях заказа указывала размеры столешницы, а привезли сплошную двухметровую плиту, которая не подходит по ширине и глубине к столам (дома инструментов нет, пилить самим нечем). Обещали забрать и переделать, но так никто и не приезжает. Почти месяц кухня завалена

23.02.2014 | положительный отзыв
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о работодателе

Hdshow Teatr:
Разместили Заказ на изготовление костюмов для театра и декораций " Шоу ледницов " делали торопились Костюмы в срок , качество великолепное, ткани натуральные хорошо растяжимые не линяют Также восхитило Великолепное качество декорации с пропиткой огнезащитной Цены приемлемые. Мы очень довольны.. Сервис не российский явно вежливо еще и ночью можно забирать продукцию когда дороги свободны. либо привезут с курьером в любое время. Ребята держитесь успеха вам вы молодцы !!

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А

21.12.2014 | положительный отзыв
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о компании

o.tkani:
заказывали костюмы для мелкой партии всего 24 штуки год назад медлено показалось....А в этом году нас компания удивила в начале года сделали большую партию и в сроки уложились и качество позволило продавать изделия в Японии удивили восхитили ...молодцы вы сподвижники !!!!

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А