Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Серьезная компания с качественной натуральной продукцией,которая лечит.

Apolina2016:

натурально,лечебный эффект,безопасно даже для детей

Я была крайне удивлена и, даже, шокирована, прочитав отзыв отрицательный о компании "Тенториум". Я и моя семья, начиная с бабушки, а также многие коллеги, друзья и просто знакомые уже очень давно сотрудничают с этой фирмой. Да, на семинарах читают лекции о продуктах пчеловодства и полезные статьи о здоровье и прочем, НО НИКТО НЕ ПУДРИТ МОЗГИ и это не секта!)) Я сейчас в декрете и мне некогда ходить на лекции, я просто приобретаю и пользуюсь кремами, драже, косметикой. Знаю, что все компоненты натуральны и полезны, имеют реальный лечебный эффект. Это абсолютно безопасная косметика, крема, БАДы и т. д. Ну, естественно, у кого аллергия на продукты пчеловодства, им пользоваться ею не стоит. Но за себя я скажу, что не боюсь применять продукцию этой фирмы на себе, своих близких и своем малыше, который, между прочем, еще грудничок. Вся продукция фирмы "Тенториум" натуральна и имеет потрясающий лечебный эффект, который раньше я, с помощью других средств, добиться не могла!

Немного дороговато. Ну для кого как.

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тенториум, Группа предприятий

Отличная компания. Руководство иногда бежит вперед паровоза. но дает оптимальное сроки для решения задачи. ЗП стабильно выплачивается, без задержек

Пермь

12.01.2014 | положительный отзыв
Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Продукт питания здоровых людей!

Натуральный продукт с лечебным эффектом. Подробнее>>