Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Прекрасные лечебные изделия

Angirv:

Качество, свойства, цена, состав

Прочитав отрицательный отзыв о том, что данная компания являются шарлатанами и просто вымогают из людей деньги, я был шокирован... Так как уже в течение 11 лет моя семья, все мои родственники и друзья пользуются продуктами данной компании, никто не просто не жаловался, многие просто не знают лучше средств... Когда моему братику было 4 года, и мы переехали в новый город, у него началась акклиматизация до такой сильной степени, что он не мог ходить и лежал целый день, испытывая ломку во всех мышцах и костях. Скорая не понимала в чем дело, ведь никаких симптомов, чтобы поставить диагноз не было, советовали просто пить витамины и ждать. От безысходности мама скупала самые разные товары, случайно наткнулась на продукт данной компании " крем тенториум", спустя 3 дня использования данного крема братик смог ходить, потом когда у него что-то болело: он сразу говорил, что нужно дать ему коричневый крем ( тенториум), так как он действительно помогал, а ребенка не обманешь. КРЕМ ТЕНТОРИУМ Ниже показана картинка данного продукта, помогает в самых разных случаях: синяки, ушибы, вывихи, боль в ушах( намазать возле мочки) и во многом другом. В состав крема входят прополис и концентрированный пчелиный яд. Также можно использовать для разогрева мышц( подходит спортсменам перед началом физических нагрузок). Еще является хорошим помощником при насморке, если намазать нос - поможет лучше любых капель. Товар продается в различных объёмах. У данной компании в продаже множество продукции: драже, крема, капли, настойки, напитки. Я расскажи лишь про некоторые из них. КРЕМ ЧИЛИДОНИЯ Состав предельно простой: прополис, сосновая живица, воск и мёд. Главное свойство - регенерация, можно использовать при открытых ранах и царапинах, ожогах и воспалениях, так как крем обладает антимикробными свойствами. ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА ЭЙ-ПИ-ВИ Состав: шунгированная вода и прополис. Использовать можно самыми разными способами, если у вас проблемы с желудком, то необходимо пить по 1 чайной ложке за 30 минут до еды; если воспаления в ротовой полости, то нужно полоскать прополисом 1-2 минуты; при насморке и конъюнктивите разводить с водой и закапывать по 3-4 раза в день. Также может использоваться в косметических целях, для отшелушивания кожи. ДРАЖЕ ЭКСТРА-ЛОР Состав: экстракты дубовой коры, шалфея, листьев эвкалипта; продукты пчеловодства. Можно использовать при нарушениях микрофлоры полости рта и носоглотки, при заболеваниях горла, носа и ушей ( не зря в названии присутствует слово "лор), для избежания образования кариеса и стоматита, уменьшения потоотделения( при нарушениях). Лично я не очень люблю данные драже из-за их неприятного вкуса, но лекарственный средства и не должны отличаться сладким вкусом. ДРАЖЕ О-ДЕ-ВИТ Состав: экстракты песчаного бессмертника, корня валерианы и др. растений; продукты пчеловодства: компонент из прополиса, пчелиная обножка, высококачественный мёд. Если же вы не успели пропить прошлый препарат, тогда на помощь вам придет данный продукт, который используется для предупреждения обострений хронического бронхита, острых респираторных заболеваний и гриппа. Также повышает иммунитет организма к вирусным заболевания и увеличивает потребление организмом кислорода( если есть недостаток) ТЕНТОРИУМ-ПЛЮС Состав: обножка, прополис и витамин С. Оставил данный продукт для заключения, так как сам его ежедневно использую. Очень долгий период болел язвой, поэтому возникли большие проблемы с потерей веса, за 2 дня я мог скидывать по 4 кг и ничего не мог с этим поделать, а вот благодаря данному препарату обмен веществ нормализовался, и я постепенно начал возвращать утраченные килограммы. В основном данный препарат направлен на нормализацию обмена веществ желудка и печени, ре комендован к употреблению после операций или тяжело перенесенных болезней. Надеюсь после прочтения данного отзыва у вас не останется сомнений на счет качества и безопасности данного продукта, я просто не понимаю с какой целью люди пишут о бесполезности данного товара... Смело покупайте и принимайте! Если вдруг у вас возникнут вопросы по применению, то в любой торговой точке данной компании вы сможете приобрести каталоги и книжечки, в которых расписано о применении и свойствах каждого из множества продуктов " Тенториум".

Действительно отсутствуют

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тенториум, Группа предприятий

Отличная компания. Руководство иногда бежит вперед паровоза. но дает оптимальное сроки для решения задачи. ЗП стабильно выплачивается, без задержек

Пермь

12.01.2014 | положительный отзыв
Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Продукт питания здоровых людей!

Натуральный продукт с лечебным эффектом. Подробнее>>