Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Продукт питания здоровых людей!

FIOLKA:

Натуральный продукт с лечебным эффектом.

Эта компания впервые появилась в 1990 году и на сегодняшний день уже прочно занимает лидирующее положение на мировом рынке здоровья и красоты. Кстати, качество сырья и готовой продукции гарантируется лабораторией "Федерал", а она входит в систему Госстандарта России. Компания "Тенториум" создала коллекцию продуктов из полного спектра всего, что дала нам пчела - это перга, прополис, маточное молочко, трутневый расплод, пчелиная огневка, пчелиный подмор, воск, сам мед, пчелиный яд, пчелиная обножка. А в некоторых продуктах, для усилиния эффекта, компания применяет и лекарственные травы, лесные ягоды. Это вообще интересный момент, дело в том, что медовая продукция, сама по себе не имеет точки приложения, то есть попадая в организм - она лечит все подряд. А вот если нужен какой либо целенаправленный эффект, то тут то и применяют свойство трав и ягод, которые имеют точку приложения и несут всю пользу конкретному органу или месту. Доказано, что если непрерывно принимать продукт в течении шести месяцев, то наступает максимальный эффект оздоровления. Кстати, говоря по статистики долгожители - это именно пчеловоды, которые постоянно принимают медовую продукцию. А ведь действительно польза медовой продукции многогранна и уникальна! Мы убедились в этом на примере своей семьи, особенно порадовал результат мамы, которая стала намного лучше видеть и глаза вообще перестали болеть. Кстати, в этой компании не только медовые драже, есть и ухаживающие средства, но они мне не понравились, если честно, дорого и не особенно эффективны, а вот зубной пастой для ребенка я очень довольна, чувствуется, что действительно натуральна и главное, что не содержит опасного для здоровья фтора, который есть во всех других пастах. Очень нравится мазь с пчелиным ядом - это реально эффективное средство от многих проблем. На фото у меня к сожалению только две баночки, просто именно сейчас нечем сфоткать остальное, но я уже перепробовала почти все и решила, что нам это подходит - это классная продукция. И теперь нам не нужны аптеки с их синтетическими витаминами от которых только моча желтая, а пользы мизер. Ведь принимая натуральные пергу и мачочное молочко этой компании мы покрываем суточную потребность в витаминах, микроэлементах, макроэлементах, аминокислотах и ферментах, а это актуально для всех и детей, и беременных, и работающих, и пожилых. Кстати, еще хочу сказать по поводу цены, сначала она может показаться дорогой, но если подумать и разделить цену на дни приема, то окажется, что это копейки, мы иногда больше на кофе или другую ерунду тратим, а это ведь наше здоровье! А одной баночки с драже хватает примерно на полтора месяца, много за раз даже принимать нельзя, а то и камни резко пойдут и и все прочее активно обострится.

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тенториум, Группа предприятий

Отличная компания. Руководство иногда бежит вперед паровоза. но дает оптимальное сроки для решения задачи. ЗП стабильно выплачивается, без задержек

Пермь