22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

02.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла. по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - эмоциональные выпады. про зарплату во время можете вообще забыть, поэтому кредиты лучше не брать, если уж вас угораздило работать в змеином логове. Первые два раза зарплату могут выдать вовремя, чтобы "приманить" и показать, что все в порядке. Потом в день выдачи зарплаты все просто отмалчиваются, как будто так и должно быть. Если начнете тему из серии - где моя зарплата? В ответ ждите - "сейчас денег нет, но ты войди в наше положение. еще немного и деньги будут". И так у ... Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Союз-Аудит, аудиторско-бухгалтерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некоторое время назад я имел несчастье сотрудничать с «Аудиторско-бухгалтерской компанией Союз-Аудит». Данная фирма оказывает услуги с сфере бухгалтерского учета, а также проводит аудиторские проверки. Первые дни работы были самые яркие и запоминающиеся: численность сотрудников небольшая, около 15 чел, непосредственно аудитом занималось всего 2 человека. Поэтому, за громким названием "Союз-аудит" скрывается ширма по предоставлению подложных и фальсифицированных сведений. Как говорится: "Любой каприз за Ваши деньги". Заниматься выдумками - это понятно никакого ума и знаний не надо. Главное - угодить клиенту. Ещё один минус - это зарплата в конверте, да и текучка была очень большая. За год менялось около половины состава, с некоторыми даже не успеваешь толком познакомиться! Мой совет: проходите мимо этой ширмы! Подробнее на Отзовик: http************

Ярославль, Некрасова, 41 - 5 офис, 2 этаж

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кнсалтинговая группа "Аудит-Союз"

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из ж#пы мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла. по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Всеукраинский союз" ТОВ "Ника аудит"»

якщо Ваші права було порушено, телефонуйте: 063 417 43 30, Правозахисне Об`єднання СИНДИКАТ
-=- ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз"

ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз" адрес: Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 2, офис 3 тел. 8-495-6080555 8-905-7002806 8-916-0968867 Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из [censored] мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!