24.06.2022
Portalle // Порталле // Фабрика дверей - негативный отзыв

Хочется сказать что это максимально лицемерная кампания, людей четко делят на своих и чужих, одним и парковочные места (не руководителям, просто отделу, который ничем не лучше других отделов), других на задворки в грязь. Директор Казаков, который все метит в депутаты и хвастается своими добрыми делами "для людей" в социальных сетях, на деле даже своих сотрудников не может официально устроить (штат Подробнее>>

23.02.2021
ООО Порталле Рус, фабрика дверей Portalle

Компания занимается производством дверей премиум класса Portalle (г.Барнаул). Довелось туда устраиваться конструктором. Трудоустройство неофициальное, но да ладно. Кинули меня так и не устроив протянув пол месяца. Так как у меня не было опыта то устраивали меня с нежеланием и тянули до последнего в надежде, что появится кто то с опытом. Около 20 дней прошло. Приглашали на собеседование на одно, потом Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Владимир С из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Владимир С:
У меня друг поставил входные двери Portalle модель Electra. Качество классное, но по деньгам для меня дороговато. Я себе поставил Fortis – не так технологично и современно, зато есть гарантия от взлома, это как то радует. Ну и дизайн у Fortis очень симпатичный. Цена – вполне вменяемая за такие двери. Ну и сервис в плане доставки-установки – хорош. Так что рекомендую. Цена – вполне вменяемая за такие двери

11.02.2019 | положительный отзыв
Виктор Кузнецов из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Виктор Кузнецов:
Мне дверь не стандартных размеров нужна была. Заказывал в portalle, потому что знаю, что они без проблем на заказ изготавливают. Замеры провести легко, на сайте есть инструкция. Если с ней не разберешься, то менеджер поможет по телефону. Поставил дверь Shweda. Качественная, никаких недочетов Замеры провести легко

23.01.2019 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Наталия :
Мне с выбором двери потребовалась помощь консультанта. Калькулятор на сайте портале для меня оказался сложноватым. Зато о потраченном времени не жалею. Приехала ко мне моя Shweda с итальянским замком быстро. Установили в тот же день. Дверью полностью довольна. Не зря на этой фабрике покупала Не зря на этой фабрике покупала

14.12.2018 | положительный отзыв
Георгий Севумян из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Георгий Севумян:
Строил коттедж и не мог определиться со входной дверью. Фабрику дверей portalle посоветовал прораб. Сказал, что они пару раз с ними работали и ему понравилось качество. Зашел к ним на сайт. Связался с консультантом, собрал вместе с ним дверь у них на сайте. Выглядело красиво. В живую ничуть не хуже. Устанавливал мне её все тот же прораб. Их консультанту спасибо, очень помог мне с выбором Выглядело красиво

27.11.2018 | положительный отзыв
Эля из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Эля:
Я выбрала для себя входные квартирные двери Шведа фабрики Портале. С декоративной панелью Коллори эти двери кардинально измени мою прихожую, да и снаружи квартира стала намного более презентабельной. Очень нарвится как работает итальянский замок – мягко плавно и без заеданий. Дверями пользуюсь полгода – вд такой же превосходный как и в день установки. От шума защищают и хорошо.

06.11.2018 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Александр:
Входная дверь в квартире от Portalle – фурнитура надежная, замок итальянский, устанавливали с доплатой при выборе комплектации, добавляли также порог и глазок. В целом недорого, зависит все от комплектации. Минус – ждать изготовления, но ждали мы всего неделю и еще день на доставку и последующий монтаж. Монтаж произвели корректный, все хорошо.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Плохое качество дверей и отношение директора компании к клиентам

Покупала в филиале г. Черногорск входную дверь Форт Б-07Ф серебро/белёный дуб стоимостью 13580 рублей. Производитель: Форт (г. Йошкар-Ола). Выставочный экземпляр выглядел замечательно. Мои разочарования начались с оформления договора: за доставку товара с Абакана, поднятие на 2-й этаж и установку я заплатила дополнительно 3 тысячи рублей. А потом наступили 3 дня хождения по мукам. Дверь привезли с браком, который сначала я приняла за загрязнение и подписала акт доставки. В день установки стало ясно, что это всё-таки заводской брак! Мною были отправлены фотографии дефекта директору "Фабрики дверей", которая находится в Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, они же Мир дверей

Если вы готовы к тому, что вас выжмут как лимон, а потом выкинут на помойку - можете попробовать там поработать! Постоянные переработки по 10-12 дней без выходных, зп серая (половина от МРОТ в белую, остальное - черное). В любом случае найдут за что оштрафовать, отпускные только с официально засвеченной зарплаты. Болеешь ты, или у тебя заболел ребенок - никого не волнует: Подробнее>>