16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Моу "красноборская сош" - Осторожно!!

Здравствуйте! Очень хочется спросить управление образования района о Красноборской школе. В середине-конце этого лета, небольшая "шайка" учителей, во главе с Терентьевой О.Н. (являющейся депутатом села), провернула небольшую "революцию" по смене власти в школе. Директора и завучей сместили, причем выиграло меньшинство, которых прежнее руководство не устраивало ТОЛЬКО из-за собственных размолвок и обид "революционеров". Эта группа, путем написания к руководству района писем Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

14.03.2021
Мошенник Кузнецов Игорь Анатольевич +380682614408

Мошенник и аферист Кузнецов Игорь Анатольевич +380682614408. Живет в Одессе, втирается в доверие, собирает личную информацию и затем шантажирует. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
мошенничество в строительстве Кузнецов Эдуард Анатольевич, 1970 г.р., Луганск

Кидалово. Офиса нет - ВСЕ ВСТРЕЧИ - В Макдональдс РЯДОМ СО СТ. лОСИНООСТРОВСКАЯ И ВДНХ, Кузнецов Эдуард Анатольевич, 1070 г.р., урожденный г. Луганск набирает бригады, которые в лучшем случае САМОСТОЯТЕЛЬНО ОФОРМЛЯЮТСЯ на работу в строительные организации, с которыми у Кузнецова "договоренность" на поставку бригад строителей. Работникам в лучшем случае за месяц работы выплатит по 250 руб. на "питание" :))) Официальных отношений со Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автослесарь Кузнецов Сергей Анатольевич

Кузнецов Сергей Анатольевич 22.08.1980 год рождения, работал в грузовом автосервисе Евроавто. Совершил кражу личных вещей клиента. Был идентифицирован на основании видеозаписи камер слежения и свидетельских показаний других работников. Под страхом передачи материалов дела в Полицию, в совершенной краже сознался и дал обещание возместить ущерб (организация оплатила клиенту полную стоимость). Обещание своё не сдержал и скрылся. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Эдуард Анатольевич»

Основное название: ИП Кузнецов Эдуард Анатольевич Другие названия: ООО "СУРА", ООО "Строительные технологии" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Еузнецов Эдуард Анатольевич Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поиск и трудоустройство строительных бригад на строительные Объекты Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: юрист Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма «автоюрист». Кузнецов антон анатольевич - Мошенник!!

г.Тольятти. Фирма «Автоюрист».Кузнецов Антон Анатольевич - мошенник! Не обращайтесь к нему!!! Не повторяйте наших ошибок. Внимательно читайте договор(если это можно назвать договором)! Для него главное взять деньги никакой защиты он вам не предоставит! Подробнее>>