Автослесарь Кузнецов Сергей Анатольевич

Кузнецов Сергей Анатольевич 22.08.1980 год рождения, работал в грузовом автосервисе Евроавто. Совершил кражу личных вещей клиента. Был идентифицирован на основании видеозаписи камер слежения и свидетельских показаний других работников. Под страхом передачи материалов дела в Полицию, в совершенной краже сознался и дал обещание возместить ущерб (организация оплатила клиенту полную стоимость). Обещание своё не сдержал и скрылся.

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автослесарь о компании ООО СЭлКом

Давно бы бросил этих уродов. Рынок электронных компонентов надоел, да и сложный, он стал. Работать не интересно и не выгодно. "Начальники" совсем потеряли, чувство реальности. Хозяин отошел от дел. Но стар я уже, что бы менять контору. Приходиться терпеть. Буду досиживать, а там , как судьба сложиться.
Привык

24.06.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Юрий (автослесарь), Среднеуральск

Достоинства Работаю на вахте на объекте на дальнем востоке (Хабаровский край), ездил уже несколько раз. Билеты я не покупаю, заказывают и оплачивают билеты сами туда и обратно. Жили в вагончике, он рассчитан на восемь человек, по факту жили впятером.

21.09.2022 | положительный отзыв
Автослесарь

Зарплата заметно выше, чем в моём регионе. Работаю у них уже 4 года, всегда платят вовремя. Не могу сказать, что загружают работой сильно, но бить баклуши здесь никто не даст.... Подробнее>>

14.03.2021
Мошенник Кузнецов Игорь Анатольевич +380682614408

Мошенник и аферист Кузнецов Игорь Анатольевич +380682614408. Живет в Одессе, втирается в доверие, собирает личную информацию и затем шантажирует. Подробнее>>

21.01.2018
ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ул.Красноборская

Эх саша…саша… сие ”производство” находиться в заволжском районе, на пьяной дороге, на базе ”НЕДРЫ”. Начну с того, что в ангаре, который Вам впаривают как современный цех с всеми удобствами и т.д. НЕТ НЕ ОТОПЛЕНИЯ, НЕ ВОДЫ, НЕ ТУАЛЕТА… есть только видеонаблюдение-камеры повсюду, если решите выйти в ”туалет” тобишь в кусты/если вам получиться найди еще чистое местечко/) сразу же в камеры Подробнее>>

06.11.2017
ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ул.Красноборская

Надо, Александр, надо. Устройство на работу только на словах Производство-мебели-бывшая котельная Недра на Промышленной 7a Кузнечиха без воды, тепла, туалетов, с перекосом фаз по электрике, и заземления, без пожарной безопасности-это колхозный сарай для скота в котором стоят 3-4 станка, но установлены камеры слежения в которые зрит похоже озабоченная бестолковая дама поставленная чинушей, что купил этот курятник. Чем больше Саша орёт Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
мошенничество в строительстве Кузнецов Эдуард Анатольевич, 1970 г.р., Луганск

Кидалово. Офиса нет - ВСЕ ВСТРЕЧИ - В Макдональдс РЯДОМ СО СТ. лОСИНООСТРОВСКАЯ И ВДНХ, Кузнецов Эдуард Анатольевич, 1070 г.р., урожденный г. Луганск набирает бригады, которые в лучшем случае САМОСТОЯТЕЛЬНО ОФОРМЛЯЮТСЯ на работу в строительные организации, с которыми у Кузнецова "договоренность" на поставку бригад строителей. Работникам в лучшем случае за месяц работы выплатит по 250 руб. на "питание" :))) Официальных отношений со Подробнее>>