Отзыв сотрудника Автослесарь о компании ООО СЭлКом

Автослесарь:

Давно бы бросил этих уродов. Рынок электронных компонентов надоел, да и сложный, он стал. Работать не интересно и не выгодно. "Начальники" совсем потеряли, чувство реальности. Хозяин отошел от дел. Но стар я уже, что бы менять контору. Приходиться терпеть. Буду досиживать, а там , как судьба сложиться.

Привык

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СЭлКом

После того, как ушел неадекватный руководитель отдела продаж, который написал ниже все отрицательные отзывы стало еще лучше, чем до него. ЗП вся белая, выплачивается точно в срок. Фирма развивается и растет. Средний срок работы сотрудников больше 10 лет, а это показатель. Подробнее>>

04.10.2022
ООО СЭлКом

Наивные дурачки из Компэл и Радиант Элкомп. Ждём вас. Будите искать то не зная что, слушать чушь Шеламова, дурь Лебедева. Терпеть их самодурство. Вас будут обманывать по деньгам, занижать доход, наваливать обязанностей. Потом обвенят в Саботаже и уволят. В компании из руководства был только Шевелёв [И.] но он покинул этот дурдом. Подробнее>>