17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работаю флористом в розничном магазине на Белинского, 9. Работа интересная, люблю составлять красивые букеты, работаем в темлом комфортном магазине. Условия труда хорошие, коллектив у нас дружный. Выдают красивую и удобную униформу, есть помещение, где можно пообедать и отдохнуть. Зарплата хорошая, платят воремя, начальство адекватное. Меня все устравивает, планирую и дальше здесь работать.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работала флористом в ризничном магазине, но сейчас, к сожалению, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город. Взаимоотношения с коллегами у меня сложились хорошие, всегда можно было поменяться сменами, если кому-то нужно. Зарплату выдавали своевременно, с задержками не сталкивалась. Так же понравилось, что у компании есть собственные теплицы для выращивания цветов в Питере, благодаря чему цветы поставляют свежими и за ними легко ухаживать.
Не нашла

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilya о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Я уже больше года работаю в компании Цветомания в отделе маркетинга, и могу сказать, что это очень интересное и динамичное место для работы. Я получил здесь много возможностей для реализации своего профессионального опыта. Считаю важным отметить профессионализм и компетентность коллектива. Это относится не только к отделу, где я работаю. Как и в любых компаниях, в Цветомании появляются задачи с комбинированной зоной ответственности, но еще ни разу я не столкнулся с тем, чтобы эти задачи не были решены профессионально и с учетом задач и приоритетов всех вовлеченных отделов. Руководство всегда готово ...
Далековато от дома.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Так как опыта у меня не было, взяли на должность помощника флориста, переживала, что заработная плата будет мизерная, но не скажу, довольно неплохо платят (получаю на руки порядка 30 тысяч рублей), плюс есть возможность карьерного дальнейшего роста. График сменный, выходные обговариваются. Работа мне нравится
Негативного особо отметить не могу ничего, работа нравится.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Компания развивается, руководство относится с пониманием к сотрудникам, трудовой договор соблюдается полностью. работаю я уже 8 лет мне нравится моя работа и компания. Скажу про тех кто не доволен компанией надо не пускать пыль в глаза при собеседовании , а потом сидеть на стуле штаны протирать. на работу по моему мнению приходят работать. И в заключении я горжусь, что работаю в Цветомании.

15.05.2022
цветомания: Одним словом ужас

Нужна была работа , решила устоиться ночным продавцом, обещали достойную зарплату, хороший коллектив, повышение ставки через месяц и хорошие проценты . Из этого всего я получила только адекватных коллег( ночных продавцов) зарплата копейки, руководство не слышит , штрафует, говорит всякое за спиной , придумывают новые правила ( не понятно откуда) и спихивают всю работу , строят из себя звёзд . Подробнее>>

13.01.2021
ЦВЕТОМАНИЯ

Ревизор корчит из себя непонятно кого, выплясывает перед начальством, думает что знает всё, умнее всех. Многие увольняются благодаря этой особе. Потому что не выдерживают этого бреда. сама штрафует, мы же за спасибо работаем. Служба б тоже штрафует непойми за что. По факту получаешь копейки. Не рекомендую. Руководство на собеседовании очень любезно общается, а потом как с отбросами, хамство и самовольство. Подробнее>>

28.09.2020
ЦВЕТОМАНИЯ

в объявлении написано чёрным по белому график работы 2/2 или 3/3. Созвонились, уточнила про так как мне важно именно или 2/2 или 3/3, мне отвечают, что да график именно такой, как договоритесь со сменщицей. Прихожу на собеседование и мне предлагают 5/2 по 12 часов! Нормально!

Россия, Москва

06.03.2021
ЦВЕТОМАНИЯ

1. Низкая заработная плата. 2. Ночным продавцам платят 1300 выход +2% с продаж. В праздничные дни, работаешь как минимум в 5 раз больше, но процент сокращают до 1 % и как следствие ты получаешь те же деньги, что то около 1700руб в пиковые дни продаж (то есть 14 февраля и первую неделю марта) 2. В праздничные дни не везут сопутку(

Россия, Санкт-Петербург

06.07.2022
ЦВЕТОМАНИЯ

Никогда ранее не писала отзывы о работодателях (потенциальных в том числе), ибо считаю, что все вопросы решаются "изнутри". У меня большой опыт на руководящих должностях, и такого я насмотрелась очень много, поэтому отношусь ко всем отзывам субъективно. Но собеседование в этой компании меня просто выбило из колеи, ибо такого я не видела ни в одной организации независимо от репутации. И Подробнее>>