19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : соль+О2

Привет! Ходим уже давно в Соль+О2 вместе с женой, Мне тут действительно очень нравится, приятное и оздоровительное место, очень хорошо отдохнуть от работы, не то, что бы лежать перед телевизором. Жене тут тоже нравится, особенно любит кислородный коктейль! Для семей с детьми тут тоже неплохое место, есть детский уголок где ребенок сможет поиграть отдельно от родителей, вообщем можно смело ехать всей семьей!

Россия, Волгоград, Волгоград, ул. Карла Маркса, 27, микрорайон Тулака

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : соль+О2

Всем привет! Решила попробовать соленые комнаты ради интереса почувствовать как это, много читала статей, нашла свои проблемы которые они обещают хотя бы немного смягчить, хочется сказать, что действительно помогают такие процедуры. В своём городе была в 2, не понравился персонал, а здесь, в Соль + меня удивили улыбками и хорошим настроением, теперь хожу только сюда

Россия, Волгоград, Волгоград, ул. Карла Маркса, 27, микрорайон Тулака

13.03.2022
Ип Куксов «соль и перец» - негативный отзыв

Крайне ужасная компания для работы, задержки зарплаты, штрафы взятые из воздуха, ужасный управляющий который будет вас унижать и оскорблять. Если вы начнёте говорить что он не прав - штраф 1000, если начнёте спорить , штраф 300 Не рекомендую здесь работать если вам нужны ещё нервы и деньги) Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : ООО "Соль-Илецкий машиностроительный завод"

Брал грабли боковые 6-метровые года 2 назад. Сейчас они прошли пробу временем, поэтому решил написать отзыв наконец-то. Грабли работают хорошо, валки делают не рыхлые, в самый раз. Что понравилось, в документах прописано, что берут траву с влажностью где-то 85%. Качество сборки удовлетворило, каких-то серьезных проблем за 2 года не возникло. Конечно, техники выпускают немного, что огорчает, хотелось бы побольше техники, потому что завод делать умеет. А для меня выгодно еще и расположение завода, т.к. не надо далеко ехать за тридевять земель.Из плюсов:+завод с опытом+качество+честность+приемлемые цены+гарантияИз минусов:-маленький ассортимент

Россия, Соль-Илецк, улица Гонтаренко, дом 1А

16.02.2022 | положительный отзыв
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

08.11.2021
ООО маяк хлеб-соль: Жадность конторы

Это самая поганая шарага. Не пихайте свою голову в данное болото. В вечернее время эта "контора" Обещает развозить работников домой на корпоративном такси. В итоге на такси едешь за свой счет, контора жалеет деньги. Я работаю в магазине "хлеб соль, у 01 м р университетский41 контролер охраник. В данной" Конторе"должность не имеет значения,работаешь за всех. Получает деньги только сама контора Подробнее>>

21.07.2021
Соль Земли

виктор:
Почему не дают даже поговорить с родным братом. Телефон у него забрали. Почему нельзя узнать как там живёт брат, очень подозрительно, так как он находится все таки не в тюрьме, эту организацию кто нибудь контролирует нет вот что интересно

Тюмень, Республики, 148а

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Расторгаем договоры с ПАО "Соль Руси", ООО "Илион Капитал", ООО "ФИНГОРИЗОНТ". Вернем Ваши деньги!!! Бесплатная консультация. Звоните: 8 499 390 04 11.

30.01.2021 | положительный отзыв
Дарина из города Волгоград о компании Соль+О2

Дарина:
Приветик! Вообще, изначально меня заставила посетить Соль+О2 мама, так как я вечно болею, и кожа от холода всегда шелушиться, жить конечно мешает, и внешность совершенно перестает быть привлекательной. Сначала, мне не понравилось, но потом, на занятие так 3, я прям влюбилась, конечно, такая процедура не для всех, но на это стоит посмотреть и почувствовать! Хороший кислородный коктейль, удивительный персонал Подробнее>>