22.09.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Виона": Швейный цех

Штрафы...Штрафы,которые вычтут из вашей зарплаты,никакой премиальной части нет.Зарплата маленькая.Отработав неделю две и поняв,что это не ваше,вам не заплатят(как случилось со мной).Зарплата тут в принципе не поднимается и не индексируется.Руководителю по боку на это. Текучка кадров.

Иваново

20.02.2022
@kris_life37: Мошенники.Швейный цех.Не оплачивают работу.

Со стороны руководства хамство,мат,незаинтересованность в работниках и оскорбление бывших сотрудников.Грязь и не приятный запах в цеху.Не выплата заработной платы.Начальница очень грубо и нахально себя ведёт по отношению к сотрудникам.Обещает стабильную работу,а по итогу ищет причины увольнения и не платит деньги за проделанную работу.Дорогие швеи проходите мимо этой шарашкиной конторы.Цех находится на ул.Фрунзе,д.9 второй этаж( бывший Дом культуры). Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧП Корнев Швейный цех

Находится, район Старого Цирка,зарплаты в конвертах.Сотрудников делят: свой, чужой.Зарплаты в соответствии тоже.Мастер Елена Ярославовна,но она даже с приемкой не справляется неговоря уже о чем то другом (объяснение пошива изделия,вто,спецоборудованием...)Увольняют без причины, делят зарплату.Развод!Свои заработанные деньги нужно вымаливать!

Украина, Харьков

13.01.2020 | положительный отзыв
Швейный цех сумки для одеял.

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обкладывает матом.Врет ,как дышит. Не выплачивает зарплату.Тем кто пришел и несколько дней попробовали и ушли,вообще не отдает деньги.И даже постоянным швеям не отдает зарплату. А ему пофиг. Его тел:0631353500. Тел. его жены Тани-0958278555. Подробнее>>

14.07.2018
Швейный цех

Работодатель Юля-"кинула", не выплатив Зп за 1, 5 дня работы. Врала, что деньги платит, обещала Договор заключить, в итоге-"заглушилась", когда основную, хлопотную черновую работу ручницы ей сделала. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, МОШЕННИЦА! ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ, ПОСТОЯННОГО ШТАТА НЕТ, Т. К. НАХОДИТ [censored] КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО НА НЕЕ РАБОТАЮТ. ХОРОШО, ХОТЬ НЕДЕЛЮ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ НА НЕЕ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЫПЛАТ, А ОНА ХОТЕЛА, - Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
швейный цех Людмила

Батрак Людмила Борисовна хозяйка швейного цеха по пошиву трикотажа. Цех находиться по адресу Икринистово Ноговицинойд 6. Набирает на работу швей в основном учениц, зарплату задерживает по причине отсутствия денег, швеям, которые увольняются, деньги вообще не выдает. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Luna о работе в компании

Luna:
В отделе кадров Лента формата " супермаркет" что на м. Кунцевская , работают либо полные непрофессионалы, либо люди работающие " для галочки", типа , чем больше собеседований, тем больше зарплата( сдельщики) . Я была на собеседовании ( 1 раз самостоятельно , второй раз по приглашению ) , было потрачено время (ехать и идти больше часа в одну сторону).Обратной связи не получила (это было неделю назад) . Вчера получила опять приглашение туда же, на ту же должность с речью " мы тут нашли ваше разюме" . По моему, еще даже не устроившись в Ленту, такие "рекруты" создают сразу негативное отношение к компании. Так что , большой привет руководству , т.к с помощью своих " рекрутов "будут в Ленте работать такие же непрофессионалы, как и они.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Театр Луны luna-theatre.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много времени уходит на наработку профессионализма, которым обладают коллеги.

04.02.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника Luna

Luna:
Первые впечатления от зуб.ру, куда я ходила на консультацию - очень хорошие. Все ходят в сменной обуви или бахилах, в кабинете чисто и приятно пахнет, все приборы, разумеется, стерильные, врач вскрывал пакеты при мне. Рассказал, что и как придется лечить, даже по времени меня сориентировал. Буду продолжать лечение в этой же клинике