ЧП Корнев Швейный цех

Находится, район Старого Цирка,зарплаты в конвертах.Сотрудников делят: свой, чужой.Зарплаты в соответствии тоже.Мастер Елена Ярославовна,но она даже с приемкой не справляется неговоря уже о чем то другом (объяснение пошива изделия,вто,спецоборудованием...)Увольняют без причины, делят зарплату.Развод!Свои заработанные деньги нужно вымаливать!

Украина, Харьков

07.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Виона": Швейный цех

Штрафы...Штрафы,которые вычтут из вашей зарплаты,никакой премиальной части нет.Зарплата маленькая.Отработав неделю две и поняв,что это не ваше,вам не заплатят(как случилось со мной).Зарплата тут в принципе не поднимается и не индексируется.Руководителю по боку на это. Текучка кадров.

Иваново

20.02.2022
@kris_life37: Мошенники.Швейный цех.Не оплачивают работу.

Со стороны руководства хамство,мат,незаинтересованность в работниках и оскорбление бывших сотрудников.Грязь и не приятный запах в цеху.Не выплата заработной платы.Начальница очень грубо и нахально себя ведёт по отношению к сотрудникам.Обещает стабильную работу,а по итогу ищет причины увольнения и не платит деньги за проделанную работу.Дорогие швеи проходите мимо этой шарашкиной конторы.Цех находится на ул.Фрунзе,д.9 второй этаж( бывший Дом культуры). Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Швейный цех сумки для одеял.

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обкладывает матом.Врет ,как дышит. Не выплачивает зарплату.Тем кто пришел и несколько дней попробовали и ушли,вообще не отдает деньги.И даже постоянным швеям не отдает зарплату. А ему пофиг. Его тел:0631353500. Тел. его жены Тани-0958278555. Подробнее>>

14.07.2018
Швейный цех

Работодатель Юля-"кинула", не выплатив Зп за 1, 5 дня работы. Врала, что деньги платит, обещала Договор заключить, в итоге-"заглушилась", когда основную, хлопотную черновую работу ручницы ей сделала. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, МОШЕННИЦА! ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ, ПОСТОЯННОГО ШТАТА НЕТ, Т. К. НАХОДИТ [censored] КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО НА НЕЕ РАБОТАЮТ. ХОРОШО, ХОТЬ НЕДЕЛЮ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ НА НЕЕ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЫПЛАТ, А ОНА ХОТЕЛА, - Подробнее>>

25.02.2018
LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
швейный цех Людмила

Батрак Людмила Борисовна хозяйка швейного цеха по пошиву трикотажа. Цех находиться по адресу Икринистово Ноговицинойд 6. Набирает на работу швей в основном учениц, зарплату задерживает по причине отсутствия денег, швеям, которые увольняются, деньги вообще не выдает. Подробнее>>

23.07.2012 | отрицательный отзыв
Im-Logistics, служба доставки - отзыв работника «Вячеслав Корнев» о работе в компании

нет положительных сторон, задержки з/п, не компания, а говнище, куча штрафов

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тимур и его команда"(ИП Корнев И.Н)

В Челябинске расследуют деятельность фирмы, которая специализировалась на частных перевозках. Сотрудники компании с символичным названием "Тимур и его команда" подозреваются в вымогательстве. Жертвами уже стали десятки жителей города. По их словам, грузчики буквально шантажом вытягивали у них суммы, значительно превышающие оговорённую ранее цену. Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/193510 Корнев Игорь Николаевич(директор всех этих фирм) проживает пр.Победы333а-132 тел:792-61-56 Emai : [email protected] / [email protected] Его подельник: Купцов Константин Валерьевич(позывной RL9AA) проживает ул.Культуры95-167 тел:8-963-079-67-48 / 8-908-085-77-52 Email: [email protected] IGQ:484538267 Skype: rk9aav
Адреса всех фирм: Плеханова27-23/ Валдайская13г/ Культуры95/ Плеханова31/ Орджоникидзе34(41)/ Линейная64 ... Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тимур и его команда"(ИП Корнев И.Н)

Это пожалуй сама нормальная компания из всех которыми я пользовался http://centerpereezd.ru Работают супер ребята!
все отлично ... Подробнее>>