швейный цех Людмила

Батрак Людмила Борисовна хозяйка швейного цеха по пошиву трикотажа. Цех находиться по адресу Икринистово Ноговицинойд 6. Набирает на работу швей в основном учениц, зарплату задерживает по причине отсутствия денег, швеям, которые увольняются, деньги вообще не выдает.

07.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Виона": Швейный цех

Штрафы...Штрафы,которые вычтут из вашей зарплаты,никакой премиальной части нет.Зарплата маленькая.Отработав неделю две и поняв,что это не ваше,вам не заплатят(как случилось со мной).Зарплата тут в принципе не поднимается и не индексируется.Руководителю по боку на это. Текучка кадров.

Иваново

20.02.2022
@kris_life37: Мошенники.Швейный цех.Не оплачивают работу.

Со стороны руководства хамство,мат,незаинтересованность в работниках и оскорбление бывших сотрудников.Грязь и не приятный запах в цеху.Не выплата заработной платы.Начальница очень грубо и нахально себя ведёт по отношению к сотрудникам.Обещает стабильную работу,а по итогу ищет причины увольнения и не платит деньги за проделанную работу.Дорогие швеи проходите мимо этой шарашкиной конторы.Цех находится на ул.Фрунзе,д.9 второй этаж( бывший Дом культуры). Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧП Корнев Швейный цех

Находится, район Старого Цирка,зарплаты в конвертах.Сотрудников делят: свой, чужой.Зарплаты в соответствии тоже.Мастер Елена Ярославовна,но она даже с приемкой не справляется неговоря уже о чем то другом (объяснение пошива изделия,вто,спецоборудованием...)Увольняют без причины, делят зарплату.Развод!Свои заработанные деньги нужно вымаливать!

Украина, Харьков

13.01.2020 | положительный отзыв
Швейный цех сумки для одеял.

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обкладывает матом.Врет ,как дышит. Не выплачивает зарплату.Тем кто пришел и несколько дней попробовали и ушли,вообще не отдает деньги.И даже постоянным швеям не отдает зарплату. А ему пофиг. Его тел:0631353500. Тел. его жены Тани-0958278555. Подробнее>>

14.07.2018
Швейный цех

Работодатель Юля-"кинула", не выплатив Зп за 1, 5 дня работы. Врала, что деньги платит, обещала Договор заключить, в итоге-"заглушилась", когда основную, хлопотную черновую работу ручницы ей сделала. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, МОШЕННИЦА! ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ, ПОСТОЯННОГО ШТАТА НЕТ, Т. К. НАХОДИТ [censored] КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО НА НЕЕ РАБОТАЮТ. ХОРОШО, ХОТЬ НЕДЕЛЮ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ НА НЕЕ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЫПЛАТ, А ОНА ХОТЕЛА, - Подробнее>>

25.02.2018
LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>