15.06.2021 | положительный отзыв
Промстройконтракт отзыв Марина Владимировна

Марина Владимировна:
  Проработала 2 месяца на испытательном сроке. Как менеджер внешнего сбыта вела клиентов в 1С, выписывала счета, выезжала на объекты, общалась с заказчиками. Поработать с интересными компаниями на крупных объектах, о которых все рассказывали, не успела. Большую часть времени занимало обучение: видеолекции, а также очные. Работа скорее нравилась, особенно коллектив. Просто, пообщавшись со строителями, почувствовала что это не моё. Зато теперь хорошо представляю, что такое монолитное строительство, и у кого, в случае чего, брать опалубку. Компания дала мне много знаний о монолитном строительстве. А также появились новые знакомства. Минусы конечно есть: Для такой крупной организации с таким впечатляющим портфолио и своими заводами стоило бы завести более современный офис. Этот, хотя и четыре этажа, всё же небольшой. Т.к. работала только на испытательном сроке не успела понять даже по обязанностям - насколько их много. В саму специфику работы за несколько месяцев войти не успеваешь - продажа сложный технологий это всё же непросто. Навскидку всё разумно и выполнимо. Но плюсов больше. Супер мега коллектив - особенно руководитель Елена Сергеевна. Такого общения и теплого приема я никогда не встречала. Она очень настоящая, искренняя. Меня очень хорошо приняли. Все сотрудники, с кем я общалась, радели за свои места, держатся за

20.08.2020 | положительный отзыв
Алла Владимировна о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Алла Владимировна о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна:
Благодарна за то, что в юридической компании вникли в мою проблему, после чего помогли составить возражение на высланный мне акт по результатам налоговой проверки. Правда восторжествовала! Платить жуткие штрафы не пришлось – претензии к фирме оказались беспочвенными. Безграничная благодарность за помощь и поддержку в нелегкой ситуации! Подробнее>>

29.09.2017
Гасымова (Затворницкая) Марина Владимировна - МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА!!!

Гасымова (Затворницкая) Марина Владимировна. Дата рождения: 20.07.1988. ПРОЖИВАЕТ В СУРГУТЕ Крупная аферистка, специализируется на обмане иностранцев. Предлагает помощь в оформлении различного рода документов для УФМС. Берёт предоплату, документы и может месяцами водить человека за нос. Рассказывает десятки высосанных из пальца историй, готова пообещать всё, что угодно, но всё равно ничего не сделает и не вернёт ни копейки. Снимает жильё в Сургуте, регулярно его Подробнее>>

21.12.2016
ИП Троицкая Марина Владимировна

Языковой развивающий центр "iSpeakCiTY" (г.Иваново) Уважаемые соискатели, НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам идти работать к ИП Троицкая М.В. 1. На собеседовании обсуждались все условия труда и договорились с директором об одном, по факту получается всё совсем по другому. Директор не держит своё слово и не соблюдает договорённостей. 2. Не трудоустраивает в течении 3-ех рабочих дней. Люди могут выполнять свою работу, с ними Подробнее>>

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2015 | положительный отзыв
Марина отзыв сотрудника Марина

Как сотрудник компании Аудит Актив - М все нюансы работы в ней я знаю изнутри. При этом, это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить и отношение в коллективе, и заработную плату и условия работы в частности. Считаю, что высокий уровень предоставления нашей компанией услуг - абсолютная заслуга нашего руководителя. Она у нас дама строгая, но справедливая, а это очень важно. При этом стоить отметить и тот факт, что придя на работу я могу спокойно выпить кофе или скушать фруктов, которыми нас обеспечивает компания. В офисе есть все необходимое для плодотворной работы, да и атмосфера в Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Владимировна о компании Перекресток

Дескридитирую русских коренных Москвичей принимают таджиков, узбеков, казахов не говорящих по русски, подбирают персонал и обучать русских не хотят и это директор говорит. Вообше в работниках не заинтересован. Отвратительно!!!
Достоинств никаких магазин Перекресток по ул. Полубояринова 16