Марина отзыв сотрудника Марина

Как сотрудник компании Аудит Актив - М все нюансы работы в ней я знаю изнутри. При этом, это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить и отношение в коллективе, и заработную плату и условия работы в частности. Считаю, что высокий уровень предоставления нашей компанией услуг - абсолютная заслуга нашего руководителя. Она у нас дама строгая, но справедливая, а это очень важно. При этом стоить отметить и тот факт, что придя на работу я могу спокойно выпить кофе или скушать фруктов, которыми нас обеспечивает компания. В офисе есть все необходимое для плодотворной работы, да и атмосфера в коллективе к этому только располагает. Уверена, что мои слова поддержит весь наш дружный коллектив

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МАРИНА

Здравствуйте! Хочу написать о низкой квалификации врача гинеколога Гафаровой Н. М. Ею был ошибочно поставлен диагноз "полип матки (?) и не смотря на то, что она была не уверена в диагнозе, я была направлена на операцию гистерорезектоскопия к врачу Цивьяну в сетрорецкую больницу. При этом никаких клинических признаков полипа матки у меня не было. Месячные не обильные и регулярные. К тому же совершенно не интересуют ее рассказы про других пациенток и какая она замечательная: разговаривает с пациентами и они ее любят. Такое впечатление, что все, что она умеет -

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zarina5 о компании МАРИНА

В конце года в местной поликлинике врач-маммолог отправил меня срочно на узи молочной железы и маммографию. По итогам обследования врач сказал: "Я давно уже должен был стать миллионером, так как приношу хорошие новости. У вас нет рака". Суть в том, что после того как он мне выписал препараты, которые как выяснилось мне нельзя принимать, у меня началась паника и знакомые посоветовали мне маммолога из мед. клиники "Марина", что находится на Комендантском д. 27. Елена Владимировна (фамилию не помню) это просто врач от бога, она не только меня посвятила во

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Басенька о компании МАРИНА

В целом клиника не плохая, но не понравилась то, что деньги сдирают. Гистроскопия итак чуть ли не самая дорогая в городе так еще и, что бы результаты забрать нужно 500 руб. заплатить, хотя об этом не предупреждали.

29.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Марина, группа компаний

Вообщем компания не плохая, но управляющий который руководит в волгодонске ужасный, отправляет просрочку по магазинам и даже не проверяет его. ПОМЕНЯЙТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ТОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ
Один плюс компании водители которые развозят товар, только с этим повезло. ... Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
Компания МАРИНА, салон красоты

Анастасия:
Хочу выразить благодарность мастеру Марине Петровне. Она посоветовала сделать мне франзузскую основу под укладку, так как мои волосы довольно тонкие и не объемные, я их всю жизнь красила. В результате появился объем, волосы стали блестящие, и плюс ко всему, у меня маленький ребенок, и укладку делать некогда, а теперь достаточно высушить волосы феном , это занимает всего 10 минут – и они выглядят отлично. Так же она мне предложила купить шампунь и бальзам Global Keratin – это отличные средства высочайшего класса, профессиональные салонные средства. После них волосы выглядят отлично, становятся живее и расчесываются без проблем. Живу в Москве, хотела купить через интернет – эти средства довольно сложно купить, они очень редкие.

Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд, 7

03.05.2014 | положительный отзыв
Компания МАРИНА, салон красоты

Furi:
Живу в Москве, пользовалась услугами местных салонов. Крашусь красками Alfaparf, так как это окрашивание 3D и после него волосы очень блестят, ни один краситель не давал такого эффекта. В Москве это стоит очень дорого – от 8 до 12 тысяч рублей. Моя подруга посоветовала мастера, который работает с этими красками, в салоне «Марина» в Видном. Каково было мое удивление, когда я узнала, что окраска со стрижкой и укладкой стоит всего 3,5 тысячи рублей! А качество даже лучше, чем во многих московских салонах. После посещения салона укладка держалась 4 дня, хотя обычно на следующий день от нее ничего не остается. Спасибо большое!

Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд, 7