31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Двери Шоп

Замечательный дружный коллектив, прекрасное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Своевременная заработная плата. Отличные корпоративы. Хорошие условия труда.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Voxys

Всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата полностью белая без каких-либо скрытых удержаний, всегда вовремя. Можно работать в офисе, можно из дома. С коллегами многими уже сдружились
Устаю к концу дня, работы действительно много и общение с разными людьми

Посмотреть комментарии

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Огромное количество После двух дней стажировки выбрали другого кандидата, даже не проверив знания и навыки. Опыт более 7-ми лет. Потраченное время впустую, деньги за стажировку не выплачивают. З/П мизерная. Скорее всего работа подходит для иногородних или для студентов, которым нужны копейки.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС