Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Марина:

Огромное количество После двух дней стажировки выбрали другого кандидата, даже не проверив знания и навыки. Опыт более 7-ми лет. Потраченное время впустую, деньги за стажировку не выплачивают. З/П мизерная. Скорее всего работа подходит для иногородних или для студентов, которым нужны копейки.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. >очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто то захочет ...
Их нет

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Я как администратор скажу, что руководство совсем не заботится о своих сотрудниках. Работа с 8:30 до 23:00, вечернего развоза нет. Очень много штрафов, буквально за все подряд. Больничный не оплачиваемый, постоянно приходится выходить больным или искать себе замену, которую найти в принципе очень тяжело. Все админы от них бегут, постоянно меняется персонал. Заставляют накручивать отзывы клиентов, пишем со всех аккаунтов как же там хорошо. Даже после увольнения просят выйти поработать. Недостатков еще много, но перечислять их все замучаешься
Их нет

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Пришла туда меня уломали на якобы очень классную стажирлвку С топ мастером, топ мастер девочка приятная и коллектив, но вот управляющая это какой то ужас, ей от силы лет 20 22 и она себя не умеет вести коректно и саблюдать субрдинацию, по итогу условий никаких апарат то работает, то не работает, лампа почти не сушит, некоторые продукты просрочены! Вы заявляете что вы салон премиум класса, но по итогу все ужасно, стоит сделать ногти 3000! Но следить за сроком годности и менять продукты вы не хотите! Правда какой то кошмар, я ...
Нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

хочу отметить самую тупую управляющую по имени [А.] которая является управом на точках Гашека, Звенигородская и ещё двух. По началу она мягкая и приятная, но потом начинает гнать на тебя, если что то не помнишь и очень сильно выёбываться. на состояние сотрудника, понятное дело, ей [censored] Болеешь, рожаешь все равно сиди на смене. ее не волнует. В целом отношение к сотрудникам скотское, рекомендую только студии на [Т.] и других точках, где другая управляющая. Не компания, а [censored] на палочке
единственный плюс это то что ты сидишь постоянно

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, дружный коллектив, удобный график работы

05.09.2023 | положительный отзыв

Отличная организация процессов
Нет)

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студии маникюра ПИLКИ

10 августа Я, мастер ногтевого сервиса студии на Гражданском пр.51. Пришла в Пилки, сразу, после обучения и работаю, чуть меньше года. Очень довольна своим выбором! Спасибо старшему администратору за поддержание здоровой рабочей обстановке! Администраторам за нелегкий, едедневный труд! И, конечно, всем мастерам за их золотые ручки, стольких людей они делают еще красивее! Меня очень тепло встретили, не пожалела ни минуты, что пришла в эту студию. Очень приятно, что в работу берутся хорошие, качественные материялы, а, так же бережно и внимательно относятся ко всем клиентам!
Плохие условия по некоторым пунктам для мастеров.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Возможность ставить удобный график по желанию Местоположение и количество студий Возможность зарабатывать
Не наблюдала

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зулфизар о компании Студии маникюра ПИLКИ

Не какой не достатки я не выдила
Колектив

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отличная молодая команда творческих людей

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Студии маникюра ПИLКИ

хорошая клиентская база ‚удобное местоположение, постоянные мастер классы, ответственные управляющие
обновить вытяжки и ручки на более мощные, добавить новую приятную музыку

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отлично обустроенные студии, стабильность, постоянный поток клиентов
Слабые вытяжки

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Очень хочется закрыть свой гештальт и подробно рассказать о «красных флагах», с которыми я столкнулась во время собеседования в «Пилках») Сразу напишу адрес, чтобы никто ненароком не наступил на те же грабли город Санкт Петербург, улица Типанова 3
Не обнаружилось)

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Коллектив Зп-почти вовремя График Не умеешь-научат! Мне нравится!
Текучка кадров

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером у них около месяца. Спустя неделю своей работы начала узнавать, что мастера, которых я записываю и приглашаю на экзамены уходят в руки управам и руководителю отдела персонала [Н.] Ильиной, админы не скидывают оценки экзаменов из за чего мастера теряются и уже находят другое место работы (это им везёт конечно, но для меня минус деньги). Второй экземпляр договора не могли ...
отсутствуют

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером у них около месяца. Спустя неделю своей работы начала узнавать, что мастера, которых я записываю и приглашаю на экзамены уходят в руки управам и руководителю отдела персонала Наталье Ильиной, админы не скидывают оценки экзаменов из-за чего мастера теряются и уже находят другое место работы (это им везёт конечно, но для меня минус деньги). Второй экземпляр договора не могли выдать ...
отсутствуют

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отвечала на вакансии на hh.ru. Девушка пишет актуальна мне эта вакансия,я отвечаю,что да, а в ответ тишина. Потом опять что-то пишет,удаляет и приходит отказ,очень интересно,что я сделала им чтобы они так со мной общались,очень классный менеджер по персоналу)
Нету

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника эля о компании Студии маникюра ПИLКИ

достойная зп, хорошие условия труда, полное обеспечение расходниками. хорошее начальство и коллектив. гибкий график. хороший процент с каждого клиента

13.01.2023
Студии маникюра ПИLКИ

Ооох , их настолько много что все и не перечислить , гнилая ниша , руководство… им подходит короткая фраза «без мозгов» , люди понятие не имеют о трендах , о развитии и о том что есть действительно хорошие работники которые при правильной мотивации сделают вам крутые выручки ! Единственное что будет делать для вас руководство это необоснованные штрафы , так Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала некоторое время в студии на Уральской и если бы не моё состояние здоровья то продолжала бы дальше заниматься маникюром. Раннее тоже была наслышана негативными отзывами о сети, но в этой студии небо и земля по сравнению с другими судя по отзывам. Нам никогда зп не задерживали, зарплата была понятная, сколько напилила столько и заработала и ультиматумов нам по этому поводу не ставили, руководство всегда лояльно относились. Вычеты просто так или штрафы никогда не вешали. Может такое адекватное отношение к персоналу было потому что на уральской франшиза а не

Екатеринбург

30.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала мастером маникюра. Смены по 13 часов, минимум 18 смен в месяц. Непонятная система оценивания работ. В случае получения плохого отзыва нужно сдавать экзамен. Как оценивается экзамен неизвестно. В случае опоздания или раннего ухода нужно брать доп смену если хочешь получить 30.000 за месяц. Материалы плохие, так мне сказал топ мастер салона где я работала. Не идите работать в пилки ни при каких обстоятельствах

29.08.2021
Отзыв сотрудника Администратор о компании Студии маникюра ПИLКИ

Ну а сюда мне есть что написать. 1) ЗП сильно ниже рынка + всех устраивают как самозанятых, а значит еще с того что вы получаете ниже рынка- еще заплати процент. 2) Большая часть управляющих- не умеют управлять/руководить, и все сводится к крикам ,ругани и унижениям - ответить в теории можете, но если Служба Безопасности увидит что вы соритесь с управляющей- Вас оштрафуют или уволят. 3) Вас буквально штрафуют за все: не встали поприветствовать? Без платочка? Бейджик упал? Обедаете долго? Налили себе чай? - получите штраф 4) А если вы клиент, то кампания

19.09.2021
Отзыв сотрудника Аннелиза о компании Студии маникюра ПИLКИ

программа CRM работает зачастую неисправно, нет терминала, из-за чего приходилось выслушивать матюки от клиентов

21.10.2021
Отзыв сотрудника Халиали о компании Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах - таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По-началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у них год, так же не 40% от зп а кратно меньше т.к. из чека -300р за пилки и бафы

01.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Их полная куча. Интрумент воруют. Администраторы ужасные. Материал ужасный. В салоне всегда грязно и приходится убирать самой. Платят копейки. Плюс вычитают 300 рублей (за материал) коллектив ужасный. Постоянно блокируют, оценки не исправляют, даже если работа хорошая. Так ещё с тебя и вычитают переделки спустя месяц

16.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Днище некомпетентное. Начиная от мастеров, которые 2 слова связать в предложении не могут, заканчивая "высшим" (только в своей голове видимо), максимально некомпетентным во всех отношениях руководством.

17.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Решила на себе испытать, действительно ли плохие отзывы об этой сети правдивы, к сожалению, убедилась во всех плохих сторонах. 1. Отработала один день в новогоднее пилилово. До сих пор не получила свои копейки за один день. Считаю это ужасным неуважением к моему труду. Оправдывались какой-то ошибкой в номере телефона и что мастеров с таким же именем 4 человека, поэтому деньги не перечислили. Оправдываются тем, что были праздники, поэтому ошибку не заметили. А почему тогда в следующую выплату денег так и нет? Возможно, нужно набирать более компетентный сотрудников на выплату

31.03.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студии маникюра ПИLКИ

Итак, начнем. Я отработала в этой непотребной компании несколько месяцев. Почему называю ее таким образом, объясню. Изначально пришла на собеседование, проводили его 2 человека. Маргарита и Владимир, называя, себя руководителями и владельцами данного бизнеса. Ну ..... я бы таковыми их не назвала. Один в трениках и кроссовках, все собеседование пялился в телефон. А вторая с гулей на голове и кроссовках рассказывала о перспективах и немеренных деньгах, которые я могу заработать. Хочу сказать, зря я, конечно, решилась и пошла на эту должность. По итогу- компания в такой ж................................................, люди, которые