Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Марина:

Огромное количество После двух дней стажировки выбрали другого кандидата, даже не проверив знания и навыки. Опыт более 7-ми лет. Потраченное время впустую, деньги за стажировку не выплачивают. З/П мизерная. Скорее всего работа подходит для иногородних или для студентов, которым нужны копейки.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника эля о компании Студии маникюра ПИLКИ

достойная зп, хорошие условия труда, полное обеспечение расходниками. хорошее начальство и коллектив. гибкий график. хороший процент с каждого клиента

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли Егорова о компании Студии маникюра ПИLКИ

Хорошие условия труда

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, дружный коллектив, удобный график работы

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Возможность ставить удобный график по желанию Местоположение и количество студий Возможность зарабатывать
Не наблюдала

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отлично обустроенные студии, стабильность, постоянный поток клиентов
Слабые вытяжки

23.10.2021 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

В Кратце о работе в пилках: работает огромный и абсолютно не компетентный штат.Откуда набирают людей не понятно. Множество отделов которые не то чтобы не выполняют работу, они будто бы не в курсе, что они должны ее исполнять! Обращаться в эти службы абсолютно бесполезно, все что получишь это перекладывание ответственности с одного на другого человека, и как итог: разбирайтесь сами!Хотите зарплату? Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Коллектив Зп-почти вовремя График Не умеешь-научат! Мне нравится!
Текучка кадров

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студии маникюра ПИLКИ

10 августа Я, мастер ногтевого сервиса студии на Гражданском пр.51. Пришла в Пилки, сразу, после обучения и работаю, чуть меньше года. Очень довольна своим выбором! Спасибо старшему администратору за поддержание здоровой рабочей обстановке! Администраторам за нелегкий, едедневный труд! И, конечно, всем мастерам за их золотые ручки, стольких людей они делают еще красивее! Меня очень тепло встретили, не пожалела ни минуты, что пришла в эту студию. Очень приятно, что в работу берутся хорошие, качественные материялы, а, так же бережно и внимательно относятся ко всем клиентам!
Плохие условия по некоторым пунктам для мастеров.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отличная молодая команда творческих людей

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Студии маникюра ПИLКИ

хорошая клиентская база ‚удобное местоположение, постоянные мастер классы, ответственные управляющие
обновить вытяжки и ручки на более мощные, добавить новую приятную музыку

06.05.2022 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Все перечисленное до совпадает. Компания уже не знает, что придумать. Много новшевст, много обозленных сотрудников,которых решили понизить в должности или вовсе уволить. Рукодство не заботится о статусе компании. Работают по системе "не заменимых нет" стоит задуматься и ценить сотрудников.Слабых "удобных" оставляют,всех остальных убирают. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отличная организация процессов
Нет)

17.05.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Это непосредственно для сия компании, читайте каждый день, авось умнее станете: 1. Руководство самодуры. Совершенно не спорю с тем, что сеть разраслась и это, действительно, достойно уважения, но вот мозгов не хватило для того, чтобы это все содержать и приводить к всеобщему знаменателю. Уважаемая а ля основатель, компании Антоннен [М.] которой вскружили голову бабки, она потеряла контроль и над собой Подробнее>>

24.06.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Долго работала в пилках, за это время нашла много друзей, можно сказать, обрела вторую семью. Были и минусы, но когда у тебя есть место, куда ты возвращаешься с радостью, коллеги и клиенты, которых ты любишь, то минусы уже не кажутся такими серьёзными и увольняться не хотелось. До того момента, как у нас поменялся территориальный управляющий. [В.] [Л.] уродливый человек, ни Подробнее>>

08.11.2021
Студии маникюра ПИLКИ

Очень расстроилась после собеседования от полнейшего обесценивания своего труда работодателем сетью пиlки. Я собеседовалась на должность hr менеджера.Задачи в вакансии: поиск, отбор и наем мастеров, их онбординг. Условия 30.000 + kpi. На собеседовании выясняется, что оказывается в студиях пиlки кризис, связанный с их плохой репутацией на рынке труда. Мастера наслышаны о штрафах за каждый чих, недоплате, невыгодных условиях сотрудничества в Подробнее>>

03.11.2021
Студии маникюра ПИLКИ

Их полная куча. Интрумент воруют. Администраторы ужасные. Материал ужасный. В салоне всегда грязно и приходится убирать самой. Платят копейки. Плюс вычитают 300 рублей (за материал) коллектив ужасный. Постоянно блокируют, оценки не исправляют, даже если работа хорошая. Так ещё с тебя и вычитают переделки спустя месяц Подробнее>>

28.05.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Читаю отзывы, и все ведь правда, как можно так доводить людей. Предыдущий правда странный выплата зп уже как полгода выплачивается не пойми как, и более того, с нарушениями трудового законодательства 1 раз в месяц, но так как тебя не устраивают официально, то и говорят, а что вы хотели и разводят ручками, но, что касается, вопроса когда ты увольняешься про 2 Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала некоторое время в студии на Уральской и если бы не моё состояние здоровья то продолжала бы дальше заниматься маникюром. Раннее тоже была наслышана негативными отзывами о сети, но в этой студии небо и земля по сравнению с другими судя по отзывам. Нам никогда зп не задерживали, зарплата была понятная, сколько напилила столько и заработала и ультиматумов нам по этому поводу не ставили, руководство всегда лояльно относились. Вычеты просто так или штрафы никогда не вешали. Может такое адекватное отношение к персоналу было потому что на уральской франшиза а не

Екатеринбург

21.06.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки. Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30. Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов! Оплата 1000 рублей за один день стажировки. Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8

25.05.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Зп вовремя, есть мотивации и Карьерный рост, вычеты редко и как правило за косяки.. Есть мастера которые просто не хотят работать или проходят обучение, а потом уходят и говорят, что им почему-то не выплатили денег, хотя и не приняли ни одного клиента, обиженных и ленивых много смотрю.. Если не хотеть работать, а приходить отсидеть смену и уйти или делать работу на отшибись, что потом ни один клиент не придёт к вам, можно конечно бесконечно жаловаться... Но работа есть, клиенты есть, главное самому хотеть и работать, тогда и зарплата высокая

Екатеринбург

07.04.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Студии маникюра ПИLКИ

Милиион!!!! За людей не считают абсолютно никого!!! ПЛАТЯТ когда и как хотят!!! Вычитают все на свете с мастеров!!! Работали максимум за 35%!! Задержки по зарплате каждый божий месяц!!! Скот кое отношения к сотрудникам даже высшего звена!!!! Кошмарная компания никогда никому не посоветую туда идти!!!! Просто сволочье!!!

31.03.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студии маникюра ПИLКИ

Итак, начнем. Я отработала в этой непотребной компании несколько месяцев. Почему называю ее таким образом, объясню. Изначально пришла на собеседование, проводили его 2 человека. Маргарита и Владимир, называя, себя руководителями и владельцами данного бизнеса. Ну ..... я бы таковыми их не назвала. Один в трениках и кроссовках, все собеседование пялился в телефон. А вторая с гулей на голове и кроссовках рассказывала о перспективах и немеренных деньгах, которые я могу заработать. Хочу сказать, зря я, конечно, решилась и пошла на эту должность. По итогу- компания в такой ж................................................, люди, которые

17.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Решила на себе испытать, действительно ли плохие отзывы об этой сети правдивы, к сожалению, убедилась во всех плохих сторонах. 1. Отработала один день в новогоднее пилилово. До сих пор не получила свои копейки за один день. Считаю это ужасным неуважением к моему труду. Оправдывались какой-то ошибкой в номере телефона и что мастеров с таким же именем 4 человека, поэтому деньги не перечислили. Оправдываются тем, что были праздники, поэтому ошибку не заметили. А почему тогда в следующую выплату денег так и нет? Возможно, нужно набирать более компетентный сотрудников на выплату

16.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Днище некомпетентное. Начиная от мастеров, которые 2 слова связать в предложении не могут, заканчивая "высшим" (только в своей голове видимо), максимально некомпетентным во всех отношениях руководством.

01.11.2021

21.10.2021
Отзыв сотрудника Халиали о компании Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах - таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По-началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у них год, так же не 40% от зп а кратно меньше т.к. из чека -300р за пилки и бафы

19.09.2021
Отзыв сотрудника Аннелиза о компании Студии маникюра ПИLКИ

программа CRM работает зачастую неисправно, нет терминала, из-за чего приходилось выслушивать матюки от клиентов

29.08.2021
Отзыв сотрудника Администратор о компании Студии маникюра ПИLКИ

Ну а сюда мне есть что написать. 1) ЗП сильно ниже рынка + всех устраивают как самозанятых, а значит еще с того что вы получаете ниже рынка- еще заплати процент. 2) Большая часть управляющих- не умеют управлять/руководить, и все сводится к крикам ,ругани и унижениям - ответить в теории можете, но если Служба Безопасности увидит что вы соритесь с управляющей- Вас оштрафуют или уволят. 3) Вас буквально штрафуют за все: не встали поприветствовать? Без платочка? Бейджик упал? Обедаете долго? Налили себе чай? - получите штраф 4) А если вы клиент, то кампания

06.04.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Начнем с того, что я работала здесь продолжительное время. Работала в прекрасном коллективе, но началась [censored] в компании и началось все с глобального карантина. Всех кто был трудоустроен принудили подписать в отпуск по собственному желанию, а позже еще полгода не выводили из отпуска, соответственно ни на какие выплаты надеяться мне нельзя было. Как происходит набор мастеров берут всех: косых, криворуких. Подробнее>>