09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Ирина Игнатьева» о работе в компании

Работала в этой компании порядка трех лет, изучила все от и до и не понимаю такого количества негатива в сторону компании. Вполне адекватный работодатель-всегда идет навстречу, если вдруг что то случилось и тебе срочно необходимо уйти с работы на несколько часов, дружный коллектив, неплохая зарплата за довольно не пыльную работу. Я работала оператором и количество заказов всегда было большим, это ли не показывает о том, насколько известна компания? Если бы все в ней было плохо, такого потока клиентов бы не было.
Из минусов за все время работы могу выделить только один-перед праздниками заказов бывало особенно много и с таким количеством просто не справлялись, но эту проблему руководство решило расширением.

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лили Игнатьева» о работе в компании

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого банка-и рабочая карта имеется и обычная. В сравнении со многими другими банками-этот более чем устраивает, даже экспериментировать с другими банками более желания нет. Деньги на счет поступают довольно быстро, переводы с одной своей карты на другую-моментально проходят. Плюс нравится сервис банка - можно онлайн контролировать свои расходы, на сайте, очень облегчает, нет необходимости постоянно пользоваться банкоматами. Если вдруг возникают какие то проблемы-не приходится по 10 минут слушать музыку в ожидании, пока ответят, очень хороший сервис.
Не нашла

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ольга Игнатьева о работе в компании

Ольга Игнатьева:
Ну что я могу сказать, полный обвал..............пришла на собеседование 03.06.2014. Полностью проинструктировала зам. ген.дир. Татьяна Андреевна (девушка максимум 30 лет).Забыла сказать..........офис на Дмитровском шоссе, д.100, корп.9.Решила не реагировать на отзывы по компании в инете и пришла на работу 05.06..2014. Честно, хватило до 15-00. Пообщалась с утра, получила инструкции и до 15-00 работала по полной программе менеджера............а потом выяснилось, я стажер, прав никаких, з/п ноль при стажировке, т.е. 15% от сделки.......а за большую половину дня я по обычной схеме............элементарный набор номеров от 8 916 917 00 00 до 8 916 917 200 00 за один день до 15-00 не заработала ничего. Кстати, после 14-00 дали обговоренные доки ........должна заработать за месяц не менее 120 т.р. Тогда меня возьмут в штат...........Честно, моя версия.......сидят три "Корифея"...........ген.дир. зам.ген.дир. и менеджер....Юлия......и после каждого стажера снимают сливки..........Кто-то ведь работал не так как я, полдня, а больше, ну например, Татьяна, проработала две недели............обзвон 100%.......результат ноль. НО! База моб.звонков пройдена и есть определенные пометки. Надеюсь, Вы поняли меня...........и решили, что данный проект не для ВАС!!!!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

16.07.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Хороший Доктор Ортодонт Игнатьева

Хотела бы поблагодарить Игнатьеву Ирину Владимировну. Исправление прикуса было долгим, но результатом очень довольна. И цена на много приятнее, чем в частных клиниках.

Московская область, Красногорск город, Ильинское шоссе, 4

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Игнатьева (Украина, Киев) - Здесь ставят фиктивные диагнозы

Дорого, фиктивное лечение,хамство,жадность Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Игнатьева

Игнатьева:
  Полностью чистый и беая зарплата, рабочие дни подбираем коллективом все вместе а не кто главней. Социальный пакет все как надо.

Ростов-на-Дону

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника надежда игнатьева

ОСТОРОЖНО Компания лохотрон !! менеджерский состав необразованный полностью по акценту походу все приезжие из стран СНГ (хамы) !! мне испортили квартиру полностью переделок ещё больше чем заплатила фирме !! во время ремонта сменилось 4 мастера делать толком не умеют. по слухам у них 2 компании РУССТРОЙ и РУСТРОЙКА смотрите не обожгитесь объявления во всех рекламных источниках и ни где ни указана название фирмы! (я бы в первую очередь уволила менеджеров такую некомпетентность и не образованность я не встречала Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ИП Игнатьева (магазины сети Agava)

В фирме этой дамы, госпожи Игнатьевой, работать могут только амбициозные люди, если у вас недостаточно амбиций, не пытайтесь там работать, так как вас оскорбят, унизят и могут не стесняясь сказать что вы дурочка и все такое. Там главное иметь большие амбиции и в то же время уметь льстить руководству. Тогда вы сработаетесь и будете даже получать неплохую зарплату. НО если Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Игнатьева И.Л. или Галант

Проработала у них полтора месяца продавцом на сумках без трудового договора, зарплата очень маленькая, примерно 6-7 тысяч, начальство придирается постоянно, за эти деньги надо было мыть пол и протирать пыль во всем отделе каждый день, каждый месяц тайных покупателей нанимают, потом повесили на меня недостачи, вычли их из зарплаты (причем только из моей) с накрутками и сказали что ничего больше Подробнее>>