01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Большое спасибо за направление пилатес в группе у Османовой Ларисы! Получила огромное удовольствие от первого занятия! Хорошие упражнения, на первый взгляд простые, но задействуют все группы мышц. Чувствую себя превосходно, легкость и невесомость в ходьбе! Это что-то, рекомендую всем! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Меня беспокоила осанка моей дочери. Посоветовавшись с тренером Максимовой Оксаной, записала дочку к ней в группу. Поначалу дочка очень упиралась, даже не хотела ходить на занятия. Но потом, это стало своеобразным стимулом! Наблюдаю результаты, дочь ходит и ведет себя более уверенно, с удовольствием общается с теми, кто ходит с ней в группу! Супер, спасибо Вам огромное! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «More Pilates »

Нет.
Студия More Pilates мне дала возможность развиваться в профессиональном коллективе, приобретать новые знания. Это очень хорошо, поскольку всегда есть куда расти. Работать в такой стильной атмосфере для меня очень престижно и даже есть возможность приобрести из оборудования что-то лично для себя! Развиваться самой и развивать других-вот мое кредо жизни! ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
More тур

Отели Визы Страны Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
More - files.net - Отключение подписки

Прошу отключить услугу подписка, так как я ее не подключала Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
More - files, net. - Подключение услуги без моего согласия

Без моего согласия подключили more-files.net. Отключите! Или только через суд? Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
More - filest.net - Вас не просили

прошу отключить подписку на номер +79236543609 Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

16.12.2017

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3