More тур

Екатерина:

Отели Визы Страны

Екатерина
Уже даже не помню в который раз хочу выразить благодарность Море Тур!Всегда путевки покупали только у Вас,и всегда оставались довольны,за что огромное Вам спасибо!)В этот раз летали в Египет-в Хургаду,хотелось за приемлемые деньги слетать на 2 недели,нам нашли подходящий вариант)Отпуск удался!В следующий раз,как и всегда только к Вам за путевками)))Спасибо за Вашу работу))
Аноним
Огромное спасибо за прекрасный отдых! Отдельное спасибо А..е за прекрасно подобранный тур. Все очень понравилось. Отдохнули супер!
Елена
Отличная работа настоящих профи!  Большое спасибо за отличный отдых!
Настя
Всем дня доброго. Хочу выразить благодарность и передать свой восторг от отдыха, который нам помог осуществить А..ксей,в лице компании Море Тур. В работе агентства понравилось всё, начиная с выбора тура.Ведь всё начиная с выбора отеля, заканчивая личными отзывами, рекомендациями А..ксея о городе который мы хотим посетить, уже настраивало на позитив и не оставалось никаких сомнений, что всё пройдет на высшем уровне))). Так же спасибо за обложки на паспорт))), ниже маленький фотоотчёт о кусочке ноября в Sharm el Sheikh))).Теперь только к Вам.
Алеся
Хотим с мужем выразить благодарность агентству Море Тур!))) Спасибо огромное за отпуск))). Ни разу не пожалели, всё очень понравилось. Не было никаких проблем с документами, никаких задержек, всё вовремя))Отдельно хочу поблагодарить за дружелюбное отношение со стороны А....ея !))Когда в следующий отпуск соберемся, обязательно обращусь только к Вам и друзьям всем своим посоветую. Спасибо за классно проведённый отпуууск)))
Anna
Спасибо МореТур за прекрасную и качественную работу! уже не первый раз пользуемся услугами турагенства и всегда на 100 процентов остаемся довольны! Менеджеры всегда приветливы и выполняют свою работу блестяще! Всегда море акций и скидок) За лучшим отдыхом и яркими впечатлениями только в МореТур))))
Виктория
Спасибо огромное агенству Море-Тур за отличный отдых!Летела первый раз через это агенство и поняла,что буду теперь постоянным клиентом)))Информация полностью соответствует действительности!!Я очень всем довольна!!!Всем советую обращаться в это агенство,не пожалеете!!!)))
Настя
Спасибо агентству "МОРЕ ТУР" за предоставленный отдых. Были мы в Турции отель "CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD"отель отличный, большая территория и много всего интересного . А...сей все подобрал согласно нашим критериям, учел все пожелания! Вообщем понравилось буквально все от посещения агентства, до прилета в москву)))Обращаемся не в первый раз,придем снова и снова ))) Советуем всем замечательное агенство "МОРЕ ТУР!" Удачи, процветания и больше клиентов !)))
Аноним
Всем Привет! Хотелось бы выразить свою Благодарность ребятам из Море Тур  А..не и А..ксею за их качественный и внимательный подход в их работе при подборе свадебного путешествия для меня и мужа)Летали в Июне в Египет,остались безумно довольны ))) Все было на высоте))Спасибо Вам))) Скоро придем к вам вновь))
Юля
Хотелось бы поблагодарить Море Тур за прекрасный отдых моих самых дорогих людей:родителей и дочери:) Когда возник шанс вырваться из знойного лета на море, вопрос о выборе агентства уже не вставал. Мы знаем точно, что свой отдых мы можем доверить замечательным, отзывчивым людям, Л..ше и А..е:) Спасибо Вам ребят!!! Мы с вами уже не первый раз летаем и остаемся довольны всем и вся:) В этот раз мне предстояло отправить в отпуск моих родных. Хотелось подарить им 2 недели отличной погоды и прохладительного моря!! На помощь пришел Леша, остановились PGS Kiris Resort 5* в Турции. Родители одобрили выбор, вещи были собраны и любимые полетели отдыхать. Летели через Северный ветер и Пегас. Привезли с собой море положительных впечатлений и позитивного настроения!! Там все на отлично и для детей и для взрослых!!! Еще раз спасибо за отличный и безопасный отдых родных!!!
Аноним
Хотелось бы выразить благодарность More тур за отличный отдых!!!уже второй раз летала с подругой от этой компании и  не разу не пожалела!вся информация предоставляемая в агенстве соответствует действительности!!т.ч. можно не беспокоится за отдых!!спасибо за вашу работу, вы большие молодцы!!теперь я ваш постоянный клиент!))желаю вам дальнейшего процветания!!и до ближайшего моего отпуска))
РоманБойков
В очередной раз хочется выразить благодарность агенству More Тур и лично А..ксею и А..не за прекрасный отдых!!! Все как всегда на высоте! Отдыхал я в Таиланде, на о. Пхукет, в отеле Alpina Phuket Nalina Resort & Spa. Отель отличный, страна просто замечательная, вообщем отдых удался на славу.Всем советую обращаться в More Тур за путевками и будьте уверены, что Вам подберут именно то, что вы хотите. Ребята большие профессионалы в своем деле. Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в вашем деле!!! Как только будет следующий отпуск, сразу к Вам)))
Лариса
Большое спасибо Море Тур за прекрасный отдых в Греции!Летала с ребенком-он  счастлив и доволен-я тоже!Отдых удался и все благодаря только Море Тур!Советую всем свой отдыз доверень этой замечательной тур компании.Учли все наши желания и хотения!!!
Юлия
В голову пришла мысль ,как можно быстрее отправиться отдохнуть, на зов своей мечте , в солнечное Гоа!Выбор туристических агенств ,в наше время велик и не знает предела и мой выбор пал на одно из них-МОРЕ-Тур.Отличается компетентностью сотрудников и качеством обслуживания.За 15 минут мне был подобран тур, по моим интересам и желаниям.В офисе всегда приятная и дружеская атмосфера  ,на фоне улыбок Алексея и Анны! Отдых в Индии заставил забыть все, от чего так зависит человек.Спасибо большое ,что Вы есть и даете возможность людям путешествовать-это и есть ради чего ,стоит работать 365 дней в году!Пользуйтесь услугами агенства МОРЕ-Тур не пожалеете!!!
Аноним
И еще раз выражаем благодарность заотличный отдых! Совсем недавно вернулись с Крита! Приобрели тур в Грецию в отель 3*. По прилету, нас ждал сюрприз, заселили в отель Athina Palace 5*. (Без каких либо доплат). Отель очень понравился, просторные номера, замечательная кухня, а главное - это наишикарнейшие виды с любой точки!!! Конечно лучше побывать в Греции, нежели описывать, насколько там классно! Отдыхом остались очень довольны! Замечательная организация всего, начиная с подбора тура, заканчивая тем, что нас даже зарегестрировали на обратный рейс!!!Спасибо!!!
Екатерина
Выражаю огромную благодарность Море Тур за наш отдых! Спасибо большое! Летали в ОАЭ. Обратились уже поздновато, но Море Тур нам быстро подобрали подходящий тур по нашим запросам, за что спасибо тысячу раз!))) И визу сделали быстро, и отель хороший подобрали, и рейсы) В общем в очередной раз остались очень довольны! Планируем уже следующую поездку и естественно придем только к Вам за путёвками!) Желаем Вашему агенству процветания, успехов и кучу туристов!)))
Настя
Спасибо агентству "МОРЕ ТУР" за предоставленный отдых. Были мы в Турции отель "CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD"отель отличный, большая территория и много всего интересного . Алексей все подобрал согласно нашим критериям, учел все пожелания! Вообщем понравилось буквально все от посещения агентства, до прилета в москву))))Обращаемся не в первый раз,придем снова и снова )))))) Советуем всем замечательное агенство "МОРЕ ТУР!" Удачи, процветания и больше клиентов !)))))
Юлия
 Пришла мысль ,как можно быстрее отправиться отдохнуть, на зов своей мечте , в солнечное Гоа!Выбор туристических агенств ,в наше время велик и не знает предела и мой выбор пал на одно из них-МОРЕ-Тур.Отличается компетентностью сотрудников и качеством обслуживания.За 15 минут мне был подобран тур, по моим интересам и желаниям.В офисе всегда приятная и дружеская атмосфера  ,на фоне улыбок Алексея и Анны! Отдых в Индии заставил забыть все, от чего так зависит человек.Спасибо большое ,что Вы есть и даете возможность людям путешествовать-это и есть ради чего ,стоит работать 365 дней в году!Пользуйтесь услугами агенства МОРЕ-Тур не пожалеете!!!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Элио-тур

Добрый день, уважаемые читатели этого форума. Сразу бы хотелось сказать, что после того как побывала в этой компании пришла сюда. И так, приходишь ты на собеседование, офис 2 на 2, ждешь пол часа, когда тебя примут, тебе рассказывают, что из помощника ты можешь дорасти до менеджера, ты наивный и главное счастливый сидишь это слушаешь, далее задают некоторые вопросы, и говорят Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Майями Тур

Miami Tour — сеть туристических агентств. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур на ВДНХ

100% ОБМАН! ХАМСТВО И ХАНЖЕСТВО. Люди, НЕ ходите туда, платные тренинги, выхватывание паспорта из рук, вопросы из серии "где живете, кто Ваш муж, каков уровень дохода, какой у вас автомобиль, где учатся дети и платно ли, кто Вы по знаку зодиака и тд". БРЕД полный. Обычная пирамида,созданная на НЕЛЕГАЛЬНЫХ условиях!!!! Вот некоторые фамилии тех кто там работает, хотя это могут быть и псевдонимы: Геворкова Лариса Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Эль Тур отзывы - Обман

Не ходите в это агентство, т. к. будете очень огорчены, тем, что вас обманули и испортили отдых! Потеряете деньги. Непонятно, как еще земля носит этого по фамилии Лебедев?! Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Эль Тур отзывы - Развели

Показывают одни фото по факту, будем судиться. Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Жасмин -тур отзывы - Не советую

Ужасное отношение к клиентам. Испорченные нервы и потерянные деньги. Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Возможно они есть,но я не обнаружила.

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Изюм-Тур - Больше никогда

Больше никогда не обращусь в Изюм-тур. Абсолютно никакого желания сотрудников и руководства помочь и подсказать. При огромном выборе туристических агентств, уверен, что можно найти достойную альтернативу. Извините. Подробнее>>

02.04.2021
Отзыв сотрудника Антонина о компании Болеро Тур

Арам Антонян - врет и обманывает работников. К чему приведет это его непонятно. Нормально получают только люди его национальности. Брат (или другой родственник) финансист мужчина нормальный наверное на нем и держится часть работы.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Болеро Тур

Работаю в компании с 2009 года. Устроился курьером, сейчас менеджер операционного отдела! Коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогаем друг друга во всем! Зарплата белая, перечисляется вовремя, никаких задержек. с Руководством всегда можно договориться, всегда относятся с пониманием

27.07.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Болеро Тур

Хорошенько подумайте работать там или нет. Зарплата серая скажу сразу, черная часть может быть задержена. Владелец Арам Антонян очень вспыльчивый армянин (понимаете о чем я). Он всегда считает себя правым, орет и истерит вечно. Ставит невыполнимые задачи и сам же потом гнобит, порядка у него там нет. Люди долго не сидят, быстро уходят. Очень много приближенных и глупых работников. В общем если вы туда пришли с улицы, нормально работать там не сможете. Все хорошие отзывы пишут они сами и все они типовые похожи друг на друга. Будьте бдительны.

27.05.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Болеро Тур

Коллектив гниль, особенно кассир Леонова, возомнившая себя царём, плетет интриги, подставляет людей и подворовывает из черной кассы. Вешает на людей штрафы, забирает деньги к себе в карман. Руководство вечно орёт, работников ни во что не ставит.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Болеро Тур

эх Арамчик джан дорогой, судя по отзывам ты так и не поменялся. Увжаемый ты мой, пойми уже что ты не царь и надо прислушаться к мнению сотрудников. Заканчивай уже со своим характером и учись слушать и принимать взвешенные решения. Иначе не будет у тебя нормального рабочего коллектива, народ как убегал так и убегает от тебя. Ты конечно молодец с одной стороны контору поднял с низов в свое время, но метод твоего ведения бизнеса сильно устарел, и меняй давай уже отношение свое к людям.

11.01.2019
Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

Кемерово

18.12.2019
Отзыв сотрудника Райнер о компании Болеро Тур

Что вас могу сказать про эту туристическую контору, а вернее ее директора Антоняна Арама Гарнилаевича. Сейчас вроде он не директор, но основной владелец. Все что написано про него это правда: 1 официального оформления добиться очень сложно, он будет кормить завтраками. 2 он весьма импульсивен в силу своего горячего темперамента и будет всегда орать. Как-то в 2015 я поработал у него один день буквально и сразу же решил валить. Мне реально сказали что юристы у него долго не задерживались и только потом я понял почему. Такому человеку как он трудно объяснить, что определённые твои

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Помогите

Внесли Котовой Наталье Захаровне, директору ООО "Натали Тур" полную оплату за поездку. А теперь она скрылась в неизвестном направлении, не выдав документов для совершения поездки. Что делать??? Помогите, пожалуйста!

15.05.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

15.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Болеро Тур

Пришла на работу в компанию в 2006 году на 6-м месяце беременности. И меня приняли. Зная о всех неудобствах, которые могут возникнуть при наличии у сотрудника маленького ребенка. Руководство всегда шло мне навстречу , а коллеги всячески поддерживали. Я считаю, это дорогого стоит. Плюс удобное расположение офиса, возможности профессионального роста и карьерного , дружественная атмосфера , стабильность ,которая для меня очень важна- благодаря всему этому я до сих пор работаю в компании и буду продолжать работать дальше.

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Просьба огромная

Прошу откликнуться Ангарчан, кто пострадал от "Натали Тур" г. Ангарск, директор которого Котова Наталья Захаровна. Огромная просьба обратиться в Роспотребнадзор с заявлениями, чтоб подать в суд на Котову Н. З. о возврате денежных средств.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Болеро Тур

Работаю в компании 2й год. Отличный коллектив профессионалов, все работают слаженно,готовы прийти на помощь. Офис опенспейс на Ленинградском проспекте, офис на пр.Мира. Много интересных проектов, очнень активная жизнь. В пандемию постарались сохранить компанию и это удалось. Руководство строгое, но на то и владелец компании, ему необходимо думать о процветании. Всегда можно обсудить проблемы с директором по развитию.Профессиональный уровень высокий, собственная система бронирования. Есть карьерный рост

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур

Никогда не обращайтесь в турагентство Натали Тур г. Ангарск, с директором Котова Наталья Захаровна. Мы ошиблись, заключая в мае 2018 г договор двое взрослых и двое детей на начало августа в Тайланд. За тур заплатили половину сразу и вторую половину за неделю до отъезда, Котова нам сказала, чтобы мы пришли за день до отлёта, мы созвонились с ней, и договорились о встрече. Приехали в офис, а там нам Котова сообщила, что отказано нам в туре. И что деньги нам завтра вернёт, т. к. она такую сумму не держит при

10.03.2020
Отзыв сотрудника S о компании Болеро Тур

Работаю в данной компании не первый год. Коллектив прекрасный. Ребята все отзывчивые. Без внутренних интриг ( не всегда так было) , но сейчас весь состав -Профессионалы. Руководство довольно лояльное. Всегда выслушают и пойдут на встречу. За 20 лет трудовой деятельности в данной сфере , работала в разных компаниях , и более мелких, и более крупных. Есть с чем сравнить. Лично я рекомендую-«Болеро тур» З/а белая. И точно в срок. Офис чистый, уютный , в шаговой доступности от метро и магазинов.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Обманутые туристы

Хочу ангарчан предупредить и предостеречь, чтоб не обращались в  тур.агентство Натали Тур, директор которого Котова Наталья Захаровна. Мы имели неосторожность обратиться в это агентство в апреле 2018 года, за два месяца до отпуска. Теперь то я понимаю, что перед тем, чтоб воспользоваться какими-либо услугами, нужно в инете прочитать отзывы. Их было несколько отрицательных, как это выяснилось позже. Но эта мысль пришла поздно. Мы оплатили в апреле тур полностью ( это была наша первая ошибка), нам Наталья Захаровна подобрала тур, согласно нашим предпочтениям и пожеланиям, мы были в восторге от тура,

19.08.2018
Отзыв сотрудника Апостол о компании Болеро Тур

Теперь серьезно. Если вы еще не знакомы с данной турфирмой, то, прежде всего, учтите, что это не та контора, в которой позаботятся о соблюдении всех ваших законных прав. В этом смысле считаю ее вполне "рыночной", т.к. ничего необычного в этом, к сожалению, нет, выживают как могут... Неформальные моменты в работе, повторюсь, и, очевидно, "не самая оптимальная" ее организация - существенные минусы. И дело даже не в том, что (ФИО), обладая обаянием и красноречием образцового директора школы, внушает вам комплекс личной перед ним ответственности за свою работу и ошибки в

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Плохой отзыв

Это просто ужас какой-то мы пережили! Решили отдохнуть весной 2 взрослых и 1 ребенок. Обратилась в тур. Фирму "Натали Тур" к Котовой Наталье Захаровне не в первый раз. Заключили договор 302685 от 31 января 2018 г. Оплата сразу наличными, приходный ордер 084458 от 31.01.2018 год Туроператор Пегас, вылет 23 апреля по 3 мая отель Амора Бич Резорт 4* Пхукет. За один день до вылета Котова Наталья Захаровна позвонила и пригласила в офис за документами, когда я приехала в офис она мне сказала, а вы никуда не летите, я в

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Испорченный отпуск отказ в оплаченном за 2 месяца туре за 1 день до

Оплатили тур во Вьетнам 10.02.2018 на 9 дней с 11 по 19 апреля от туроператора Анекс тур (кстати потом в договоре я не нашла ни слова об этом туроператоре). 9 апреля, за 1 день до вылета, не дождавшись звонка от директора ООО "Натали тур" Котовой Н. З. позвонила сама в 12 часов дня (хотя по договору турагент должен сообщить всю информацию о поездке за 3 дня). Было предложено отложить встречу на вечер, чтобы возможностей что-то изменить или выяснить совсем не оставалось. Вечером Котова быстро сообщила, что тур отменен, вылет

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур

Прошу отозваться людей, пострадавших от Сафари Тур, в целях поиска эффективного способа возвращения своих кровных! Тел.: +7 (922) 797-71-09, Елена.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Югорская улица, 13

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур - Обманщики

Никулина (Воеводская) Наталья Вячеславовна, директор многочисленных турфирм однодневок бессовестно обманывает клиентов. Забирает деньги и не бронирует тур. На суды не является, имущества на ней нет никакого. Деньги через суд вернуть сложно. Имейте это в виду. Не пользуйтесь услугами Сафари-тур. Теперь она ворует деньги клиентов под новой вывеской Горящие путевки. Всегда смотрите, кто учредитель.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур - Выброшенные деньги

Летали не в первый раз, но уже в последний. Купили тур за 4 месяца, оплатили как положено. В итоге ни отдыха, ни денег! Готовим иск!