21.09.2016 | отрицательный отзыв
Чистое небо - У них нет даже лицензии

Эти ребята разводят больных на деньги. У них нет ни врачей, ни разрешения. Будьте бдительны.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Никаких положительных моментов

Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами о центре. Я отправила туда на реабилитацию своего сына - через 2 недели он сбежал, т. е. сотрудники не в состоянии обеспечить больному человеку даже на первое время необходимую изоляцию. А происходит это по причине экономии денежных средств руководителями с целью собственной наживы - они экономят на питании (каши на воде, пустые макароны, супы на костях), на отсутствии медицинской помощи, на отсутствии профессиональных работников (о них заявляют, но на деле они не работают), на оплате налогов государству (их деятельность не лицензирована, нет расчетного

20.02.2016 | положительный отзыв
Чистое небо - Эти люди делают добро

У меня находится сейчас в этом центре сестра, и я хочу выразить большую благодарность людям, которые организовали этот центр. Людям которые трудятся в нем на разных должностях и всем кто, как может помогает тем, кто обратились в центр с пагубной зависимостью. Ведь только близкие и родственники знают как невыносимо больно смотреть, когда на глазах чахнут и гибнут алко и наркозависимые родные. Я твердо знаю, что есть всевышний и он видит все. И видит хорошее и доброе дело этого центра. А значит зачтет и воздаст им благом! Дай бог вам

13.12.2016
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Чистое время

Владелец ,молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Чистое время"»

Работа может быть в любое время,
Стабильная заработная плата, выплаты возможны раз в день по договоренности, хороший коллектив, возможность повышения, есть обучение, отзывчивое начальство ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
"Чистое время", ИП Волк Денис Борисович

Владелец, молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Чистое золото

Здравствует,хочется поделится отрицательным опытом при увольнении по собственному желании из ювелирной компании(ИП Шохина Н.И.)чистое золото. Во-первых ревизия проходит без человека который увольняется. Во-вторых не выдается трудовая книжка после отрабатки последнего дня. В-третьих обязательно начисляется недостача в размере 10000 руб на человека который увольняется(отступные за увольнение). Будьте юридически подкованы при поступлении и увольнении из этой компании. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Частный пансионат для пожилых людей «Чистое сердце» - это специализированное учреждение для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями, подопечных, имеющих такие заболевания как болезнь Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Помещения оборудованы дополнительными периллами и пандусами. Имеются специальные условия для нахождения лежачих постояльцев, включающих: функциональные медицинские кровати, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-туалеты и т.д. За подопечными осуществляется круглосуточное наблюдение. Ежедневно каждого постояльца Подробнее>>