"Чистое время", ИП Волк Денис Борисович

Владелец, молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Александр 2015-11-05 10:19:08

Полная чушь. Конкуренты конкуренты что только не напишут, даже смешно становится. На отзовике кстати за клевету еще и платят. Заказывал уборку дома, все быстро и качественно.

Никитина Ольга Александровна 2015-11-03 08:36:00

Попрошу прекратить этот спектакль! Информация недостоверна, никакого ИП ВОЛКА ДЕНИСА БОРИСОВИЧА не существует, по крайней мере в НАШЕЙ компании! Все сотрудники устраиваются на работу ОФИЦИАЛЬНО, и их увольняют только за плохую работу с выплатой понесенных потерь. Абсолютно не понятно, на чем основывается данный отзыв, поэтому ссылаясь на ст. 128.1 УК РФ (клевета), прошу удалить этот отзыв, так ка

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Чистое время"»

Работа может быть в любое время,
Стабильная заработная плата, выплаты возможны раз в день по договоренности, хороший коллектив, возможность повышения, есть обучение, отзывчивое начальство ... Подробнее>>