Отзыв сотрудника Амртем о компании Лин Вектор

Научится тут можно много и болтать ниочем. Странная компания жалковато клиентов. Втирать очки умеют конечно.
Самовлюбленные руководители. Дурацкий офис.

18.06.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

Отзыв сотрудника Вадим о компании LinziSPB

работаю с 2016 года, прошел карьерный рост курьера-руководителя технической службы-помощник исполнительного директора , в целом все отлично руководство слушает и прислушивается
как таковых недостатков нет

Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.
При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Архыз-Сервис

Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Всегда есть к чему стремиться

Отзыв сотрудника М о компании Айрис

Кривой и косой менеджмент. соответственно если вылезет какой-то косяк, побегут искать виноватых и попробуют списать на исполнителей. Экономят на всем, на чем только можно сэкономить. Примерно до 2022 года оплачиваемый отпуск только 3 недели, четвертая за свой счет. Условия труда - ужас. То жарко, то холодно. Тонкие стены, шумно, пыльно, воняет какой-то химозой. Биг босс любит песелять целые отделы из кабинета в кабинет, типа чтобы не расслаблялись, видимо. Зарплата серая. Иногда сотрудников привлекают к работе, которая не в их компетенции, мягко говоря. Например, распаковывать товар на фотосъемку или измерять упаковку/сам ...
Как говорится, достоинства - продолжение недостатков. Поскольку не было каких-то строгих регламентов долгое время, не было и избыточных требований. Коллектив хороший был (в нашем отделе), но распался после ухода руководителя.

18.06.2024
Отзыв сотрудника Санта-Муэрте о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Есть услуга получения бесплатного аудиторского заключения. Для этого просто нужно на сайте ввести ИНН организации. Все представляют быстро.
нету

Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.

Отзыв сотрудника Иван о компании Европейская Юридическая Служба

Уже несколько лет работаю в этой компании. Моими обязанностями является юридическая консультация клиентов. Нравится, что компания предоставляя постоянные возможности повышения квалификации, чтобы мы знали все нововведения в законодательной базе. Условия труда меня устраивают, график удобный, а главное - зарплата высокая и платится вовремя. Советую.
Не выявил

Охрана магазина

Быстрое и своевременное реагирование. Также очень понравился подход к работе руководства и честность, ответственность сотрудников.
нет!!!

Охрана магазина

нет!!!

ООО ЭРСТВАК

В Эрствак я работаю два года. Недавно перешла из другого отдела, так как всплыла вакансия, которая как раз мне по интересам и опыту подходила больше. Меня в целом все устраивает. Офис в шаговой доступности от метро, белая зарплата, трудоустройство по ТК. В отпуска хожу спокойно.
Больших минусов не заметила

Росгосстрах ОАО

Работаю в ПАО СК Росгосстрах ЕКЦ на исходящей линии почти пол года. Разные графики работы на любой вкус. Дружный коллектив, руководитель молодой, профессиональный, энергичный человек, что не мало важно для комфортной работы. Компания проводит мероприятия и корпоративы. Сотрудникам выполняющим план по работе дарят подарки и награждения.

ООО «ТрансСтрой»

Здесь рабочий класс уважают, зарплатой не обижают и создают все условия для работы. Большинство людей работают не первый год, а че не работать – жилье нормальное, кормят хорошо, трудоустройство официальное, все льготы есть и надбавки.

ALIBRA SCHOOL

Рабочий график мне подходит, пятидневка. Зарплата белая, присылают вовремя. Фикс бонусы с продаж. Условия комфортные, коллеги, руководители на связи
пока довольна

ООО Бизнес-ИНФО

Возможность расти, учиться, получать новые знания в сочетании с достойной зарплатой. Лояльное отношение более опытных коллег и начальства. Хочу отметить плюс – можно за счет компании пройти обучение по 1С и получить сертификат.
Когда много заказов или заболел коллега, то "горишь" на работе в буквальном смысле этого слова.

Все обошлось

Пришел мой товар на днях. Все по качеству устроило. Сначала боялся, что придет брак, но все обошлось.

VIRTEX-FOOD

Работа законная, зарплата белая. 2 раза в месяц платят. Есть премии и другие дополнительные выплаты. Даже что-то типа соревнований, так что мотивации работать хоть отбавляй. Принято отмечать праздники и поздравлять сотрудников, в сложных ситуациях тоже помогают.
Не знаю. Не легко работать.

Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.

KOLOBOX

Нормальные условия. Сервис современный, у нас у каждого свой шкафчик для вещей, душ, спецовка. Отпуск и больничный оплачиваемый, зарплата без задержек
Обед приходится с собой брать, до магазинов далековато

Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Сложно было сюда устроиться, пройдя много этапов собеседования, но я справилась. Зато понятно, что абы кого сюда не берут, приятно осознавать, что я работаю с такими же профи, как и я. Кстати, офис мне сразу понравился, как и возможность компенсировать затраты на разные активности

SUNLIGHT

Продавали золота и бриллиантов на 16 миллионов ежемесячно, у одних зар плата в 100 тысяч рублей, у других в 25 тысяч рублей. Вот эти колеблющиеся скачки в зар плате не ясны. При том что девочки которые получали 100 тысяч рублей делать ничего не хотели, сваливая всю работу рутинную на стажеров. При приеме на работу работодатель не проговаривает обязанности и условия труда, потом когда уже стоит печать в трудовой книжке и человек нормальный понимает куда он устроился, приходится увольняться, а штамп в трудовой остаётся. Очень обманывает работодатель эксплуатируя наемный ...
Удобное месторасположение работы

Юбиай Пак Студия

Компания «Ubi Pack Studio» ? это современный производственный комплекс, который занимается изготовлением индивидуальных картонных упаковок. Мы имеем богатый опыт работы в Украине, а также в странах Европейского Союза (ЕС), что позволяет нам оставаться лидерами в своей отрасли.Наше производство сертифицировано и соответствует всем международным стандартам качества, а потому продукция является экологически чистой и совершенно безопасной.

Корпорация ТК Руслан

Я у них уж года полтора на стройке работаю. Так-то работа понятная. Начальство главное хорошее. Но мне главное что платят здесь нормально и вовремя все. Да и отношение нормальное к рабочим.

UNICARE

Хочу поделиться мнением об этом месте работы (я тут уже больше двух лет работаю). Во-первых, пару слов про офис: у нас тут есть где пообедать, рабочие места оборудованы нормальной техникой, работать комфортно да и мебель удобная. Не экономят на таких вещах, что приятно. По ЗП тоже радует: выплачивают стабильно. Оклад 30 тысяч и проценты. Уходить отсюда не собираюсь.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

График для меня удобный, могу совмещать с учебой. Мне всегда помогали и я быстро вошла в курс дела. Руководство милое, всегда идут на встречу
никаких раздражителей не выявила

ООО "Дэфо"

Компания большая, есть стабильность. Также не страшно, что уволят или не выплатят зарплату вовремя. Начальство относится хорошо и не гоняет по поводу и без него.
Пока не на что особо жаловаться.

НОВОСИСТЕМ

Работаю в компании не так давно. Великолепный коллектив, понимающие и адекватное руководство. Возможность роста, перед погружением в рабочий процесс, проводится\r\nглубокое обучение продуктам компании.
Негативных впечетлений нет.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Зарплата достойная, хватает на все необходимые расходы и даже немного остается на личные нужды. Дорога до работы занимает около 40 минут, что вполне комфортно. Работа требует внимательности и ответственности, но это только добавляет интереса и делает рабочие дни насыщенными. Рад, что работаю в "Босфор", здесь действительно ценят сотрудников и создают все условия для их комфортной работы и профессионального роста. Могу смело рекомендовать эту компанию.

Каскад Авто

Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.