dlyavann - Все обошлось

savvalerry:

Пришел мой товар на днях. Все по качеству устроило. Сначала боялся, что придет брак, но все обошлось.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Dlyavann.ru

Много лет живем в сталинском доме. Вся сантехника в квартире стоит добротная, но, к сожалению, уже старая и невзрачная. Решили ванную комнату, кухню, туалет привести в соответствующий вид. Но где приобрести сразу столько красивых приборов, аксессуаров и чтобы подешевле?Подруга дала координаты интернет-магазин Dlyavann.ru. В каталоге сайта я нашла практически всю нужную мне сантехнику. Цены устраивают.Через корзину заказала сразу 9 приборов, в наличии оказались все. Через некоторое время перезвонил менеджер, подтвердил заказ, уточнил день и время доставки, подъем на этажи, вариант оплаты. Предупредил о необходимости осмотра внешнего вида товара и комплектации.Все пункты нашего "договора" выполнены безупречно.Кроме того, я получила скидку Подробнее>>